Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Конечно, смотрится комично, ничего не скажешь. Сам два раза под стул упал, когда обновил подпись, но ничего не поделаешь! :lol::D

Я, например, если с телефона, то отключаю подписи. Если разрастется до неприличных масштабов, то уменьшу размеры на 40%.

дык ты хотя бы поставь все картинки в две строки - чего ты в три строки их поставил?

ведь эти три нижние картинки вполне поместятся во вторую строку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык ты хотя бы поставь все картинки в две строки - чего ты в три строки их поставил?

ведь эти три нижние картинки вполне поместятся во вторую строку

дык, я это уже как два часа до твоего поста это сделал. Внимательнее нужно быть. Теперь не удивляюсь, почему у вас в прогнозе стояла точка. ;)

Кстати, с юридической точки зрения моя подпись соответствует правилам форума, т.к объектов ровно семь, масштаб гораздо меньше, чем 600x100 пикселей и имеет размер, равный 50 КБ. :p:) Пришлось скачать дополнительное ПО, чтобы в формате jpg картинка не потеряла в качестве и не превышала 50КБ в сумме.

А вот ты попадаешь под статью, т.к

4. Динамические изображения в подписях запрещены.

Поэтому предлагаю всем дружно наказать Игоря за злостное нарушение 4 пункта регламента в особо тяжелой форме, в виду того, что идолопоклонническая картинка висит уже больше года, но хуже всего, что она выполнена в сектантской манере и провоцирует людей с неуравновешенный психикой на зафлуживание темы про МШ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот ты попадаешь под статью, т.к
4. Динамические изображения в подписях запрещены.

свою статью я попросил разъяснить мне сразу же, как увидел новые правила для подписей

у меня на руках есть официальный ответ по этому поводу:

4. Динамические изображения в подписях запрещены
ну и че мне теперь с моим молящимся на Шуми смайликом делать? :(

он же не может застыть...

Запретить динамические изображения в подписи, кроме смайлов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимательнее нужно быть. Теперь не удивляюсь, почему у вас в прогнозе стояла точка. ;)

оооо.... у нас в прогнозе не только точка стояла... B):D

и т.к. мы здесь местные маки, то после всего, совершенного нами при прогнозировании Испании, наш руководитель Деннис уже хочет повторить подвиг Ронзо и покинуть весь этот террариум, чтобы спасти команду от позора...

как мы при всем, при этом еще умудрились 6-место на этапе занять... :unsure:

но видно, мастерство не пропьешь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у меня их 7, если ты правильно посчитаешь. Формально правила соблюдены в полной мере. :) Как дойдет до 10, то можно сократить так же до семи, а при желании и вообще до одного.

Сделал бы как напарник, уменьшивший в двое или как некоторые, кто убрали часть или все старые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неплохо я по пьяни прогнознул. :D

о, а это мысль!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя все награды в полномасштабном размере

поэтому ни о каком "формальном соблюдении" речи быть не может

впрочем, как хочешь..

если для тебя нормально, что на одну строчку поста приходится полстраницы подписи, то мне, в общем-то, всё

равно - я с тобой ни в каких темах не пересекаюсь, поэтому мне твоя подпись не встречается

а вот тем, кто вынужден каждый раз прокручивать посты с твоими подписями на полстраницы, сочувствую

я например, только из этих соображений убрал у себя из подписи все тарелки, т.к. людям неудобно - не форум, а новогодняя елка какая-то

Я уже в какой-то теме предлагал, надо орденские ленточки придумать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал бы как напарник, уменьшивший в двое или как некоторые, кто убрали часть или все старые.

Предлагаю начиная со следующего сезона ввести определенные ограничения по этому поводу, а именно:

1. Командные награды должны сниматься из подписи при переходе в другую команду или преобразовании команды без правопреемства (это оговаривается в заявлении создателя команды).

2. Подписи за награды за второе и третье место на этапах в командном и личном зачетах действительны до конца соответствующего сезона.

3. Подписи за победы на этапах и чемпионатах (если будут введены) в личном или командном зачетах бессрочны.

Предложения предлагается распространить на все конкурсы форума.

