Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Относительно терпимо. Но кризис затягивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато квала нормальная была.

Это всегда так. Как выиграл - кажется, что очень великий прогнозист, как проиграл - так шаровая гонка. (это я не только про тебя).

Да, и?

это вообще не про меня. Бахрейн мы тоже нехило завалили (а уж каким это было ударом после прошлого года) но там мы не стали напрягаться и поставили то, что хотели видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты обрати внимание, что даже в шаровой гонке, Izarra не провалилась, благодаря мудрым тактическим решениям.

Поздравляем победителей этапа, молодую команду, столь блистательно проведшую этап. Ну а мы очень довольны 4-м местом, и как бонус - возглавили общий зачет чемпионата. Надеемся и фобы скоро подтянутся в верх 10-ки

Скажем иначе. Кому-то повезло, кому-то нет. Понятия не имею, как вы прогнозили Феттеля, Массу, Кубика и Алонсо

ЗЫ: На моей памяти реально подфартило нам лишь однажды. Хэм сделал царский подарок в Монце прошлого года и вывел нас из второго десятка в пятерку лучших. Но мы не называли то, что нам подфартило, мудрым тактическим решением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажем иначе. Кому-то повезло, кому-то нет. Понятия не имею, как вы прогнозили Феттеля, Массу, Кубика и Алонсо

ЗЫ: На моей памяти реально подфартило нам лишь однажды. Хэм сделал царский подарок в Монце прошлого года и вывел нас из второго десятка в пятерку лучших. Но мы не называли то, что нам подфартило, мудрым тактическим решением.

а что ты сводишь наш относительно неплохой результат в гонке и на этапе к выше перечисленным? нефига мы за них не получили в гонке, кроме одного из нас за фета малость. В квале был задел, а что нам в гонке помогло, можешь просмотреть прогнозы

Изменено пользователем Sea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что ты сводишь наш относительно неплохой результат в гонке и на этапе к выше перечисленным? нефига мы за них не получили в гонке, кроме одного из нас за фета малость. В квале был задел, а что нам в гонке помогло, можешь просмотреть прогнозы

Я понятия не имею о вашем результате что в квале, что в гонке и сужу по твоим словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно терпимо. Но кризис затягивается...

Босс может забьем на этот сезон и будем готовить самовоз к следующему? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Босс может забьем на этот сезон и будем готовить самовоз к следующему? :D

Я не хочу, чтобы вышло, как с Феррами в 09. ;)

Бороться до конца! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Гран-При Великобритании команды Red Arrows заняла 41-е место, но DuelAnt остается одной из известнейших личностей паддока, поэтому когда наш корреспондент увидел его после гонки, с легкой улыбкой на улице, в сопровождении хмурого пилота Red Arrows Junior The_Racer'а, он решил взять небольшое интервью. Он и не ожидал, что на него рухнет поток откровений

Перед нами открыты все дороги

Добрый вечер, вы провели не слишком успешный уик-энд, но по вам не скажешь, что вы расстроены

DuelAnt: Вы правы, в самом деле. Нам не удалось показать наш максимум, но я теперь не расстраиваюсь этому. Я получаю удовольствие от гонок, большое удовольствие. К тому же сейчас на нас нет ответственности, как это было прошлым летом. Именно в такие моменты ты чувствуешь себя лучше всего. Ты можешь выиграть, можешь проиграть, но чувствуешь себя всегда хорошо.

Да, возможно, но, видимо, ваш партнер по команде придерживается другой философии

The_Racer: да получать удовольствие это хорошо, но без долгих побед оно у меня не самое большое и стоит уже задумываться о будущем, на этом этапе я ожидал куда лучшего выступления, ведь в серии поддержки "ПП", у меня был поул, а тут я оказался в жо.., ну вообщем не там куда расчитывал.

Я вижу, вы по-прежнему улыбаетесь. Почему?

D: Я уже говорил. Никакой ответственности нет. Ты можешь дышать полной грудью и не зависеть от результата. Выиграл - отлично. Проиграл - ну и черт с этим. К тому же мы с оптимизмом смотрим в будущее, в следующий сезон. Можно сказать, что перед нами открыты все дороги. И что самое приятное: мы еще не знаем, по какой пойдем. Это же отлично, черт возьми!

