Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Виджай продолжает верить в гипотетическую возможность занять 5ое место :) Кроме как тем,что он король алкогольного бизнеса,больше ничем объяснить такого оптимизма не могу :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виджай продолжает верить в гипотетическую возможность занять 5ое место :) Кроме как тем,что он король алкогольного бизнеса,больше ничем объяснить такого оптимизма не могу :unknw:

Всего-то места не ниже 2, 3-8, 4-7 или 5-6 надо занять, при условии, что Мак не наберёт ни одного очка. Несложная задача. Даже 1 раз была решена, и тоже у арабов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виджай продолжает верить в гипотетическую возможность занять 5ое место :) Кроме как тем,что он король алкогольного бизнеса,больше ничем объяснить такого оптимизма не могу :unknw:

Двойные очки же. Так что это не такой уж и фантастический случай.

С одной стороны, я понимаю, что 5-е место в КК из-за двойных очков будет не так и справедливо... Но с другой стороны, куда бОльшая несправедливость - это распределение доходов в нынешней Ф1. Так что я совсем не против, если команда возьмёт 5-е место и получит чуть больше денег ))

Но, конечно же, хоть вероятность этого не совсем мала, но и не совсем велика. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виджай продолжает верить в гипотетическую возможность занять 5ое место :) Кроме как тем,что он король алкогольного бизнеса,больше ничем объяснить такого оптимизма не могу :unknw:

Однако все, шансов почти нет, Мак уже вплотную подобрался Вильямс( в смысле по скорости). :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маллья опроверг финансовые трудности «Форс Индия»

10 ноября 2014, понедельник. 19:53

Глава «Форс Индия» Виджай Маллья заявил, что команде хватит средств на выступление и в ближайшем сезоне Формулы-1, и в последующих. Маллья также заверил, что проблемы совладельцев команды — Sahara Group — никак на ней не отразятся, так как компании не грозит банкротство.

«Я думаю, все эти спекуляции пора прекратить. Они никому не приносят ничего хорошего. Ключевой момент — у нас всё в порядке. Конечно, мы будем выступать в следующем сезоне, без сомнений.

У Sahara Group нет никаких финансовых проблем и шансов на банкротство. Напротив, их финансовые ресурсы огромны. Дело только в том, что их попросили вернуть деньги инвесторам и они ведут спор на этот счёт», — приводит слова Малльи Reuters. Источник: "Чемпионат"

Успокоил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маллья опроверг финансовые трудности «Форс Индия»

ну и славно ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и славно ... =)

Виджей еще много чего скажет, но Берни заставит всех делать так:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такой же, как в 2011-м, когда провальным был старт сезона, а концовка хорошей ) То есть, в итоге разницы нет )

А если не видно разницы... зачем платить больше ? :)

Без обид. Просто не смог удержаться . В начале сезона я считал вас основными соперниками, да и в следующем году скорее всего тоже. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид. Просто не смог удержаться . В начале сезона я считал вас основными соперниками, да и в следующем году скорее всего тоже. :good:

та ладно, на следующий сезон за титул небось будете бороться ...? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ладно, на следующий сезон за титул небось будете бороться ...? =)

Надеемся, что вопреки всей логике, такое все таки возможно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый нос?

B2P5VfRCEAAUoKF.jpgB2P5WELCcAEAqCP.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый же... От VJM-05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем они тогда его фотают и в сеть кидают? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они это кто?)) Где Вы это нашли вообще?) Нос точно от VJM-05 - никаких сомнений быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твиттере.) Можно на ты.)

Там не подписано кто фотал.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может конкурс какой-либо. Или на продажу выставлен. Факт что не новинка) Ок Оля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... Про продажу - это мысль. А что не целый болид? )

Ну ладно, будем посмотреть.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например нос и диск продаются в офф магазе команды.

http://www.mementoexclusives.com/f1-memorabilia/by-team/force-india/

f1964168bf1a.jpg

cd76c16a41b3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уболтал.)) Пусть пока такой вариант и будет.))

Да и в твите дальше тишина, никакой реакции.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Force India направила Берни Экклстоуну открытое письмо с просьбой пересмотреть подход к распределению доходов, которые приносит чемпионат. Письмо, подписанное заместителем руководителя команды Робертом Фернли, отправлено Экклстоуну, FIA, инвестиционному фонду CVC Capital Partners и другим командам чемпионата. В нем прямо сказано, что Lotus, Sauber и Force India «явно увидели, что в Формуле 1 выбрано направление развития в сторону клиентских машин/Super GP2, и в намерения Стратегической группы не входит сокращение расходов».

Чтобы подчеркнуть масштабы проблемы, авторы письма приводят такую статистику: три упомянутые команды в этом году получили от FOM различные суммы, от $52 млн. до $64 млн., но при этом затраты на силовую установку в среднем составляют $43 млн. – таким образом, 70-80% доходов от FOM идет на оплату новых моторов.

Хороший и расчетливый бизнес- сначала дать денюжку, а потом ее забрать на моторы. Чем сложней моторы - тем больше денюжек уйдет в никуда: бесконечная история..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не из-за звука, не из-за скоростей, не из-за чего-либо ещё я никогда не задумывался насчёт сомнительности введения турбомоторов. Но сейчас впервые задумался... Моторы ведь стали намного дороже, и, похоже, финансовые проблемы команд, происходящие в последнее время, в том числе из-за этих моторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Force India обновили аэродинамику к финальным гонкам сезона в надежде побороться с McLaren за пятую строчку в Кубке конструкторов, но в трёх последних Гран При заработали лишь пять очков против сорока у McLaren.

Комментируя ситуацию в интервью британскому Autosport, заместитель руководителя Force India Роберт Фернли заявил, что инженеры нашли ошибку и рассчитывают на прогресс в Абу-Даби.

Роберт Фернли: «Очевидно, что у McLaren гораздо больший бюджет на доработку машины, но мы признаём ответственность за то, что наши новинки не принесли ожидаемого эффекта.

В середине сезона мы допустили ошибку в области аэродинамики и разобрались с ней только примерно гонку назад. Теперь ситуация изменилась, мы движемся в верном направлении, и хотя это помогло нам с проектом 2015 года, мы немного отстали в этом сезоне».

хорошо что нашли ошибку, жаль что вообще её допустили так бы однозначно опередили макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...