Ну или сделать как антимандрист

Изменено пользователем Transaction

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам ты мандрист... Столицу Испании не знаешь штоле =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам ты мандрист... Столицу Испании не знаешь штоле =)

А с чем связана нелюбовь к Мадриду? Реал не любишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот оно че, Михалыч" ©

В таком случае мне надо завести бота с ником "Антибарселон", так как я являюсь фобом трассы в Испании давно и с недавних пор футбольного клуба "Барселона" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам ты мандрист... Столицу Испании не знаешь штоле =)

Так не прочитать ведь.

Твоим ником тест на трезвозть проводить. В смысле - ни один трезвый не произнесет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш против "Реала".... За "Барселону"... За Каталонию...

Такшта гонка в Испании была для меня домашней и не случайно мы уже второй год подряд побеждаем на этом этапе =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках хоть какой-то позитивной части от своих прогнозов придумал следующий вид статистики:

Как известно в команде 3 участника и в зависимости от набранных ими очков пилоты могут быть первыми, вторыми и третьими (даже в тех случаях, если все они рассматриваются только как первые или как неотъемлимая часть команды)...

Абсолютно лучшая команда - это та команда, в которой первый пилот лучше всех первых пилотов остальных команд, второй пилот - лучше всех остальных вторых пилотов других команд, а третий как минимум не хуже всех остальных третьих пилотов...

Так вот разделив всех наших участников на этри три категории (в зависимости от нынешнего положения дел в индивидуальном зачоте) мы получаем вот что:

Первые пилоты:

igrik46 (R-way Team) - 336

Zar (FBD Racing) - 328

Avicenna (VitalikK.F1) - 319

SpYdelL-Guss (Superb Operated Team) - 307

Styler (Kimster Racing) - 279

Ильяс (GMC Team) - 278

proROCKer (proMcLarenF1 Team) - 250

March On (Daydream Racing Team) - 244

Luxi (F1 Golden Team) - 244

Вторые пилоты:

Dmytro (Daydream Racing Team) - 238

Lonesome (Superb Operated Team) - 233

Соколова (VitalikK.F1) - 219

Warwick (Force Finland Team) - 218

uncle-tom (proMcLarenF1 Team) - 212

LIVini (United Colours Team) - 208

From_Odessa (FBD Racing) - 202

Dominic Greene (Phobe Magic Power) - 195

P1TON (Christmas Team) - 193

Rebelde Manu (R-way Team) - 191

Третьи пилоты:

Crimson (Force Finland Team) - 187

Leva (proMcLarenF1 Team) - 181

Antimadridist (Superb Operated Team) - 165

Sergmelit (R-way Team) - 159

AkiTa (FBD Racing) - 154

Appassionata (Daydream Racing Team) - 147

CORNELL (Dmytro Racing) - 145

Wish (Force Junior Team) - 140

sauber11 (Phobe Magic Power) - 136

Теперь возьмем 5 лучших команд и посмотрим что получается:

1) R-way Team

Из этой команды все три участника справляются со своей задачей, правда Rebelde Manu замыкает зачётную десятку...

2) Force Finland Team

Интересный случай - лидер лидирующей команды (сорри за тавтологию) лишь пятнадцатый, причем уступает даже некоторым вторым пилотам других команд... Но то, что участники в этой команде более ровно находятся друг к другу компенсируют 15-ое место лидера...

3) FBD Racing

Второе, Пятое и Шестое места -- практически рецепт чемпионства... Но это ещё не рекорд...

4) Superb Operated Team

Второе, Третье, Четвертое места -- вот то, что нужно... Но если по сумме трех пилотов команда самая лучшая, то по тому регламенту который есть - пока 4-ый результат...

5) VitalikK.F1

Ещё один возможный вариант развития событий... Двое тянут команду вверх, а третий глубоко в тени... Его 149-ое место это подтверждает =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот разделив всех наших участников на этри три категории (в зависимости от нынешнего положения дел в индивидуальном зачоте) мы получаем вот что:

если не трудно можешь выкладывать такую статистику в доп статистика... очень интересно....

5 баллов! :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В поисках хоть какой-то позитивной части от своих прогнозов придумал следующий вид статистики

и ты считаешь, что эта статистика для тебя позитив? :blink::D :D :D

хотя да, смешно - у Фобов вообще нет первого пилота, есть только второй и третий :)

в этой связи вспоминается известное изречение о КТ команды, во главе которой стоял Рон:

"возможно, в МакЛарен и не было первого пилота... зато второй пилот был всегда"(с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть где-то засветился =) Пусть и в лидерах среди аутсайдеров =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторые пилоты:

Dmytro (Daydream Racing Team) - 238

Ух-ты, я хоть где-то показал себя. :)

Надеюсь, в дальнейшем улучшу свои позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналитический департамент SG SOT работает на полную катушку. :) Леша, спасибо за статистику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
хотя да, смешно - у Фобов вообще нет первого пилота

У Фобской Силы их три.