В следующем году красных стрел вы не увидите

Кстати, да. Вы затронули интересную тему. О будущем. Недавно стало известно о ваших разногласиях с ФИА. Увидим ли мы красных стрел в следующем году? Если да, то в каком виде?

D: а, это непростой вопрос. На него нельзя ответить одним словом. Начнем с того, что красных стрел вы точно не увидите. Если и будем участвовать, то под другим названием.Все символично. Нас ждут большие изменения. Не полностью зависящие от меня. Далее. Конечно, о наших разногласиях с ФИА известно давно. Вопрос в том, станут ли они действительно препятствием для нас. Надеемся, что нет, но возможности не исключаем. Но есть и другие чемпионаты. В одном из них мы будем точно. Это я гарантирую. Я не потерял мотивации, я получаю удовольствие, поэтому я буду гоняться.

R:Что касается меня, то слегка потерял интерес к этому чемпионату, но это только пока, потому что я буду стремиться показать достойный результат. На счет команды, мне жаль расставаться с "Красными Стрелами", оочень жаль, но посмотрим, все в моих руках переубедить руководство команды.

D: Вношу ясность, Антон про название. В команде он остается

Звучит интригующе. Я знаю, что команды не любят говорить об этом, но все-таки. Можно что-то сказать об изменениях?

D: Что-то можно. Но очень немногое. Мы и сами точно не знаем, КАКОЙ будет наша команда, что уж тут говорить о заявлениях. Например, еще никто здесь не знает Дуэлянта-прогнозиста, все знают лишь Дуэлянта-тим-менеджера красных стрел. В следующем году есть желание работать не на командный зачет, все равно в этом году это не получается, а каждому участнику на свой личный результат

R: Изменения будут и много, самое главное будет только одна команда, будет новое название, будет новый логотип, мы начнем все с нуля, я бы даже сказал

D: Но это, конечно, не будет для нас потерей. Учитывая, что в этом году мы тоже заканчиваем нулем

Так, это уже интересно. А как же вы будете определять состав?

D: С помощью лохотрона, хехе. А если серьезно, то это как раз секрет. Когда определимся, мы вам обязательно скажем, не волнуйтесь

R: Хотя, возможно будет даже три команды, но что я знаю точно я буду в основной команде

D: Впервые слышу, однако.

Конечно, следующий сезон - это хорошо. Но какие у вас есть поланы на текущий

D: наслаждаться жизнью, пить RedBull, восхищаться девушками в бикини... Я все сказал?

R: У меня только одна - это как можно больше побед, в этом сезоне и пить что-нибудь по крепче

D: Тох, что ты думаешь о фейерверках?

Что ж, ребята, вижу, вы не унываете. Приятно было поболтать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хочу, чтобы вышло, как с Феррами в 09. ;)

Бороться до конца! B)

Нам на данный момент просто не хватает стабильности. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам на данный момент просто не хватает стабильности. :)

Да, и везения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий этап без очков для команды, два пилота стабильно не в сотне...

И при этом не особо ушли вниз в генерале - странно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тему с музеем перенести в важные?

А надо? И так видно. Если уж поднимать, то "Итоги и изменения", это более "важная" тема.

Если много месяцев не будет новых команд-призёров, тогда можно и поднять тему музея, чтобы не скрывал временной фильтр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непросто начинать гоночный уик-енд когда в КЗ и ЛЗ в затылок дышит хоть и дружественная, но очень сильная Phobe Magic Power :D Но тем интереснее, пусть побеждает сильнейший.

ЗЫ. Зато придает бодрости что недружественные команды дышат нам в другое место :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад сообщить, что Daydream Racing Team готовит очередную новинку, так сказать, Народный F-Duct, который, скорее всего, некоторые команды ввели еще давно. Мы обкатаем его в Германии, и, в случае удачного дебюта, мы будем использовать ее впредь. :) Правда, система очень сложная, но она должна если не облегчить подачу прогнозов, то улучшить результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непросто начинать гоночный уик-енд когда в КЗ и ЛЗ в затылок дышит хоть и дружественная, но очень сильная Phobe Magic Power :D Но тем интереснее, пусть побеждает сильнейший.

