Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DS

7ТВ

Recommended Posts

Merry Christmas: Сходил на обед. Заодно посмотрел Ивановскую версию программы канала 7TV. Привожу для сравнения с Пермским вариантом :)

Время Московское (оно же Ивановское)

Суббота 29.04.2006

...

------------------------------

Почувствовали разницу? B)

Ну и кому теперь мне верить? Перми или своим?

Зы: воскресенье набирать лень. Но поверьте на слово - разница примерно такая же за исключением:

22:30 F-1. Ретро (сдается, что это и есть "золотые страницы", только по другому назвали почему-то)

кстати, эта же передача еще и в 16:00

DTM они точно покажут как и все остальные серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DTM они точно покажут как и все остальные серии
Покажут. Но и бокс и баскетбол и даже покер ночью (сам все это у них видел и не раз). Просто я развиваю свое же высказывание: часто в программе написано одно, а показывают в это время совершенно другое. Может конечно это только у нас в Иванове так. Но я несколько раз сравнивал Ивановскую версию программы с версией Московской (напечатанной во вполне уважаемой газете "Аргументы и Факты") и видел в этих программах разницу и при этом на экране телевизора было вообще что-то третье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абыдно блин, у меня мотор чуть-чуть не доезжает до него. А лезть перенастраивать нет времени. Да и толку-то 7тв - облом. Если только рен-тв.

Жаль ОРФ прикрыли. Может у кого ключики на него завалялись ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DTM они точно покажут как и все остальные серии

ага , половину квалы в субботу:

15:35 - Гонки из серии ДТМ. Этап №2. Квалификация. Прямая трансляция из Германии

16:00 - Grand Prix Masters. Этап №1. Прямая трансляция из Катара

16:35 - Renault Megane. Этап №1. 1-я гонка. Прямая трансляция из Бельгии

и 10 минут от гонки в воскресенье:

16:00 - Гонки из серии ДТМ. Этап №2. Гонка. Прямая трансляция из Германии

16:10 - Renault Megane. Этап №1. 2-я гонка. Прямая трансляция из Бельгии

17:10 - Гонки WTCC. Этап №2. 1-я гонка. Прямая трансляция из Франции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага , половину квалы в субботу:

15:35 - Гонки из серии ДТМ. Этап №2. Квалификация. Прямая трансляция из Германии

16:00 - Grand Prix Masters. Этап №1. Прямая трансляция из Катара

16:35 - Renault Megane. Этап №1. 1-я гонка. Прямая трансляция из Бельгии

и 10 минут от гонки в воскресенье:

16:00 - Гонки из серии ДТМ. Этап №2. Гонка. Прямая трансляция из Германии

16:10 - Renault Megane. Этап №1. 2-я гонка. Прямая трансляция из Бельгии

17:10 - Гонки WTCC. Этап №2. 1-я гонка. Прямая трансляция из Франции

ну это ты из первой программы взял, я не говорил, что она правильная, у меня например вообще написано просто - "Большой гоночный уик-энд", но все же они не будут вместо ДТМ показывать Рено Меган, у них основные гоночные серии - ДТМ и Леман, остальное - эфир набить по большому счету.

думаю газетчики сами запутываются во всем этом :)

а вообще есть только один способ выяснить - дождаться выходных и посмотреть что на самом деле показывать будут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это ты из первой программы взял, я не говорил, что она правильная, у меня например вообще написано просто - "Большой гоночный уик-энд",

Не понял, про какую прогу ты говоришь. Выдержки я взял из проги с их сайта. На днях должен появится плей-лист за субботу, там с точностью до секунды расписаны времена выхода в эфир передач, рекламы и прямых трансляций. Однако , не факт, что они будут придерживаться заранее разработанного плана.

но все же они не будут вместо ДТМ показывать Рено Меган, у них основные гоночные серии - ДТМ и Леман, остальное - эфир набить по большому счету.

Звучит очень оптимистично, но учитывая прежние подставы 7ТВ я так не думаю. Квалу, считай ГП Мастресом точно затрут, а финиш гонки 100% стартом ВТЦЦ. В середине же гонки ДТМ будет стандартно 10 минут рекламы и множество включений с Рено Мегана.

думаю газетчики сами запутываются во всем этом :)

Опять не понял, с какой стати в целях точного выяснения программы телевещания того или иного канала использовать газеты???? Вроде бы инет у народа еще никто не отбирал.... www.7tv.ru - всегда смотрю программу из первоисточника.

