Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

3 минуты назад, Silent dream сказал:

Слишком обрезанно как то.. тем более такие варианты уже назывались, а обещали удивить:) Хачу жирнющееего спонсора:smile7:

Force Mercedes-Benz-Daimler Racing Team:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cheetah сказал:

Force Mercedes-Benz-Daimler Racing Team:D

Может реально какая нибудь Кока кола придет:smajlik-s-kubkom: тем более избавляемся от национальной привязки и можем выходить на мировой рынок:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Silent dream сказал:

Может реально какая нибудь Кока кола придет:smajlik-s-kubkom: тем более избавляемся от национальной привязки и можем выходить на мировой рынок:smile7:

Только что побывал в ветке наших друзей из Вильямс. И мое шуточное предположение про Мерс вовсе и не шуточное оказывается. 

 

P.S. Не нужно нам молодежная команда Мерседеса, ни Строллы не нужны. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cheetah сказал:

Только что побывал в ветке наших друзей из Вильямс. И мое шуточное предположение про Мерс вовсе и не шуточное оказывается. 

 

P.S. Не нужно нам молодежная команда Мерседеса, ни Строллы не нужны. 

 

Ну вот говорят про сотрудничество, что оно Мерсу нужно для борьбы с коалицией Феррари и ее фарм клубов. Но мы и так платим Мерсу за движки, коробку, детали задней подвески, обкатываем молодых пилотов. Что дополнительного Мерсу даст полный контроль? Не знаю. 

Сам я тоже против превращения в СТР. И против Стролла. Ну только если он действительно полетит на второй сезон, тогда и посмотрим. Но пока мы и сами неплохо справляемся, а 2021 год уже близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По самым оптимистичным подсчетам, мы проигрываем в области шасси около полсекунды Макларену (да, по очень оптимистичным подсчетам). Столько же, если не больше, сливали Вильямсу по чистой скорости в 12 году. Так что шансы есть всегда. Но там и пилоты были Мальдонадо и Бруно. А тут Алонсо и Вандорн. Нужно серьезно подтягивать шасси. 

Грин говорит, что полсезона потратили на отладку инструментов корреляции между трубой и реальными показателями на трассе. Должно помочь в этом году. Плюс деньги BWT в этом году были доступны с начала проектирования болида.

Отыграть полсекунды вполне можно. Лично я верю в команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cheetah сказал:

Презентация будет 25 февраля все-таки. Думаю сокращённо будет Force Racing или Force Team.

слишком просто и банально, ну и владелец и название команды могут различаться.

Думаю даже если и будет какое то словосочетание, то будет оно еще с каким то еще или хороший спонсор или совладелец.

Ну и слухи о желании мерса замутить что то типа как Феррари с Заубером, что там у мерса из брендов есть что они могли бы посветить?

Посмотрел, только если Митсубиси делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

слишком просто и банально, ну и владелец и название команды могут различаться.

Думаю даже если и будет какое то словосочетание, то будет оно еще с каким то еще или хороший спонсор или совладелец.

Ну и слухи о желании мерса замутить что то типа как Феррари с Заубером, что там у мерса из брендов есть что они могли бы посветить?

Посмотрел, только если Митсубиси делать

К тому же Сафнауэр вроде говорил, что именно спонсоры настаивают на смене названия. Но нынешние спонсоры пришли на старое имя, так что возможно имелись в виду потенциальные вкладчики, которых не устраивало название. Ну и видимо это именно спонсоры, а не покупатели, иначе молча купили бы команду и поменяли вывеску на какую угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Silent dream сказал:

К тому же Сафнауэр вроде говорил, что именно спонсоры настаивают на смене названия. Но нынешние спонсоры пришли на старое имя, так что возможно имелись в виду потенциальные вкладчики, которых не устраивало название. Ну и видимо это именно спонсоры, а не покупатели, иначе молча купили бы команду и поменяли вывеску на какую угодно.

Да помню он говорил что есть потенциальные спонсоры но их не устраивает привязка к стране в названии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще целый месяц ждать. Может инсайды появятся какие-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Silent dream сказал:

По самым оптимистичным подсчетам, мы проигрываем в области шасси около полсекунды Макларену (да, по очень оптимистичным подсчетам). Столько же, если не больше, сливали Вильямсу по чистой скорости в 12 году. Так что шансы есть всегда. Но там и пилоты были Мальдонадо и Бруно. А тут Алонсо и Вандорн. Нужно серьезно подтягивать шасси. 

