Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

5 минут назад, Ярно-fan сказал:

Хых,механики ФИ подменили машины на Хаасовские)))

Недооцениваешь ты Грина, он ведро начала 15 года привел к 5 месту в КК)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Silent dream сказал:

Недооцениваешь ты Грина, он ведро начала 15 года привел к 5 месту в КК)

В прошлые годы были объективные причины для опережения соперников из средней группы.В этом году я не вижу их)тем ценнее такой результат на исторически не самой подходящей трассе для ФИ и Чеко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи нам завтра, пора прорываться к законному 7 месту в КК B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Parab0lica сказал:

Удачи нам завтра, пора прорываться к законному 7 месту в КК B)

Я верю в 6-ое место в конце года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cheetah сказал:

Я верю в 6-ое место в конце года.

А я в 4-ое:514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пока гонка не прошла, то почему бы и не помечтать? Реальных соперников всего два: Рено и Макларен. У Макларена пока слабая аэродинамика, и не факт, что до конца сезона улучшиться, но там есть Алонсо, умеющий добывать очки "из воздуха" :smile: У Рено же пока Сайнц не едет, но если раскатится, то по очкам будет тяжело догонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, De Angelis сказал:

Ну, пока гонка не прошла, то почему бы и не помечтать? Реальных соперников всего два: Рено и Макларен. У Макларена пока слабая аэродинамика, и не факт, что до конца сезона улучшиться, но там есть Алонсо, умеющий добывать очки "из воздуха" :smile: У Рено же пока Сайнц не едет, но если раскатится, то по очкам будет тяжело догонять.

А у нас есть Грин, каждый раз дарящий бомжекоманде(это я любя:floxy:) норм болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, De Angelis сказал:

 но там есть Алонсо, умеющий добывать очки "из воздуха" :smile: 

 

Про Нандо всё верно)

Но!

У нас тоже есть Чеко, который не только очки, а даже подиумы из воздуха добывалB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cheetah сказал:

Я верю в 6-ое место в конце года.

 

Естественно, 7ое - это промежуточный результат)

Когда Хаас сдуется, нужно выходить на 6е после Мака и Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Естественно, 7ое - это промежуточный результат)

Когда Хаас сдуется, нужно выходить на 6е после Мака и Рено.

Если выйдем на уровень,то с Маками можно будет пободаться.Они пока напоминают нас годами раньше:тупо за счёт везения и надежности очки зарабатывают. Какой-то недостижимой скорости у них нет. Рено же никаким образом не догоним)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, De Angelis сказал:

Ну, пока гонка не прошла, то почему бы и не помечтать? Реальных соперников всего два: Рено и Макларен. У Макларена пока слабая аэродинамика, и не факт, что до конца сезона улучшиться, но там есть Алонсо, умеющий добывать очки "из воздуха" :smile: У Рено же пока Сайнц не едет, но если раскатится, то по очкам будет тяжело догонять.

Алонсо может потерять мотивацию и сосредоточиться на ВЕК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Parab0lica сказал:

 

Естественно, 7ое - это промежуточный результат)

Когда Хаас сдуется, нужно выходить на 6е после Мака и Рено.

А когда у Рено посыпятся моторы, можно и на 4. :) не осилят они 3 мотора на сезон, даже 4 не осилят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Merry Christmas сказал:

А когда у Рено посыпятся моторы, можно и на 4. :) не осилят они 3 мотора на сезон, даже 4 не осилят

 

Это очень оптимистично, но мне нравится)

По надёжности пока непонятно, как ещё себя проявят остальные. Пока да, Рено неважно выглядит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто не упомянул один момент, в Бахрейне Окон чисто обогнал Переса в гонке после первого пита. Имею в виду, никаких крашей, может даже была команда из боксов. Значит пока по крайней мере не врут про более хорошие отношения между напарниками. Хотя знаем мы их отношения) полсезона откатали в прошлом году и началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый отстойный старт команды на моей памяти. Когда и так конкуренты пока быстрее в гоночном темпе, то терять 7 позиций вроде на двоих это:facepalm:Серхио еще и на ультре был само собой, что смертельно.

Результат все равно справедливый, пока на очки мы не дотягиваем. Быстро, еще быстрей надо дорабатывать новинки. Алонсо и Халк очень цепко берут очки, потом не догонишь.