а вообще есть только один способ выяснить - дождаться выходных и посмотреть что на самом деле показывать будут :)

Ну-ну. "Веселые" выходные предстоят всем болельщикам ДТМа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял, про какую прогу ты говоришь. Выдержки я взял из проги с их сайта. На днях должен появится плей-лист за субботу, там с точностью до секунды расписаны времена выхода в эфир передач, рекламы и прямых трансляций. Однако , не факт, что они будут придерживаться заранее разработанного плана.

Звучит очень оптимистично, но учитывая прежние подставы 7ТВ я так не думаю. Квалу, считай ГП Мастресом точно затрут, а финиш гонки 100% стартом ВТЦЦ. В середине же гонки ДТМ будет стандартно 10 минут рекламы и множество включений с Рено Мегана.

Опять не понял, с какой стати в целях точного выяснения программы телевещания того или иного канала использовать газеты???? Вроде бы инет у народа еще никто не отбирал.... www.7tv.ru - всегда смотрю программу из первоисточника.

Ну-ну. "Веселые" выходные предстоят всем болельщикам ДТМа.

я так понял программа взята из газеты... ладно проехали.

а где программа на их сайте? я вижу лишь это:

Программа передач для региональных партнеров - здесь

собственно говоря как я понимаю это для регионов, где 7ТВ транслируется на другом канале, чтоб те могли знать, когда им лучше 7ТВ показывать, а когда свои программы, ну а в таком случае программа далеко не обязательно точная, на самом деле она может быть совсем другой.

затирать они не будут, я думаю они не дураки, понимают, что скажем показать по 1/3 3 гонок хуже, чем показать 1 полностью. и уж точно по 10 минут показывать не будут.

я уверен, покажут они и квалу, и саму гонку ДТМ, в худшем случае будет как в прошлый раз, в середине вставят на несколько минут что-нибудь еще, да и то вряд ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понял программа взята из газеты... ладно проехали.

угу. в нашей газетенке вообще никакого БГУ не проставлено. да я и никогда не придаю значению тому как публикуют прогу в газетах.

а где программа на их сайте? я вижу лишь это:

собственно говоря как я понимаю это для регионов, где 7ТВ транслируется на другом канале, чтоб те могли знать, когда им лучше 7ТВ показывать, а когда свои программы, ну а в таком случае программа далеко не обязательно точная, на самом деле она может быть совсем другой.

все мы живем в регионах. а вот программа на сайте самая , что ни на есть московская, т.к. в будние дни у нас в питере в самый прайм-тайм крутят местную лабуду к спорту не имеющую абсолютно никакого отношения (приблизительно с 19.00 и до 23.00, хотя во времени могу слегка ошибаться, но сути это не меняет) а в сайтовской программе в это время проставлены всякие игровые виды спорта, главным образом российские.

затирать они не будут, я думаю они не дураки, понимают, что скажем показать по 1/3 3 гонок хуже, чем показать 1 полностью. и уж точно по 10 минут показывать не будут.

ага, еще скажи комментаторы, которых мы слышим на трансляциях не дураки. у них весь канал придурковатый. меня сам факт раздражает, что они так отнеслись к ДТМу! забыл сказать, что трансляция-то помимо всего прочего не за 15 минут до старта начнется, а вровень со стартом. Будут казать нам назло все 3 гонки и так через одно место покажут почти все Большие Гоночные Уик-энды (их дурацкое название).

я уверен, покажут они и квалу, и саму гонку ДТМ,

а вот спорнем, квалу не покажут полностью

в худшем случае будет как в прошлый раз, в середине вставят на несколько минут что-нибудь еще, да и то вряд ли

невижу в этом ничего хорошего (прошлый раз)!

гонку максимум 40 минут покажут, при обычном метраже (с вырезанной рекламой) до 80-85 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот программа на сайте самая , что ни на есть московская, т.к. в будние дни у нас в питере в самый прайм-тайм крутят местную лабуду к спорту не имеющую абсолютно никакого отношения (приблизительно с 19.00 и до 23.00, хотя во времени могу слегка ошибаться, но сути это не меняет) а в сайтовской программе в это время проставлены всякие игровые виды спорта, главным образом российские.

собственно о чем и речь, что местные каналы перекрывают когда хотят и программа поэтому как раз для них, чтобы они расчитывали когда свою лабуду лучше пускать, при этом я думаю для них нет различия между Рено Меган и ДТМ, к примеру.

