Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

и все-таки, физико, после этой гонки ты думаю сделаешь выводы и не будешь почивать на лаврах после квалы :)

ты же сам понимаешь, что это полная фигня, никто на лаврах не почивает, прогнозы на гонку делаются тогда же, когда и на квалу. Ну а то, что мы порадовались после квалы - а что, нельзя? Назови хоть одну причину, почему этого не надо было делать?

Иссара уже дважды в сезоне по трем пилотам брала квалу, но это лишь дает хорошую позицию, но никаких гарантий. В итоге Zar имеет по факту полное право хихикать, его команда 2-я, а вы лишь 4-е после блестящей квалы. Не говоря уже о ваших плачевных позициях в общем зачете :)

Я очень рад за его команду, но и 4-е место из 61-го - это не "всего лишь". В общем зачете и Dollar Team, и я лично совершили самый большой прыжок за этап - команда отыграла 16 мест, я лично - 52 места. Так что хихикать насчет того, что я среди последних, ему уже точно не придется. Не исключено, к концу сезона он и вовсе останется позади.

Хотя я смотрю вы все-таки поднялись и теперь переползли выше 30 позиции.

Вообще-то, на 23-е место.

Полагаю задачу войти в 10-ку вы ставите. Это реально, работайте.

Scrooge Team уже давно там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальное заявление команды Ural Sports.

По окончанию сезона 2010 команда завершает свое выступление в конкурсе Народном.

Участники - Holms, midLANt, Panz - также завершают выступления в конкурсе.

Причина - потеря интереса, спад результатов и желание перевести дух.

Более развернутый пресс-релиз будет опубликован после последней гонки в Абу-Даби

И вы коллеги тоже уходите? :blink: Жаль, ведь хорошая команда у вас была, ну что поделаешь, такая жизнь. :( Приятно было с вами бороться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
K_girl_hospital.gif

Что Зар, носишь в кармане клизму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты же сам понимаешь, что это полная фигня, никто на лаврах не почивает, прогнозы на гонку делаются тогда же, когда и на квалу. Ну а то, что мы порадовались после квалы - а что, нельзя? Назови хоть одну причину, почему этого не надо было делать?

можно, но вчера твоя радость была явно чрезмерной, как мне показалось. + постебался над Zarом :) я вчера спецом это не комментировал, думаю - подождем. И вот. Все таки Зар на подиуме, а вы чуток не дотянули :)

Вообще-то, на 23-е место.

я видел. Это и есть выше 30-ти. 30 середина. Скачок сделали хороший, к 20-ке близко. При рейтинговых системах это нормально.

Scrooge Team уже давно там.

Мне кажется вы в конце сезона будете рядом. Вот только вопрос на каких примерно местах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вы коллеги тоже уходите? :blink: Жаль, ведь хорошая команда у вас была, ну что поделаешь, такая жизнь. :( Приятно было с вами бороться...

Это все вы виноваты :(

После вашего ухода все команды, которые показывали результат в 2009, потеряли мотивацию и расстроились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно, но вчера твоя радость была явно чрезмерной, как мне показалось.

А если умножить на шесть? Ведь радовались все, не только я. Я выразил эту радость.

+ постебался над Zarом :) я вчера спецом это не комментировал, думаю - подождем. И вот. Все таки Зар на подиуме, а вы чуток не дотянули :)

Ну это святое, простебаться над ним - он тоже так считает. Да, он молодец, но и мы в грязь лицом не ударили.

я видел. Это и есть выше 30-ти. 30 середина. Скачок сделали хороший, к 20-ке близко. При рейтинговых системах это нормально.

"Выше 30" звучит совершенно иначе ,чем "вползли в 30-ку".

Мне кажется вы в конце сезона будете рядом. Вот только вопрос на каких примерно местах :)

Посмотрим. Возможно, выше вас.

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если умножить на шесть? Ведь радовались все, не только я. Я выразил эту радость.

ну хорошо. учитывая ваш первую столь удачную квалу (это ведь лучшая квала была в сезоне у вас?) - можно понять. уверен в будущем вы будете чуть скромнее, хотя бы чтобы не сглазить :)

"Выше 30" звучит совершенно иначе ,чем "вползли в 30-ку".

учитывая прыжок +16 мест - правильней тогда уж "ворвались" (на бронепоезде) :)

уверен что рокировка в составе пошла вам на пользу :) А вот Скруджи таки пострадали :)

Посмотрим. Возможно, выше вас.

теоретически все возможно, еще даже не половина чемпионата :)

однако мы не планируем этого допустить :p И это касается не только Доллар или Скрудж тимз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все вы виноваты :(

После вашего ухода все команды, которые показывали результат в 2009, потеряли мотивацию и расстроились.

Ну у нас была железная причина. Хотя, думаю дело не в нас, Бароны оно тоже ушли. Просто со временем пропадает энтузиазм. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учитывая прыжок +16 мест - правильней тогда уж "ворвались" (на бронепоезде) :)

уверен что рокировка в составе пошла вам на пользу :) А вот Скруджи таки пострадали :)

У Scrooge Team просто неудачная гонка, ведь и Magic_ALONSO выступил не очень, а ведь его никто не менял и не беспокоил, и до этого он выступал на уровне fakeru. Сам fakeru вряд ли чем-то помог бы Scrooge Team на этом этапе. С его результатом вместо результата ilovef1 Scrooge Team не сильно выше была бы.

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у нас была железная причина. Хотя, думаю дело не в нас, Бароны оно тоже ушли. Просто со временем пропадает энтузиазм. :(

Бароны ушли из-за Шуми, хотя их уход назревал в 2009.

