Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

А сами-то, чего не пользуетесь, сильно честные? :blush:

Этот прием не нарушает регламент ;) Так что пользуемся, но прогнозы каждый подает сам за себя ;) Посмотри на результаты Китая и скажи, что это не действует ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот прием не нарушает регламент ;) Так что пользуемся, но прогнозы каждый подает сам за себя ;) Посмотри на результаты Китая и скажи, что это не действует ;)

Что-то плохо не понял. Вы пользуетесь тем же приемом что и Изарра (с извлечением какого-то преимущества) или нет?

Прошу только выразить мысль ясно и четко, и без примеров, которые мне ни о чем не говорят (кто такая Катя я не знаю, и знать не хочу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то плохо не понял. Вы пользуетесь тем же приемом что и Изарра (с извлечением какого-то преимущества) или нет?

Прошу только выразить мысль ясно и четко, и без примеров, которые мне ни о чем не говорят (кто такая Катя я не знаю, и знать не хочу).

Мы до этого сами дошли, но прием похожий ;) Не тот, за который протестуют, а общая тактика :)

ЗЫ А кто такая Катя? У нас в команде Александр, Андрей и Иван, мы на Катю не тянем :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну ты точно знаешь о том, какое преимущество от этого можно получить ;)

ЗЫ Тебе тоже не прикол, если я все карты раскрою - все будут этим пользоваться :)

Порвало. :lol:

Напомнило:

"- Но ты ведь точно извлек из этого выгоду.

- Какую?

- Не знаю. Тебе лучше знать!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до этого сами дошли, но прием похожий ;) Не тот, за который протестуют, а общая тактика :)

Ок, почему тогда вы не пользуетесь приемом, против которого протестуют, если он дает преимущество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, почему тогда вы не пользуетесь приемом, против которого протестуют, если он дает преимущество?

А вот это уже не честно. И да, "мы такие честные"(с). Пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже не честно. И да, "мы такие честные"(с). Пока.

ЛОЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ.

Слив засчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот прием не нарушает регламент ;) Так что пользуемся, но прогнозы каждый подает сам за себя ;) Посмотри на результаты Китая и скажи, что это не действует ;)

говорить, о том, что и как действует, что эффективно, а что нет, можно будет когда вы в середине чемпионата окажетесь где-то в топе (10-ке скажем). В Китае вы выступили отменно, но это пока ни о чем не говорит. Лишь стабильность тут, в конкурсе, признак мастерства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорить, о том, что и как действует, что эффективно, а что нет, можно будет когда вы в середине чемпионата окажетесь где-то в топе (10-ке скажем). В Китае вы выступили отменно, но это пока ни о чем не говорит. Лишь стабильность тут, в конкурсе, признак мастерства.

Об этом я тоже знаю. От сливного этапа никто не застрахован - ни вы, ни мы, ни Зар :haha: Стабильность придет, я надеюсь :) Там и поборемся, если у нас все получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только ты не можешь нормально догадаться.Если карты их,то они ими и пользуются постоянно.Просто таким,как ты не хотят говорить,а долго доходить до тебя будет.А все конкретно объяснять влом им. :)

Не хами людям. Особенно тем, кто умнее тебя ;)

Особенно тем, о которых ты мало знаешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом я тоже знаю. От сливного этапа никто не застрахован - ни вы, ни мы, ни Зар :haha: Стабильность придет, я надеюсь :) Там и поборемся, если у нас все получится :)

безусловно, желаю удачи, мы рады командам с серьезным подходом и намерениями.

главное не ищите подвоха, когда его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну ты точно знаешь о том, какое преимущество от этого можно получить ;)

ЗЫ Тебе тоже не прикол, если я все карты раскрою - все будут этим пользоваться :)

Как возгордился-то, как возгордился :haha: Ты хотя бы проверь на нескольких гран-при свои гениальные карты. Я до сих пор уверен, что это в большей степени случайность. Конечно, исползуя какие-то определённые схемы, можно минимизировать потери, но не каждый же раз быть в призах. В конце концов практически всё зависит от везения и верного прогноза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как возгордился-то, как возгордился :haha: Ты хотя бы проверь на нескольких гран-при свои гениальные карты. Я до сих пор уверен, что это в большей степени случайность. Конечно, исползуя какие-то определённые схемы, можно минимизировать потери, но не каждый же раз быть в призах. В конце концов практически всё зависит от везения и верного прогноза.

Внутрикомандный срач - такого у нас, по-моему, еще не было. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутрикомандный срач - такого у нас, по-моему, еще не было. :hello:

Это не срач, а дружеские подколки :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не срач, а дружеские подколки :bye:

Да ну тебя.

Каюсь, был неправ.

Что-то более-менее культурное тут было только в 2008-м. Сейчас же - как в помойной яме, во многом благодаря владыке и его шайке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотя бы проверь на нескольких гран-при свои гениальные карты. Я до сих пор уверен, что это в большей степени случайность.

Да, чОткие карты были у Алессандро, такими тока в покер и играть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я бы предпочёл вариант Б - когда лазейку уберут, не прикрываясь невозможностью изменить регламент, а по факту на самом деле нехотя трактовать в номальном русле.

В конкурсе или участвуешь или не участвуешь.

Всего и делов то.

На крайняк есть и четверги с пятницами...

Всё остальное - отмазки слабого...

Согласен, я за регламентирование лазейки, пусть будет лимит, причем я даже не настаиваю на трех, пусть будет пять, в конце концов.

Это как в старой очковой системе 80-х - в зачет шли 11 лучших результатов из 16, остальные аннулировались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От перестановки мест слагаемых сумма не поменяется ни в жисть. Т.е. Изарра по любому была бы впереди, кто и как бы из не не подавал прогнозы, неужели это недоступно для понисния? :blink:

Пугания твои и угрозы выглядят просто смешно, людей, которые позволят своим напарникам помыкать собой, и отдадут право собственноручно подавать прогнозы (в вашей, например, команде, такое не прокатило, фарс не удался ;):D ), конкурс действительно может потерять безо всякого ущерба, имхо.

Да ради Бога. Пусть хоть выиграют. Мне ни горячо не холодно.

Должен быть нормальный порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чОткие карты были у Алессандро, такими тока в покер и играть :D

Ты сначала дотянись до 30-ки, а потом возмущайся :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорить, о том, что и как действует, что эффективно, а что нет, можно будет когда вы в середине чемпионата окажетесь где-то в топе (10-ке скажем). В Китае вы выступили отменно, но это пока ни о чем не говорит. Лишь стабильность тут, в конкурсе, признак мастерства.

Посмотрим.

Ноаую тактику мы только после Китая применили.

Но и она не гарантирует отсутствие срывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала дотянись до 30-ки, а потом возмущайся :haha:

Ой, посмотрю-ка я на тебя, когда результаты твоей команды упадут примерно до уровня нашей. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим.

Ноаую тактику мы только после Китая применили.

Но и она не гарантирует отсутствие срывов.

А какое Гран-При было после Китая, не напомнишь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, посмотрю-ка я на тебя, когда результаты твоей команды упадут примерно до уровня нашей. :D

Мы были и ниже - посмотри Австралию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были и ниже - посмотри Австралию :)

Вы проведите 57 Гран-При, а не 3 - тогда посмотрим. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...