Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Aficionado a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif

Изменено пользователем Ejykof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Грасиас за историю, как говорится, очень познавательно почитать резюме о соперниках (так-то лень искать, а тут постоянно обновляемая база данных)

Кстати, интересно будет посмотреть, как список изменится, если считать очки.

Будут сначала команды, проводящие третий сезон, потом те, кто проводит второй и в конце списка дебютанты.

Я в Народном не уловил почти за год выступлений особенной значимости победы. В этом году, кстати, и подиумы теряют свою важность.

А они никогда важны не были. Red Baron Team имеет очень мало подиумов и ни одной победы. Тем не менее, вице-чемпионы 2008.

Phobe Magic Power - 3 подиума, из них ни одной победы. Итог: 7-е место год назад и пока второе в этом.

P.S. R-way на 2м месте после сотов ))))))))))))))))))) оч удивился этому... тобиш если сотов не считать то наша команда согласно этому рейтингу лучшая(по количеству побед и общего количества наград) из ныне выступающих ))))

Да, а мы давно поняли, что имеем дело не с калифом на час, а очень серьёзным и стабильным соперником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aficionado, аплодирую стоя! :good:

Маленькая просьба, убери наш лого (Perfect Strangers), он год как недействителен. :)

Убрал.

Всем спасибо за спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главная проблема - регламент меняется каждый год. Чтобы какую-то нормальную таблицу создать, два сезона из трёх надо пересчитывать.

Не надо ничего пересчитывать, есть итоговые очки за сезон, их достаточно, в Ф1 же никто не пересчитывает результаты до 2003 года в статистике пилотов и команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо громаднейшее за проделанную работу :thumbup:

Присоединяюсь. :)

Вот только у меня вопрос риторический: мы разве меняли название нашей команды? Мы вроде как были Schumi_Sunshine_Team, так и остались ими. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь. :)

Вот только у меня вопрос риторический: мы разве меняли название нашей команды? Мы вроде как были Schumi_Sunshine_Team, так и остались ими. :unsure:

Ну, можешь посмотреть результаты этапов в 2008...

У меня было подозрение, что это была опечатка. Хотел переспросить, да не стал тогда разбираться, голова занята была.

Раз это действительно опечатка - уберу ошибочное название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо ничего пересчитывать, есть итоговые очки за сезон, их достаточно, в Ф1 же никто не пересчитывает результаты до 2003 года в статистике пилотов и команд.

Если не пересчитывать, то в очковой статистике смысла не больше, чем в Ф1.

Пересчитывают энтузиасты. :) Есть у нас кто-нибудь, кому охота этим заняться? Я пас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, можешь посмотреть результаты этапов в 2008...

У меня было подозрение, что это была опечатка. Хотел переспросить, да не стал тогда разбираться, голова занята была.

Раз это действительно опечатка - уберу ошибочное название.

Похоже наша опечатка, которая была убрана только в межсезонье 2008/2009. Тогда-же появилась вариация лого-2009, если не трудно добавь его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже наша опечатка, которая была убрана только в межсезонье 2008/2009. Тогда-же появилась вариация лого-2009, если не трудно добавь его :)

О, этот я пропустил... Добавил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, этот я пропустил... Добавил.

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, а мы давно поняли, что имеем дело не с калифом на час, а очень серьёзным и стабильным соперником.

Ага, но как похоже на снобисткое "а мы предсказывали..." из журнала Ф1-Рэсинг, будь он неладен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aficionado огромное тебе спасибо за труд. Как посмотрел наши достижения, так и бросил ностальгическую слезу по тем славным временам нашего выступления. :D Еще раз огромное спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже наша опечатка, которая была убрана только в межсезонье 2008/2009. Тогда-же появилась вариация лого-2009, если не трудно добавь его :)

Да, действительно, это была наша опечатка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aficionado огромное тебе спасибо за труд. Как посмотрел наши достижения, так и бросил ностальгическую слезу по тем славным временам нашего выступления. :D Еще раз огромное спасибо...

Я требую продолжения банкета камбэк в 2011! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я требую продолжения банкета камбэк в 2011! :)

Ну, это если Леша вернется с армии, а Паша соскучится по гонкам. :shuffle: Ничего пока обещать не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это если Леша вернется с армии, а Паша соскучится по гонкам. :shuffle: Ничего пока обещать не буду...

да я же вижу как он скучает :lol: :lol: с каким энтузизмом каждый гран при смотрит с телеметрией!!! :D так что все будет через год,как Леха вернется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aficionado,это титаническмй труд! очень удобно,красиво!!! спасибо огромное за все старания! :clap::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это если Леша вернется с армии, а Паша соскучится по гонкам. :shuffle: Ничего пока обещать не буду...

Это ты к чему, оттуда разве бывает не возвращаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Это ты к чему, оттуда разве бывает не возвращаются?

Бывает. По 400 человек в год, т.е. 0.2%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты к чему, оттуда разве бывает не возвращаются?

Не так высказался. Просто тут более уместно если мои напарники захотят участвовать в конкурсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афик, моя в шоке от восторга! Респект в рамке, называемой квадратом!

Имеет смысл массово ходадайствовать перед адимнистрацией о присвоении внеочередного статуса "смотритель музея". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Афик, моя в шоке от восторга! Респект в рамке, называемой квадратом!

Имеет смысл массово ходадайствовать перед адимнистрацией о присвоении внеочередного статуса "смотритель музея". :)

:lol:

А что, я ещё не?.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Афик, моя в шоке от восторга! Респект в рамке, называемой квадратом!

Имеет смысл массово ходадайствовать перед адимнистрацией о присвоении внеочередного статуса "смотритель музея". :)

одинаково мыслим, прям (смотри тему Трансферов :lol: )

:lol:

А что, я ещё не?.. :)

даже если и "не" - смотрителем музея нашей сыроварни можешь стать вне конкурса :D

Кстати, в том году была темка с доп статистикой - крайне любопытная подчас. Есть ли она в проектах на этот сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, признавайтесь, кто поставил Рубенса? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто поставил мерседес(7 человек) ку 10 по 1 баллу дополнительно за редкость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...