Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Такс, когда считал результаты на офсайте Ф1 БК были Хэм-Марк-Сёб, теперь у них Хэм-Сёб-Марк, буду пересчитывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вслушайтесь, как звучит: гонку выиграл Safety_Car! :lol:

Да, вот это отжиг). Берт будет доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не пойму... я вроде 11-я по итогам гонки была и вдруг 6-я... :blink:

Но один черт - команде это не помогло, а значит, ничего хорошего)))

пысы: ой, нет, и команда уже 5я... значит, мой долг выполнен :D

Изменено пользователем Black*Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крисмас, в смысле?

Честно говоря, я в неудоумении. Правил мы не нарушали, а темы закрываются на чистку.

нет, Христос уместнее в данном случае:)

Именно он, он же теперь единственный мегамодератор, ну как бы уникальный, как и Христос ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю чудо-аналитика Sea с невероятным 170-м местом в гонке. Видимо, приятель, ты просто не позавтракал, правда, и силенки тебя покинули преждевременно? Но ведь это не мешает тебе оставаться лучшим аналитиком, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кого итоги порадовали. Особенно Furious'ов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед этим этапом у меня возникла мысль: ну не может же нам вечно не везти, должно же нам хоть когда-то просто фартануть после огромного нефарта. Нет, может вечно не везти. Правда, если бы даже Гран-При не было шаровым, то это нам бы не помогло.

А пока... если мы не сможем очень резко прибавить в Европе, то можно будет спокойно готовиться к следующему сезону, раз этот у конкурса переходной. Но в любом случае пока мотивация еще не потеряна прикладывать максимум усилий для результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиноЗауберы, поздравляю!!! Молодцы, отожгли! Ejykof, с медалькой тебя!

Палычу - респектище! Команде нашей чуть чуть до подиума не хватило. :)

Ankain, с победой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ййех... хотел ведь оставить Росберга третим, а Алонсо четвертым, зачем исправил... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДиноЗауберы, поздравляю!!! Молодцы, отожгли! Ejykof, с медалькой тебя!

Палычу - респектище! Команде нашей чуть чуть до подиума не хватило. :)

Ankain, с победой!

Я в ШОКЕ !!! :blink: Спасибо! У нас хороший тренерский штаб ;)

Изменено пользователем Ejykof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ййех... хотел ведь оставить Росберга третим, а Алонсо четвертым, зачем исправил... (((

Я в последний момент поменял в квале Кубицу и Шумахера, вот и 4 балла :( Жаль, но обида за личный трофей с лихвой искуплена командным результатом! :D

Изменено пользователем K0m@n4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ankain'a с победой и команду со 2 местом! :clap:

Правда вот у меня этап не задался, а то и в командном зачете могли выиграть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик в концовочке подпортил мне результат... если б не последние два обгона , Веббера и Шуми, были б два точных попадания.... а так мимо кассы пролетел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отлично )) после провала на квале этап закончился успешно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал, но надеелся на результат! ;)

Ankain поздравляю, отличная работа. :)

Спасибо!

Поздравляю Ankain'a с победой и команду со 2 местом!

Правда вот у меня этап не задался, а то и в командном зачете могли выиграть

Да чуток нехватило, спасибо!

Ankain, с победой!

Спасибо Афик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что-то на много опустились. <_< Надеюсь, что больше таких лотерейных этапов не будет и мы сможем занять места повыше.

Изменено пользователем Асечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, после провальной квалы вышла нормальная гонка, но так просирать сессии больше нельзя. К европейским этапам будем что-то делать, это никуда не годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, что-то на много опустились. <_<

Мы тоже... минус 6 позиций... ладно хоть в 10-ке удержались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Доминика с выходом в лидеры чемпионата. Ты действительно это заслужил своим стабильно высоким результатом! Поздравляю!

А у нас вполне возможны значительные перемены! Мы не теряем духа и надеемся на лучшее.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Поздравляю Доминика с выходом в лидеры чемпионата. Ты действительно это заслужил своим стабильно высоким результатом! Поздравляю!

А у нас вполне возможны значительные перемены! Мы не теряем духа и надеемся на лучшее.

Спасибо, спасибо, я тоже себя с этим поздравляю!

Царь взобрался на трон и, внимание всем, собирается тут потусить ещё 15 гоночных уик-эндов.

Но это не главная цель. Главная сейчас - вывести Фобскую Силу туда же. К сожалению, R-way потрудились получше, чем нам бы хотелось, но именно поэтому наш аналитический штаб не будет прохлаждаться на Майорке перед ГП Испании. На нашем домашнем Гран-при мы возьмём и эту высоту.

Что касается Зелёных Звёзд, результат будет проанализирован, и будет проведена работа над ошибками. В Барселоне также ожидается качественный скачок команды.

Чмоки всем в этом чате! Первый на!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, спасибо, я тоже себя с этим поздравляю!

Царь взобрался на трон и, внимание всем, собирается тут потусить ещё 15 гоночных уик-эндов.

Но это не главная цель. Главная сейчас - вывести Фобскую Силу туда же. К сожалению, R-way потрудились получше, чем нам бы хотелось, но именно поэтому наш аналитический штаб не будет прохлаждаться на Майорке перед ГП Испании. На нашем домашнем Гран-при мы возьмём и эту высоту.

Что касается Зелёных Звёзд, результат будет проанализирован, и будет проведена работа над ошибками. В Барселоне также ожидается качественный скачок команды.

Чмоки всем в этом чате! Первый на!

хех, у нас чуть другая тактика. Мы по горячим следам внесем необходимые коррективы (после дождевого начала должны пойти сухие гонки), проанализируем наши ошибки. а дальше постараемся максимально расслабиться. Ниже уже падать некуда, но отставание от лидеров пусть и большое. но со временем отыгрываемое.

Перерыв в три недели очень кстати нам сейчас, фактически в Барселоне начнется совершенно другой виток чемпионата.

У нас есть времена действительно полностью изменить подход. Мы серьезны в своих намерениях, ибо недоработка первых Гран-При видная невооруженным взглядом.

К тому же поводом для оптимизма может служить то, что мы превысили на 21 очко наш прошлогодний результат в первых четырех Гран-При.

Думаю, при определенных обстоятельствах мы еще поборемся за более высокие места.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех победителей и призеров! молодцы! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей и призёров... ну а в генерале только Доминик пока без провалов.

Кстати, рад тому, что влез в десятку лички. Это и есть моя цель на конец сезона.

как ни зайду в эту тему... сплошной срач без повода, в ПП всё как-то спокойнее проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...