Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

1 час назад, Alecs сказал:

честно - не ожидаешь от команды такой прыти. профессионалы своего дела. а Перес достоин отдельной похвалы :smile: 

не ожидаешь от команды такого фейла. первый раз за 5 лет могли взять спокойно второй ряд и оба налажали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fixx сказал:

не ожидаешь от команды такого фейла. первый раз за 5 лет могли взять спокойно второй ряд и оба налажали

В Валенсии 2012 Хюлк и Ди Реста шли быстрее времени поула в Q3 на последней попытке после второго сектора.. И оба ошиблись на третьем вроде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Silent dream сказал:

В Валенсии 2012 Хюлк и Ди Реста шли быстрее времени поула в Q3 на последней попытке после второго сектора.. И оба ошиблись на третьем вроде..

не припоминаю этого момента, но даже если так, то легче не становится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, phalanx сказал:

Могли стартовать 2-3, в итоге 7-12. Ноу комментс...

Да ладно, обгонять тут можно, главное чтоб в гонке скорость была и старт провести без коллизий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, fixx сказал:

не ожидаешь от команды такого фейла. первый раз за 5 лет могли взять спокойно второй ряд и оба налажали

Хюльк мож и налажал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alecs сказал:

Хюльк мож и налажал

А Перес своей аварией места в топ команду заслужил?

Хотя насчет Хюлька не спорю, в нужных моментах тупит, в ненужных рвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lunew сказал:

А Перес своей аварией места в топ команду заслужил?

Хотя насчет Хюлька не спорю, в нужных моментах тупит, в ненужных рвет.

пока пределы не найдешь нормального результата не будет, пусть даже для этого пришлось жертвовать целостностью болида :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alecs сказал:

пока пределы не найдешь нормального результата не будет, пусть даже для этого пришлось жертвовать целостностью болида :smile:

тоже самое можно про разворот нико сказать, он даже болид засейвить смог :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы в гонке не налажали....когда болид быстр,я очень переживаю...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ярно-fan сказал:

Лишь бы в гонке не налажали....когда болид быстр,я очень переживаю...(

Да, цена ошибки будет очень высока... С такой скоростью лучше вообще с траектории уйти перед первым поворотом, потом отыграться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю от Торо Росса ушли, намного ли приблизились к Вильямсу ...? жаль что токльо одним бортом практически набираем очки ... ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2016 в 22:18, fixx сказал:

тоже самое можно про разворот нико сказать, он даже болид засейвить смог :D

 

Лучше это делать в практиках а не в решающий момент квалы. Лишил себя шанса побороться за подиум. Ну и почему так рано поехали на пит, если решили ставить на последний отрезок СС то нужно было на софте еще кругов 10 держаться или ставить Медиум и ехать на все деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ярно-fan сказал:

5ое место все более крепнет,это радует:)

Могли бы сильнее укрепить, если бы Хюльк в квале не налажал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Могли бы сильнее укрепить, если бы Хюльк в квале не налажал

Ну...карма Нико есть карма Нико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ярно-fan сказал:

Ну...карма Нико есть карма Нико...

После победы в Ле Ман он как то сник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

После победы в Ле Ман он как то сник.

Бесконечное фатальное невезение из-за своих ошибок,ошибок команды и т.д. на фоне того,что фортит Чеко явно не лучшим образом сказываются на нём.Надо,чтобы команда поддержала его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ярно-fan сказал:

Бесконечное фатальное невезение из-за своих ошибок,ошибок команды и т.д. на фоне того,что фортит Чеко явно не лучшим образом сказываются на нём.Надо,чтобы команда поддержала его.

да все нормально в команде ... =))

 

13507132_10154158633285993_6856569789971

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

После победы в Ле Ман он как то сник.

ничего не сник ... не фартит просто ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал рип записи гонки с NBC, немного послушал и сразу стал разбирать на цитаты комментарии американских "презентеров":

"Look at this! Force India overtakes Maranello!"

"A great result for a little team!"

показалось, что гораздо больше внимания уделяют ФИ, чем Хаасу, но скорее не из-за Чеко, а из-за скорости, которую показала команда на этом этапе... американцы падки на сенсации и все камеры нацеливают на возможный источник неожиданного успеха ))

 

обязательно пересмотрю на досуге - чертовски приятно с каким восхищением и уважением отзываются о работе Форсов )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Tamagoch сказал:

обязательно пересмотрю на досуге - чертовски приятно с каким восхищением и уважением отзываются о работе Форсов )

 

Как эту команду можно не уважать? Без именитых инженеров, с вечными судами и проблемами владельцев из унылого Спайкера произошёл крепкий середняк, который иногда способен шатать на трассе признанных топов, и при этом не замечен в беспределе вроде подписывания четырёх пилотов на два места.

Это вам не Хаас, который после двух гонок на прошлогодней Феррари колотил дикие понты в стиле "кругом нытики, нам завидуют", в итоге сидит без очков, не может нормально собрать два болида, клепает отрывающиеся крылья и не справляется с повышенным давлением в шинах. Про Заубер вообще молчу - там индуска с австрийским дипломом уничтожила легендарное имя и спустила его в унитаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухи опять начинают провоцировать разные мысли... что ж это Скудерия лучших наших пилотов отбирает? )

конечно, я бы порадовался за Серхио, но беспокоит определенный момент - кто тогда на его место?

камбэки вряд ли возможны - Сутиль потерялся, ди Реста уже заядлым телекомментатором стал, пока Брандл на больничном

молодежь еще рано брать - Селиша точно не хочу... кажется мне медленноватым еще

может тоже стрельнуть кого-то у других? Верляйна забрать к себе или даже Баттона приютить?

какие ваши варианты? команда ведь довольно привлекательна должна быть сразу после топов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2016 в 22:18, Tamagoch сказал:

обязательно пересмотрю на досуге - чертовски приятно с каким восхищением и уважением отзываются о работе Форсов )

А есть возможность рипом поделиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Tamagoch сказал:

слухи опять начинают провоцировать разные мысли... что ж это Скудерия лучших наших пилотов отбирает? )

конечно, я бы порадовался за Серхио, но беспокоит определенный момент - кто тогда на его место?

камбэки вряд ли возможны - Сутиль потерялся, ди Реста уже заядлым телекомментатором стал, пока Брандл на больничном

молодежь еще рано брать - Селиша точно не хочу... кажется мне медленноватым еще

может тоже стрельнуть кого-то у других? Верляйна забрать к себе или даже Баттона приютить?

какие ваши варианты? команда ведь довольно привлекательна должна быть сразу после топов...

Я слышала про Гутьерреса. Мол терять спонсоров не хочется... 

И про Верляйна слышала. Баттон наверное в Уильямс уйдет, слишком много слухов.

А вообще мне кажется что Чеко не уйдет. Феррари подпишут Кими еще на сезон и будут спокойно катать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BJayDS сказал:

А есть возможность рипом поделиться?

не знаю, можно ли тут оставлять ссылки... я раздаю записи на рутрекере в разделе "Формула-1 2016"

 

2 часа назад, Checofan сказал:

А вообще мне кажется что Чеко не уйдет. Феррари подпишут Кими еще на сезон и будут спокойно катать 

подозреваю, что так и хотят сделать, но большой босс или совет директоров может очень сильно намекнуть на необходимость перемен и эта консервативная кадровая политика закончит свое существование ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...