Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

тоже задаюсь этим вопросом ... считаю тактику 3-х питов в этом гран-при ошибочной ...

Просто болид сильно кушает резину - Хулькенберг никак бы не проехал с двумя питами. Перес в прошлой гонке тоже на три пит-стопа пошел, а Бахрейн одна из самых подходящих ему трасс - вот он и вытянул. Так то по Хулькенбергу видно что Форс Индия при прочих равных медленнее Заубера. И уже в Барселоне опять будут в районе 13-14 мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже задаюсь этим вопросом ... считаю тактику 3-х питов в этом гран-при ошибочной ...

Даже если не брать этот ГП в расчет, косяки с тактиктой для одного из пилотов уже как норма. Для КК такой подход к делу губителен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто болид сильно кушает резину - Хулькенберг никак бы не проехал с двумя питами.

нет тактика была выбрана именно с тремя питами ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет тактика была выбрана именно с тремя питами ...

Ну гонщик ведь тоже принимает какое-то участие в выборе. Возможно он чувствовал что не протянет с двумя. Просто даже в гонке Хулькенберг по радио жаловался, что резина быстро изнашивается. Так что не факт, что тактика сработала бы - под конец пришлось бы очень тяжело, как Массе например. Ну и еще такой небольшой статистический факт - пока во всех гонках этого сезона Нико проводит на один пит-стоп больше чем Серхио, что тоже как бы намекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже задаюсь этим вопросом ... считаю тактику 3-х питов в этом гран-при ошибочной ...

Ну, видимо, ставили на скорость и место в квале повыше. Место в квале повыше - удалось, скорость в гонке - не особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередные траблы ...

http://www.f1news.ru.../f1-103028.html

Да это не первые и не последние. У команды вроде свои спонсоры, поэтому проблемы Мальи никак не должны влиять на неё. Если только этот плут не потратил деньги спонсоров на оплату своих долгов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брандл машину подпортил

Команда позволила Брандлу проехать несколько кругов, но тесты закончились вылетом, контактом с барьером из шин и повреждённым передним антикрылом. По ходу уик-энда в Барселоне на SkySports выйдет материал, посвященный этим тестам.

«Не чувствую себя настолько физически уставшим после тестов с Force India, как ожидал, но мозг до сих пор в панике из-за того, что в кокпите слишком много информации», - комментировал Мартин прошедшие тесты в своём твиттере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая машина будет только одна, кто сядет - кинут монетку ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы думали,что достигли дна, но тут снизу постучали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то пропустил, когда обновленная версия болида будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то пропустил, когда обновленная версия болида будет?

В Австрии вроде как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за тема с клиентскими шасси? Фернли что-то говорил про пересмотр стратегии команды. Я бы не отказался увидеть Чеко и Нико на перекрашенных Мерседесах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вангуем Монако повторение Испании или еще хуже будет ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Австрии вроде как.

планировали, но новая машина не прошла краш тесты, так что скорее всего будет позже, но на тесты после Австрии привезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит заметить, что команда, при всех своих проблемах, снова на 6 месте в КК :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит заметить, что команда, при всех своих проблемах, снова на 6 месте в КК :)

А я говорил, что 6 место - это минимум на этот сезон. Учитывая что на пятом сдувшийся Заубер, а через пару гонок будет обновленный болид на котором Форс Индия стабильно будет в десятке на финише, а у Ред Булл и Макларен начнутся штрафы за моторы, то и 4 место вполне реально. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По потерянным Лотусом очкам,они должны были с РБ бороться, но тем не менее всего 2 очка "везут" нам. И до обновлений осталось всего 2 гонки.Поборемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гирл Гёрлз ФИ в Австрии

aqkcyLI8X3Y.jpg

У Халка не дурственно, Сереге не повезло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Халка не дурственно, Сереге не повезло :)

Компания не очень :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...