ЗЫ. Зато придает бодрости что недружественные команды дышат нам в другое место :rolleyes:

О да, 10 очков - это большая разница в командном зачете. Баллов у Scrooge Team, кстати, побольше чем у вас.

Вообще, надо сказать, что для меня лично этот сезон стал исключительно пробой сил, несколько первых этапов ушли на то, чтобы почувствовать себя в этой среде, вникнуть в конкурс. Но мы обязательно достанем вас, время придет ;)

Зы: Теперь осталось подождать, чтобы "очень сильная" Phobe Magic Power точно так же похвалила вашу конторку :D Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку :D

Изменено пользователем ralffan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды за ГП Великобритании у меня одного не отображаются, или у их еще нет попросту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды за ГП Великобритании у меня одного не отображаются, или у их еще нет попросту?

Нет их ещё. Форум обновлялся, явно не до кубков было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад сообщить, что Daydream Racing Team готовит очередную новинку, так сказать, Народный F-Duct, который, скорее всего, некоторые команды ввели еще давно. Мы обкатаем его в Германии, и, в случае удачного дебюта, мы будем использовать ее впредь. :) Правда, система очень сложная, но она должна если не облегчить подачу прогнозов, то улучшить результаты.

Как-бы после гонки с нас не смеялись :)

Но экспериментировать конечно нужно.

Изменено пользователем March On

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-бы после гонки с нас не смеялись :)

Но экспериментировать конечно нужно.

Смеяться не будут, потому что удача отвернуться может от любой команды (Red Arrows тому подтверждение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Непросто начинать гоночный уик-енд когда в КЗ и ЛЗ в затылок дышит хоть и дружественная, но очень сильная Phobe Magic Power :D Но тем интереснее, пусть побеждает сильнейший.

ЗЫ. Зато придает бодрости что недружественные команды дышат нам в другое место :rolleyes:

Среди наших конкурентов нет недружественных команд! Поборемся за победу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеяться не будут, потому что удача отвернуться может от любой команды (Red Arrows тому подтверждение).

Показатель того, что все всё быстро забывают :D

Что там Red Arrows,сама RBT совершила головокружительный путь из князей в грязь.

Что касается нас, то мы находимся почти на той же точке, что и в прошлом году. От нас никто ничего не ждет, и мы приложим максимум усилий, чтобы не ударить в грязь лицом на Гран-При, которые стали для нас домашними. Я считаю, у нас есть все шансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превью Гран При Германии от команды F1 Legend.

Знакомство с традициями.

nurse.jpg

Сегодня вечером гонщики команды на своих личных самолетах приземлились в районе знаменитого кольца Нюрбургринга, чтобы начать подготовку к предстоящему Гран При Германии 2010. Как рассказали пилотам местные жители, в нынешнем году гонка проводится в Хоккенхайме, поэтому всю намеченную программу пришлось срочно менять . Чтобы не терять времени даром, гонщики решили приступить к знакомству со страной с празднования 124-летия компании ERDINGER Weißbräu. Спустя несколько часов празднования также было принято решение добавить на болиды команды логотипы Lowenbrau и Krombacher.

В завершении вечера звезды F1 Legend побывали на встрече с популярной немецкой киноактрисой Долли Бустер, чьи фильмы не раз вдохновляли гонщиков на спортивные успехи.

20.07.2010 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Превью Гран При Германии от команды F1 Legend.

Знакомство с традициями.

В завершении вечера звезды F1 Legend побывали на встрече с популярной немецкой киноактрисой Долли Бустер, чьи фильмы не раз вдохновляли гонщиков на спортивные успехи.

20.07.2010 г.

Мы возьмём пример с F1 Legend на Гран-при Венгрии. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы возьмём пример с F1 Legend на Гран-при Венгрии. :)

Чувствую что пример становится заразительным, да и Будапешт все таки! :rolleyes::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...