Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Испания

Кто окажется победителем?  

95 голосов

  1. 1. Кто окажется победителем?

    • Михаэль Шумахер
      48
    • Рубенс Барриккелло
      1
    • Дженсон Баттон
      6
    • Фернандо Алонсо
      13
    • Хуан-Пабло Монтойя
      10
    • Ральф Шумахер
      0
    • Кими Ряйккёнен
      1
    • Марк Уэббер
      2
    • Ярно Трулли
      1
    • Такума Сато
      4


Recommended Posts

Да уж, мечтать не вредно....  :D

Хотя душа уже этого просит, потому что после первой пары поворотов точно можно будет выключать телек.

Еще пару раз можно будет включить телик: когда в Ральфа врежется ...Квик Ник, потом Мааса повторит. И им ничего за это не будет ;):(

:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все почемуто забыли про прекрасное умение Рено стартовать !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять Шумахер! :(

Иного и быть не могло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько минут мы вновь сможем насладиться великолепным прыжком МШ.

А возможно, ещё и Барик заплачет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти 10 и 11е места смотреть тошно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Трулли с его подиумом и тем, что он не захотел пропустить Алонсо. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На эти 10 и 11е места смотреть тошно.

Зато эталон надёжности! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через несколько минут мы вновь сможем насладиться великолепным прыжком МШ.

А возможно, ещё и Барик заплачет. :(

Очередной отличный прыжок!

Только Рубенс почему-то не заплакал. :(

Может хотя бы на конференции заплачет? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный Барон Михаэль Шумахер одерживает пятую победу подряд и 75-ю в карьере! Браво, Красный Барон!

Рубенс Баррикелло дополняет Красный дубль!

Второй подиум в карьере у Ярно Трулли - поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красный Барон Михаэль Шумахер одерживает пятую победу подряд и 75-ю в карьере! Браво, Красный Барон!

Очередная унылая гонка в исполнении Михаэля. Но идеальный болид вновь свое дело сделал.

Болид Феррари одерживает восьмую победу подряд и 174-ю за всю историю! Браво, болид Феррари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько времени простоял Райкконен на последнем питстопе? Чего-то я тут не понял.

Мои поздравления болельщикам Михаэля, Рубенса и Феррари! А так же всем поклонникам Рено, конечно! Ярно подарил нам маленький сюрприз на старте! Да и далле по ходу гонки. Респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чёта не понял как это Култ умудрился с 8 места на 13 переместиться :blink: , после первой ямы вроде если память не изменяет :ph34r: .

Ну а Феррари с Шуми до сих пор не победимы. К сожалению, надо признать что лучше Шумахера в сегодняшней Формуле 1, нет никого. :unsure::(:ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так сколько времени простоял Райкконен на последнем питстопе? Чего-то я тут не понял.

По-моему, секунд 15. Из-за чего - так и не показали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и завершился Гран При Испании. Даже после великолепного рывка Трулля на старте только неосведомлённый товарищ мог сказать, что Шум не выиграет. Схема обычная - пересидеть на 2 круга - отлично их прогнать - и выехать впереди. Барик красавчик, после такой квалы приехал вторым. Ярно просто отпад, от него не ожидал. Фонц боролся как настоящий гонщик, а не как машина для зарабатывания очков. Сато тоже ничего - без эксцессов. Жалко Монта, я так надеялся на его стычку с Михаэлем, но старт он проспал, а затем по ходу дела двигатель подкачал. МакЛарен меня порадовал тем, что оба доехали до финиша, но это счастье может очень скоро закончиться - такая уж это команда. Кими продержали в яме на 10 секунд больше, так что Кулхард его обошёл.

Остаётся нам только зимовать и ждать 2005.

А вообще щас футбол идёт. Играют ЦСКА-Сатурн на картофельном поле - и то интересней смотреть, чем Формулу. Шумахер - феномен

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На эти 10 и 11е места смотреть тошно.

Меня уже давно раздрожали высказывания Рона о боевитости нового Мака. Теперь всё раздрожает! Как можно было упасть из лидеров чемпионата в какой-то отстой в конце пелетона???

Да и механики раздолбаи! Ещё немного, и Монтойя бы со своей поломанной машиной уделал бы Кими. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гонке возникло два основных вопроса

1. Что у Рено стоит на месте системы помогающей стартовать? Неужели что-то настолько замудренное, что другие команды за несколько месяцев не могут это скопировать. Поразил не момент срыва с места, а динамика набора скорости.

2. Правда ли Монтоя после схода дал в боксах затычину своему механику (это озвучил Андронов в трансляции по УТ-1)

Всех поздравляю с праздником 9 Мая! "Красная армия" всех сильней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МакЛарен меня порадовал тем, что оба доехали до финиша, но это счастье может очень скоро закончиться - такая уж это команда. Кими продержали в яме на 10 секунд больше, так что Кулхард его обошёл.

Меня уже это только раздрожать начинает! :(:angry:

А вообще щас футбол идёт. Играют ЦСКА-Сатурн на картофельном поле - и то интересней смотреть, чем Формулу. Шумахер - феномен

Подожду я лучше гонки НАСКАР. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так сколько времени простоял  Райкконен на последнем питстопе? Чего-то я тут не понял.

По-моему, секунд 15.

16. :ph34r::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Правда ли Монтоя после схода дал в боксах затычину своему механику (это озвучил Андронов в трансляции по УТ-1)

Наклонился, что-то сказал и отошёл. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда ли Монтоя после схода дал в боксах затычину своему механику.

Смотря что ты подразумеваешь под словом "затычина". :unsure:

Он подошел к механику, поднял немного забрало шлема последнего и поинтересовался: "Нормально всё? Не ударил? Ну хорошо."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так сколько времени простоял Райкконен на последнем питстопе?

Вот я тоже чё та не понимаю, вроде стармозили механики с левым передним колесом кажись :ph34r: .

Называется до последней секунды в боксах просидели. :angry:

Очередная унылая гонка в исполнении Михаэля. Но идеальный болид вновь свое дело сделал.

Болид Феррари одерживает восьмую победу подряд и 174-ю за всю историю! Браво, болид Феррари!

Ни к чему эта ирония дедок :p . Если бы не Шумахер я думаю что Феррари чичаз ну по крайней мере на ровне со всеми выступали бы :ph34r: . Хоть я Шумахера и не переношу, но всё же уважаю его больше всех из сегодняшних пилотов Ф1 B) , т.к. он умеет работать с командой лучше всех, и во многом сегодняшние успехи Феррари это результат продуктивной работы в системе команда-пилот или Шумахер-команда если хотите. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод был не во время покидания болида, а уже внутри боксов (так сказал Андронов, а он это увидел в сообщении информационной системы). Ладно, за что купил за то продал.

Только что был лубопытный эпизод по RTL. Михаэль дает интервью в зоне для общения с журналистами и тут к нему подходит Жан Тодт, а на нём натянута (поверх пуловера) красная майка с надписями Шумахер, 2004 и сердцем на всю спину. Я сначала подумал, что он уже надел майку с "Михаэль Шумахер - Чемпион 2004 года", но скорее всего это просто фанатская футболка. Хотя чемпионство в Феррари уже можно начинать праздновать. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выяснил ситуацию с маечками (их только что массажист МШ раздавал всем подряд, в т.ч. и Берни)

Эта майка посвящена 200 гонке МШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...