Грин говорит, что полсезона потратили на отладку инструментов корреляции между трубой и реальными показателями на трассе. Должно помочь в этом году. Плюс деньги BWT в этом году были доступны с начала проектирования болида.

Отыграть полсекунды вполне можно. Лично я верю в команду.

Помимо жестких правил технического регламента, где с каждым годом все меньше и меньше лазеек и серых зон, также существует некоторая зависимость от Мерседесовских деталей (а их не мало). Лимиты и ряд ограничений по размерам и компоновке. Поэтому широко применить инженерную и техническую мысль не особо получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, cheetah сказал:

Еще целый месяц ждать. Может инсайды появятся какие-нибудь.

Самое глухое время межсезонья пережили, теперь хоть каждый день дату презентации объявляют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cheetah сказал:

Помимо жестких правил технического регламента, где с каждым годом все меньше и меньше лазеек и серых зон, также существует некоторая зависимость от Мерседесовских деталей (а их не мало). Лимиты и ряд ограничений по размерам и компоновке. Поэтому широко применить инженерную и техническую мысль не особо получится. 

К счастью Мерсовские детали одни из лучших)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, cheetah сказал:

Помимо жестких правил технического регламента, где с каждым годом все меньше и меньше лазеек и серых зон, также существует некоторая зависимость от Мерседесовских деталей (а их не мало). Лимиты и ряд ограничений по размерам и компоновке. Поэтому широко применить инженерную и техническую мысль не особо получится. 

что хорошего в серых зонах, по сути это мошенничество и получение незаконного преимущества. а ФИА лучше надо все прописывать чтоб не появлялись уродливые носы и серые зоны, как тут из воспоминаний Ньюи, мы в 1996 нашли серую зонуу и уделали всех, удивительно что никто этого не сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

что хорошего в серых зонах, по сути это мошенничество и получение незаконного преимущества. а ФИА лучше надо все прописывать чтоб не появлялись уродливые носы и серые зоны, как тут из воспоминаний Ньюи, мы в 1996 нашли серую зонуу и уделали всех, удивительно что никто этого не сделал

Просто прописать, деталь, не соответствующая эстетическим нормам банится на месте:smile7: правда тогда Хало должно туда же отправиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Silent dream сказал:

Просто прописать, деталь, не соответствующая эстетическим нормам банится на месте:smile7: правда тогда Хало должно туда же отправиться

А для экспертизы соответствия эстетике нанять экспертный совет? Он будет состоять из дизайнеров, искусствоведов или деятелей искусства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Force Formula One Team? Мне не нравится, слово Force отдельно вообще никак не звучит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

А для экспертизы соответствия эстетике нанять экспертный совет? Он будет состоять из дизайнеров, искусствоведов или деятелей искусства?

Предложение шуточное, но было бы неплохо видеть красивые болиды, без носов в стиле нашего в 14 году или Катерхемовского того же года.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BWT Racing F1 назвали бы и не парились, заодно состригли бы дополнительных купонов со своего титульника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Baguslav сказал:

BWT Racing F1 назвали бы и не парились, заодно состригли бы дополнительных купонов со своего титульника

Есть маркировка моторов, а тут будет новое слово в спонсорстве маркировка названия команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Silent dream сказал:

Force Formula One Team? Мне не нравится, слово Force отдельно вообще никак не звучит..

А как по мне так вполне годно.   Force F1 Team. Весьма так автоспортивненько)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Clamp сказал:

А как по мне так вполне годно.   Force F1 Team. Весьма так автоспортивненько)

Была информация, что Либерти предупредила ФИ не использовать в названии F1 и Formula 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2YKA

Насколько я помню речь тогда шла про вариант "Force One" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Clamp сказал:

А как по мне так вполне годно.   Force F1 Team. Весьма так автоспортивненько)

Обрезанно же... Не знаю даже, что они могут придумать с этим словом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Clamp сказал:

А как по мне так вполне годно.   Force F1 Team. Весьма так автоспортивненько)

Надо рассуждать с позиции английского языка, а не с позиции русского, с позиции русского языка это просто звучание, с позиции английского все же смысл, и Force F1 Team звучит бессмыслено, после Force обязательно должно быть еще слово, а то выходит команда Сила Ф1. Тем более Тим и Ф1 часто опускается и будет просто сила звучать, нет. Жду слово, которое заменит индии, плюс сюрприз обещали, а убрать индию на сюрприз никак не тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все переименование связано с Виджеем или что бы спонсоров завлечь побольше ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...