А, вообще, так можно придти к замечательному выводу, что, например, Масса провёл сезон-2006 лучше Шумахера.

Ведь он выиграл у второго пилота Renault, а Шуми первому пилоту Renault проиграл. Пользуясь данной логикой, получаем, что в 2005 Монтойя выступил лучше Райкконена, а в 2008 Райкконен лучше Массы.

есть только второй и третий

И так ли важно, насколько силён первый пилот, если даже третий пилот Phobe Magic Power намного круче второго пилота Red Baron Team?

А скоро и второй пилот PMP будет лучше первого пилота RBT. Берегись, через пару этапов я тебя сделаю в личке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, меня теперь в третьи пилоты записали. Я что вам, Лука Бадоер или Гари Паффет? :angry::o:)

По итогам 2008 я занял 36 место из 135 участников, попутно выиграл личку в тестовом межсезонье 2009.

Да, неудачно начав этот сезон сейчас я нахожусь на низком 73 месте в личке - но могу дать гарантии что побью свой результат прошлого сезона. Элементарно тогда с середины сезона я один за троих подавал прогнозы и на анализ практик тратил не более 5 минут времени. В первой половине сезона я постоянно был 10-20 в чампе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так ли важно, насколько силён первый пилот, если даже третий пилот Phobe Magic Power намного круче второго пилота Red Baron Team?

ты плохо знаешь историю команды Red Baron Team

у нас нет ни первого, ни второго, ни третьего пилотов

у нас вся команда - это один и тот же пилот в разные периоды его карьеры

Берегись, через пару этапов я тебя сделаю в личке!

меня? да на здоровье!

мне на личку вообще положить и розами присыпать

я даже не знаю, на каком я там месте

и не знаю, на каком там месте ты

я и в прошлом сезоне ставил в подпись только командные медали, а личные не ставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для людей РБ и РБ. равны это очевидно, для машины это разные строки и машина посчитала что РБ не равно РБ.

Леша, к сожалению, никак не могу с тобой согласиться. Потому что это - профанация и двойные стандарты.

Для машины, как нам с тобой известно, прогноз "РБ" и "РБ "(с пробелом) не различаются, и прога сама умеет убирать лишние пробелы. Поэтому отсылки к автоматизации совершенно неубедительны и неуместны. Если ты - сторонник чистоты, то тогда запрети программе самостоятельно убирать пробелы, потому что если "РБ." <>"РБ", то тогда и "РБ " <> "РБ

Это я и называю двойными стандартами - когда пробел прогнозисту прощается, а точка - нет.

С другой стороны, как верно замечено, 159 прогнозов проверить трудно. Поэтому я предлагаю компромиссное решение: позволять программе считать прогнозы дословно, но в случае, если прогнозист явно указывает на опечатку, не противоречащую здравому смыслу, исправлять вручную. Таким образом, если прогнозист невнимателен, он получает баранку - все логично и законно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша, к сожалению, никак не могу с тобой согласиться. Потому что это - профанация и двойные стандарты.

Для машины, как нам с тобой известно, прогноз "РБ" и "РБ "(с пробелом) не различаются, и прога сама умеет убирать лишние пробелы. Поэтому отсылки к автоматизации совершенно неубедительны и неуместны. Если ты - сторонник чистоты, то тогда запрети программе самостоятельно убирать пробелы, потому что если "РБ." <>"РБ", то тогда и "РБ " <> "РБ

Машина легко умеет убирать лишние пробелы есть такие функции, как по отдельности убрать только спереди, только сзади или убрать все пробелы и до и после строки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина легко умеет убирать лишние пробелы есть такие функции, как по отдельности убрать только спереди, только сзади или убрать все пробелы и до и после строки.

Верно

Вот в этом и заключаются двойные стандарты, о которых я говорю. Пробел с точки зрения ASCII ничем не отличается от точки или любого иного символа. Однако пробелы убираются, а верный прогноз, но с точкой - нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...