Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Скажите какой идиот придумал столько баллов давать за доп вопросы? :)

В подпись надо такие фразы ставить. :p

Который раз уже у меня за доп. вопросы баранка и в итоге только место в 4-м десятке. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,разве раньше командный зачет не по двум участникам считался?

или я туплю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати,разве раньше командный зачет не по двум участникам считался?

или я туплю?

Тупишь, иди регламент прочитай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тупишь, иди регламент прочитай

:D :D ой,что то не хочется время тратить.доверюсь слову организатора :D

кстати,раньше я что-то не обращал внимание на то ,как результаты высчитываются :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D ой,что то не хочется время тратить.доверюсь слову организатора :D

кстати,раньше я что-то не обращал внимание на то ,как результаты высчитываются :(

Бонусные очки в квале и гонке по 3 участникам, общи итог этапа по 2 лучшим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из участников промазал с прогнозом

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=1904626

принимаем прогноз или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один из участников промазал с прогнозом

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=1904626

принимаем прогноз или нет?

ты бы как сам поступил?

мне лично все равно,в ситуацию с промахами в прогнозах хочется сохранить человечность,сам попадпл,знаю какого это,когда очков недосчитываешься,но и не хочется отступать от правил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть. Это мой дебют в "Народном" и сразу 5 место на старте! Здорово! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта проблема за сегодня появлялась неоднократно,как у меня так и у брата.думаю дело в браузере! так что,Леш,зачти пожалуйста его результат,тем более что его напарники на всякий случай подали повторно,уже верный прогноз!

тем более он сто раз проверял как в программе,так и в excel,никаких проблем не было!

Я против! Если раньше нарушения карались, то теперь исключений быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спится...

Представляете - любимый футбольный клуб (из моего города), за который я болел и переживал 7 лет обанкротился...

Губернатор сказал, что это дорогое удовольствие...

Клуб играл юбилейный 50-ый сезон... Скоро ему должно было исполниться 50...

на счет участника -- организатору виднее, но раз ты спрашивает совета у участников, думаю не найдутся такие кто будет против...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делать мне чтоли больше нечего? Этой твой креатив с секретной темой, до этого я прогнозы проверял после того, как публикую. Теперь не могу, поэтому изволь пересчитать результаты. Тем более речь идет о лидерах.

Ага. Но почему все полторы сотни справились? А лидеры вы или нет - дело десятое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот раз посчитаю, но в последних 4 ГП ни один прогноз не будет принят даже с маленьким нарушением.

Постойте-постойте. Я тоже в следующий раз подам как хочу и буду говорить, что я не виноват, а система и прога виноваты. И что?! Ты не засчитаешь прогноз? Хотя Спайделу засчитал. Двойные стандарты? Не надо говорить про "типа первый раз". В правилах ничего об этом не написано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один из участников промазал с прогнозом

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=1904626

принимаем прогноз или нет?

ты же принимаешь прогнозы например из лички?

то можно и этот прогноз принять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, раз был подан правильный прогноз, то да, можно этот правильный прогноз засчитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять начинаешь?

В правилах ничего по этому поводу не было -- поэтому наказания не последовало, к тому же я повторю специально для тебя -- последний прогноз от участника номер-3 был опубликован в необходимой форме...

После этого этапа Леша чтобы не было потом недоразумений написал, что теперь мелкие ошибки будет засчитывать как отсутствие прогноза (т.е. какбы ввел новое правило) -- теперь он будет ссылаться на свои слова от 12 сентября 2009 года...

Вот теперь подумай когда об этом не было ни слова в правилах, а когда появилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не был засчитан прогноз участника 1983 ? Прогноз был подан, и подан во время...

Или где-то можно эти скрытые прогнозы посмотреть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты опять начинаешь?

В правилах ничего по этому поводу не было -- поэтому наказания не последовало, к тому же я повторю специально для тебя -- последний прогноз от участника номер-3 был опубликован в необходимой форме...

После этого этапа Леша чтобы не было потом недоразумений написал, что теперь мелкие ошибки будет засчитывать как отсутствие прогноза (т.е. какбы ввел новое правило) -- теперь он будет ссылаться на свои слова от 12 сентября 2009 года...

Вот теперь подумай когда об этом не было ни слова в правилах, а когда появилось...

Я начинаю? Нет, начал Спайдел, который подал неправильный прогноз... Особенно крут ,кстати, ваш аргумент, что вы, дескать. лидеры. и вас не надо наказывать... Следовательно Спайдел признавал, что правила он нарушал...

Интересно, если мы в следующий раз поступим точно также, Кристмас засчитает прогноз? Если нет, то имеет смысл говорить о предвзятости судейства...

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи... Нет, если человек прочитал весь разговор, потом ему персонально то же самое объяснили, и он всё равно ничего не понял - это абзац...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не было аргументом... Почитай все мои сообщения, в которых я приводил все необходимые аргументы, главный из которых - подача последнего прогноза, удовлетворяющего необходимому шаблону...

Я в одном из первых сообщений согласился, что Пашины прогнозы необходимо анулировать, не спорил с этим и сам Паша... По поводу их неправильности мы лишь доказывали, что это было ненамеренное нарушение и никакой не Пашин креатив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О господи... Нет, если человек прочитал весь разговор, потом ему персонально то же самое объяснили, и он всё равно ничего не понял - это абзац...

во-первых, попрошу словами не разбрасываться, светоч мудрости. Если у вас есть определенное видение ситуации, то вовсе не значит, что оно единственно верное. ага?

А теперь я поясняю, почему я считаю, что прогноз Спайдела не должен засчитываться.

итак, подано два прогноза от одного участника. Один от самого участника, другой... не от участника. Однозначно приоритет должен отдаваться прогнозу, поданному самим участником. Он неправильный. Он должен быть не засчитан. Все.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых, попрошу словами не разбрасываться, светоч мудрости.

С какой частью того утверждения ты не согласен, о великий идентификатор светочей мудрости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не был засчитан прогноз участника 1983 ? Прогноз был подан, и подан во время...

Или где-то можно эти скрытые прогнозы посмотреть ?

Куда когда и кем? ни под номером 148 ни под ником 1983 никаких прогнозов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно приоритет должен отдаваться прогнозу, поданному самим участником.

Из нескольких поданных прогнозов выбирается прогноз, датированный из всех самым последним...

В правилах участникам одной команды не запрещается подавать прогнозы друг друга, а все что не запрещается - то разрешается... Вспомни наш спор про копирование результатов у других - не запрещается, а значит разрешается... И вообще на то мы и команда, чтобы выручать друг друга... Один за всех и все за одного... Какбэ так =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С какой частью того утверждения ты не согласен *тут автор пытался неумело пошутить, но шутка была неуместной т.к. я, в отличие от собеседника, не называл свое мнение единственно верным*

ты про судейский вердикт?

объясняю еще раз. Я не согласен с тем, что при наличии прогноза от Спайдела должен учитываться прогноз от... другого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...