Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Да уж 72-е место это конечно, прогресс:(

Мне нравится, что ты ставишь более амбициозные цели, это очень прикольно, но и просто быть в сотке это уже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с, неплохой результат в квале, учитывая, что я Алонсо в последний момент из прогноза убрал, а Joker отсутствовал. В общем команда держит своей целью попадание в десятку, и пока успешно с этим справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у нас есть шансы на нелохое место по итогам этапа...Пора поправлять турнирное положение, а то за последние Гран-При медленно спустились на самое дно турнирной таблицы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что руководство чемпионата решило выборочно людей наказывать и не обращать внимания на регламент? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что руководство чемпионата решило выборочно людей наказывать и не обращать внимания на регламент? :)

Это называется "охаивать", хоть и со смайликом. Есть вопрос - спроси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется "охаивать", хоть и со смайликом. Есть вопрос - спроси.

Да ладно причем тут охаивать.

У меня был вопрос и вроде я его задал :)

Просто самое плохое - это когда в одинаковых случаях одних наказывают, а других нет, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы завтра в гонке что-то случилось, способствующее рандомному распределению мест :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что руководство чемпионата решило выборочно людей наказывать и не обращать внимания на регламент? :)

Кого не наказали и за что должны были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого не наказали и за что должны были?

Вот про это я:

Программе для расчета результатов все равно какой номер 0ХХ или ХХ или 0000000ХХ. :)

Я бы даже и не стал ничего говорить, но в глаза уж явно бросается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дедлайн в 15.40 мск и в правилах прописано, что тема закрывается автоматически, то почему тогда в 15,44МСК, когда я отредактировал свой прогноз, она была открыта? Правила едины для всех? Так пусть будут едины, пусть тема закрывается в 15.40МСК без возможности дописывания.

Что до ответственных людей в команде и т.д. Лично я сейчас вообще с гипсом на ноге, мне постельный режим прописан, а не круглосуточное бдение перед компьютером. Чудом заметил в 15.42 сообщение в аське от Физико, что Алонсо не стартует в квале и кинулся редактировать прогноз. Если бы, как в правилах написано, тема закрылась бы в 15.40мск, у меня бы не было возможности редактирования, никаких штрафов бы не было и все были бы довольны. А так - несоответствие правилам и его вполне предсказуемые последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, всё же хочу твоего ответа по поводу скриншотов с временем редакции. Нет, так нет, да, так да. Главное ответ дай, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно ты, сомнений особых нет, но образцы? Ты готов ручаться за них?

Когда закрывают тему, образцы уже не могут редактировать свои сообщения, насколько я знаю. А если ты про получение некого преимущества за счет времени подачи прогноза, то во-первых, этот пункт применяется крайне редко, а во-вторых, никто тебе не мешает при открытии темы запостить абсолютно любой прогноз, а перед дэдлайн поправить его как считаешь нужным. Насколько я знаю регламент, считается время написания поста без учета времени редактирования, так что все преимущества по группам пользователей сведены на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёш, всё же хочу твоего ответа по поводу скриншотов с временем редакции. Нет, так нет, да, так да. Главное ответ дай, пожалуйста.

На мой взгляд уже чётко дали понять - прогнозы отредактированные после дедлайна (т.е. после ХХ:40 минут) можно выбросить в мусорку. После указанного времени принимаются только "свежие" прогнозы, но со штрафами в зависимости от времени подачи, штрафы смотри в регламенте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вроде не так и плохо. Может в гонке тоже чего приличное покажем. :)

Наша шайтан-труба заработала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот про это я:

Я бы даже и не стал ничего говорить, но в глаза уж явно бросается.

Если программа нормально воспринимает это, то значит ошибки нет, ведь 05 и 5 это одно и то же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если дедлайн в 15.40 мск и в правилах прописано, что тема закрывается автоматически, то почему тогда в 15,44МСК, когда я отредактировал свой прогноз, она была открыта? Правила едины для всех? Так пусть будут едины, пусть тема закрывается в 15.40МСК без возможности дописывания.

Что до ответственных людей в команде и т.д. Лично я сейчас вообще с гипсом на ноге, мне постельный режим прописан, а не круглосуточное бдение перед компьютером. Чудом заметил в 15.42 сообщение в аське от Физико, что Алонсо не стартует в квале и кинулся редактировать прогноз. Если бы, как в правилах написано, тема закрылась бы в 15.40мск, у меня бы не было возможности редактирования, никаких штрафов бы не было и все были бы довольны. А так - несоответствие правилам и его вполне предсказуемые последствия.

Приняты только новые прогнозы после 15:40 со штрафом, отредактированные прогноза после этого времени не учтены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж 72-е место это конечно, прогресс:(

На прошлых этапах, ты частенько был за пределами первой сотни. :D Но отлично выступил на прошлом гп, отыграл 40!!! позиций в личном зачете, и в Монако опять вошел в сотку. Так что тенденция очень позитивная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прошлых этапах, ты частенько был за пределами первой сотни. :D Но отлично выступил на прошлом гп, отыграл 40!!! позиций в личном зачете, и в Монако опять вошел в сотку. Так что тенденция очень позитивная.

Перед гонкой, а тем более ГП Монако лучше не загадывать, стены рядом, можно и обратно упасть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приняты только новые прогнозы после 15:40 со штрафом, отредактированные прогноза после этого времени не учтены.

О, ещё один момент, как быть с прогнозами типа "местечко" и всё в таком духе, отредактироваными в нормальный вид после дедлайна? Или программа сможет и "местечко" просчитать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, ещё один момент, как быть с прогнозами типа "местечко" и всё в таком духе, отредактироваными в нормальный вид после дедлайна? Или программа сможет и "местечко" просчитать? :D

После дедлайна оно не будет учтено вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После дедлайна оно не будет учтено вообще

Интересно, ну тогда имеет смысл не редактировать, а сделать прогноз в нормальном виде и запостить его в новом сообщении, пусть даже и со штрафом. И ведь пройдёт. Это я так... серые зоны выискиваю :D

P.S. А неудалённое сообщение "местечко" так и останется флудом в теме прогнозов.

Изменено пользователем SergSA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед гонкой, а тем более ГП Монако лучше не загадывать, стены рядом, можно и обратно упасть. ;)

Как раз и посмотрим ,кто как справится с пилотажем по ходу гонки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз и посмотрим ,кто как справится с пилотажем по ходу гонки. ;)

в Монако "разбиваются" все не зависимо от стажа, т.е Монако всегда лотерея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед гонкой, а тем более ГП Монако лучше не загадывать, стены рядом, можно и обратно упасть. ;)

Стены не ближе, чем у соперников, так что можно и подяться. Несмотря на некоторых халявщиков ;)

Изменено пользователем ralffan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Алексей меня игнорирует значит:( Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...