По поводу вас - это была грустная шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе-то что созерцать, свое 146-е место на этапе? Или ты рад за ученика? :D

Это командный конкурс и у команды сегодня есть первый статистический повод для радости (хоть что-то я выжал из родных стен <_< )

Мои поздравления ныне двоюродным Pepelatz Racing c победой, а Палычу с Афиком - с оккупацией подиума!

Изменено пользователем Transaction

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это командный конкурс и у команды сегодня есть первый статистический повод для радости (хоть что-то я выжал из родных стен <_< )

В командном зачете и мы не ударили лицом в грязь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вы коллеги тоже уходите? :blink: Жаль, ведь хорошая команда у вас была, ну что поделаешь, такая жизнь. :( Приятно было с вами бороться...

Да, к сожалению так, по многим личным причинам участников :( Нам тоже было приятно с вами бороться и с другими конкурирующими командами, но в какой-то момент начинаешь осознавать, что надо взять паузу на сезон-два, чтобы вернуться с новыми силами в бой. Это решение назревало еще в прошлом году, а после трети сезона 2010 вылилось в решающую фазу :(

Это все вы виноваты :(

После вашего ухода все команды, которые показывали результат в 2009, потеряли мотивацию и расстроились.

Не стоит никого винить) Это самостоятельное решение :) Мы еще вернемся, обещаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поглядим-поглядим на благодарность ральффана за 119-е место на этапе :rolleyes:

Глупо было бы радоваться 119му месту на этапе. Лучше приколоться с того, как ты, после халявной гонки и первой удачи за несколько этапов тут же вылез из небытия со совим троллингом. А до этого помалкивал в трапочку :D

У вас просто смешная поддержка друг друга. Искусственная какая-то. Ну, не похожа она на дружескую, потому что дружеской бывает и критика.

Кого волнует твое мнение? Или так, кто ты вообще такой, чтобы давать оценки чужой, в частности, нашей, дружбе? Правильно, никто. Поэтому оставляй свои опусы при себе, так оно вернее будет

В следующей гонке Царь заберётся на трон снова.

Я же говорю, первая маломальски успешная гонка и снова, понтов выше крыши :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупо было бы радоваться 119му месту на этапе.

Глупо было рассчитывать на то, что прогноз Физико сможет принести тебе какую-то пользу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого волнует твое мнение? Или так, кто ты вообще такой, чтобы давать оценки чужой, в частности, нашей, дружбе? Правильно, никто. Поэтому оставляй свои опусы при себе, так оно вернее будет

Ааа, то есть ты реально считаешь, что меня или кого-то другого волнует твое мнение? Ну, не считая Физико. Так вот, раз уж ты раздаешь такие советы, начни с себя и помолчи.

Вот странно. Ральффан считает себя в праве кому-то указывать, что ему делать, но почему-то не любит, когда ему указывают.

Может, ты считаешь, что ранняя регистрация дает тебе право? Или проценты? Как я понимаю, в вашей группе друзей, чем больше процентов, тем круче. Так вот, смею тебя разуверить, проценты не дают исключительных прав на форуме, поэтому не надо указывать, кому и что писать.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупо было бы радоваться 119му месту на этапе. Лучше приколоться с того, как ты, после халявной гонки и первой удачи за несколько этапов тут же вылез из небытия со совим троллингом. А до этого помалкивал в трапочку :D

Так даже DuelAnt заявил, что Zar поник в этом году :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так даже DuelAnt заявил, что Zar поник в этом году :D

Между "поник" и "стал меньше троллить" разницу видишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа, то есть ты реально считаешь, что меня или кого-то другого волнует твое мнение? Ну, не считая Физико. Так вот, раз уж ты раздаешь такие советы, начни с себя и помолчи.

Вот странно. Ральффан считает себя в праве кому-то указывать, что ему делать, но почему-то не любит, когда ему указывают.

Может, ты считаешь, что ранняя регистрация дает тебе право? Или проценты? Как я понимаю, в вашей группе друзей, чем больше процентов, тем круче. Так вот, смею тебя разуверить, проценты не дают исключительных прав на форуме, поэтому не надо указывать, кому и что писать.

Я вот чего не могу понять - чего вот ты лично на всех нас взъелся, кто тебя обидел и где? Скажи, мы проведем "внутреннее расследование", выясним, кто обидел такого "уважаемого человека".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юра жжОт :) Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между "поник" и "стал меньше троллить" разницу видишь?

А между "стал меньше троллить" и:

Зар, кстати, в этом году ведет себя очень тихо

есть разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот чего не могу понять - чего вот ты лично на всех нас взъелся, кто тебя обидел и где? Скажи, мы проведем "внутреннее расследование", выясним, кто обидел такого "уважаемого человека".

я очень мало на этом форуме реагирую на личности, больше на посты.

Я уже говорил, что если согласен с постом, то одобряю, если не согласен, возражаю. А ты все это драматизируешь на уровень "друг-враг".

Могу привести в пример Доминика, с которым у нас бывают разногласия или Зара, который редко демонстрирует объективность в темах про Шумахера. Но это не выходит в какие-то ссоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть разница?

в данном контексте - нет.

А, ну не только троллить, но еще фобить и хулиганить. Второе понятие чуть-чуть шире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупо было рассчитывать на то, что прогноз Физико сможет принести тебе какую-то пользу :D

Ну на тебя рассчитывать в этом плане вообще безнадежно :D :D :D На меня хоть можно положиться, что я не забуду, а на тебя... только положить.

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я очень мало на этом форуме реагирую на личности, больше на посты.

Я уже говорил, что если согласен с постом, то одобряю, если не согласен, возражаю. А ты все это драматизируешь на уровень "друг-враг".

При этом усердно талдычишь о "нашей компании". Постоянно.

в данном контексте - нет.

А, ну не только троллить, но еще фобить и хулиганить. Второе понятие чуть-чуть шире.

Софистика. Как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...