Ну и да, Окон... Уже второй год я наблюдаю команду на костылях. Почему ФИ должна саму себя преодолевать? Если Эсте не может держать темп, пускай сразу приказывают пропускать Переса вперед. Уже устал эту фигню видеть.

Блин, он на ультрасофте не мог опередить Грожана на софте(плюс тот жаловался на непрогретые шины) и оторваться от Серхио на софте. Пока никакой он не будущий топ я вам скажу. Если бы не приказ из команды то приехал бы 11 и радовался, все круто, я был быстрее Серхио, почти набрал очко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Silent dream сказал:

Самый отстойный старт команды на моей памяти. Когда и так конкуренты пока быстрее в гоночном темпе, то терять 7 позиций вроде на двоих это:facepalm:Серхио еще и на ультре был само собой, что смертельно.

Результат все равно справедливый, пока на очки мы не дотягиваем. Быстро, еще быстрей надо дорабатывать новинки. Алонсо и Халк очень цепко берут очки, потом не догонишь.

Ну и да, Окон... Уже второй год я наблюдаю команду на костылях. Почему ФИ должна саму себя преодолевать? Если Эсте не может держать темп, пускай сразу приказывают пропускать Переса вперед. Уже устал эту фигню видеть.

Блин, он на ультрасофте не мог опередить Грожана на софте(плюс тот жаловался на непрогретые шины) и оторваться от Серхио на софте. Пока никакой он не будущий топ я вам скажу. Если бы не приказ из команды то приехал бы 11 и радовался, все круто, я был быстрее Серхио, почти набрал очко.

Серхио в последнем повороте пропустил Окона вперёд,как было обговорено,если он не догонит Магу(что было уже невозможно),Так что Эстебан может гордиться гонкой-испортил её Серхио,значит задача выполнена.Ну и командный мостик просто стадо баранов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я гонка плохая

надо выбираться с этого дна

Заубер как минимум обходить

а лучше навязать борьбу Хаасу

:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stranger сказал:

3-я гонка плохая

надо выбираться с этого дна

Заубер как минимум обходить

а лучше навязать борьбу Хаасу

:smile44:

Пока на командном мостике стадо баранов,команда заслуживает 9 места в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ярно-fan сказал:

Серхио в последнем повороте пропустил Окона вперёд,как было обговорено,если он не догонит Магу(что было уже невозможно),Так что Эстебан может гордиться гонкой-испортил её Серхио,значит задача выполнена.Ну и командный мостик просто стадо баранов.

Я уже не досмотрел значит, ну тогда совсем рукалицо, пропускать надо было кругов за пять минимум до этого, когда уже все стало ясно. Зато теперь может Окон с гордостью сказать, вот видите Перес тоже не смог:facepalm:

Понятно, что Окон ставленник Мерса, но вряд ли в контракте прописано, что команда должна плясать вокруг него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ярно-fan сказал:

Пока на командном мостике стадо баранов,команда заслуживает 9 места в КК.

Надо сказать до 17 года там все в порядке было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stranger сказал:

3-я гонка плохая

надо выбираться с этого дна

Заубер как минимум обходить

а лучше навязать борьбу Хаасу

:smile44:

Я по прежнему уверен, что можно и с вами побороться, но только если в Барсе действительно представят то, что решит эту фундаментальную проблему с шасси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Silent dream сказал:

Я уже не досмотрел значит, ну тогда совсем рукалицо, пропускать надо было кругов за пять минимум до этого, когда уже все стало ясно. Зато теперь может Окон с гордостью сказать, вот видите Перес тоже не смог:facepalm:

Понятно, что Окон ставленник Мерса, но вряд ли в контракте прописано, что команда должна плясать вокруг него.

Идиотизм.В прошлом году 3-4 гонки однозначно таким же образом Окон испортил Серхио(Чеко только Канаду).И так очков нет,так ещё и лишают шансов на них своими руками.Я очень расстроен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое отстойное, что Окон по очкам лидер команды, а значит обновы сначала ему будут ставить:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Silent dream сказал:

Самое отстойное, что Окон по очкам лидер команды, а значит обновы сначала ему будут ставить:scratch_one-s_head:

Ну значит даже за 6 место не поборемся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...