ага, еще скажи комментаторы, которых мы слышим на трансляциях не дураки. у них весь канал придурковатый. меня сам факт раздражает, что они так отнеслись к ДТМу! забыл сказать, что трансляция-то помимо всего прочего не за 15 минут до старта начнется, а вровень со стартом. Будут казать нам назло все 3 гонки и так через одно место покажут почти все Большие Гоночные Уик-энды (их дурацкое название).

во-первых речь не о комментаторах, а во-вторых, я думаю, даже комментаторы понимают, как лучше показывать. все же 7ТВ заинтересовано в зрителях.

а вот спорнем, квалу не покажут полностью

посмотрим, но думаю последнюю часть точно покажут

невижу в этом ничего хорошего (прошлый раз)!

а я и не говорил, что это хорошо

гонку максимум 40 минут покажут, при обычном метраже (с вырезанной рекламой) до 80-85 минут.

да не, наверняка больше

к чему пустые споры, когда через пару дней мы сами все узнаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собственно о чем и речь, что местные каналы перекрывают когда хотят и программа поэтому как раз для них, чтобы они расчитывали когда свою лабуду лучше пускать, при этом я думаю для них нет различия между Рено Меган и ДТМ, к примеру.

да, это тоже немаловажный момент, но слава Богу наши местные на выходные больше не замахиваются

во-первых речь не о комментаторах, а во-вторых, я думаю, даже комментаторы понимают, как лучше показывать. все же 7ТВ заинтересовано в зрителях.

их комментаторы, даже в гонках не разбираются, а в политику канала они скорее всего не имеют права вмешиваться

посмотрим, но думаю последнюю часть точно покажут

дудки, как же ее покажут, если в 16.00 стоит ГП Мастерс.

покажут, только если гонка в Катаре отменится/отложится или связи по какой-то причине совсем не будет

да не, наверняка больше

и все же до обычного уровня 80-105 минут не дотянут (в предыдущем посте я слегка занизил продолжительность трансляций ДТМ на канале 7тв в прошлые годы)

к чему пустые споры, когда через пару дней мы сами все узнаем?

я и не спорю, у меня манера разговора такая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа, что 7тв в воскресенье покажет гонки Renault Megane и Ф-Renault в записи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага , половину квалы в субботу:

15:35 - Гонки из серии ДТМ. Этап №2. Квалификация. Прямая трансляция из Германии

16:00 - Grand Prix Masters. Этап №1. Прямая трансляция из Катара

16:35 - Renault Megane. Этап №1. 1-я гонка. Прямая трансляция из Бельгии

и 10 минут от гонки в воскресенье:

16:00 - Гонки из серии ДТМ. Этап №2. Гонка. Прямая трансляция из Германии

16:10 - Renault Megane. Этап №1. 2-я гонка. Прямая трансляция из Бельгии

17:10 - Гонки WTCC. Этап №2. 1-я гонка. Прямая трансляция из Франции

а ведь ты прав...

у них от разнообразия крыша точно тронулась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их комментаторы, даже в гонках не разбираются, а в политику канала они скорее всего не имеют права вмешиваться

но все же у них есть кто-то как-то разбирающийся в гонках к чьему мнению они прислушиваются, ведь иначе бы они могли показывать какую-нибудь Алжирскую Ф3000, а не более серьезные соревнования, которые они показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все же у них есть кто-то как-то разбирающийся в гонках к чьему мнению они прислушиваются, ведь иначе бы они могли показывать какую-нибудь Алжирскую Ф3000, а не более серьезные соревнования, которые они показывают.

я могу судить только по комментаторам, занятым с 2002 года на ДТМе (даже Каминский, коментящий часовые обзоры в 02-03х годах умудрялся путать в разные годы черные мерсы Алези, Альцена и Фасслера, а уж последуящая генерация горе-комментаторов во главе с ОК - вообще хоть стой, хоть падай). Комментаторов с других серий я не слышал и особо желания слышать не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажут. Но и бокс и баскетбол и даже покер ночью (сам все это у них видел и не раз). Просто я развиваю свое же высказывание: часто в программе написано одно, а показывают в это время совершенно другое. Может конечно это только у нас в Иванове так. Но я несколько раз сравнивал Ивановскую версию программы с версией Московской (напечатанной во вполне уважаемой газете "Аргументы и Факты") и видел в этих программах разницу и при этом на экране телевизора было вообще что-то третье.
Вечером пришел домой и посмотрел программу в "АиФ". Как и ожидалось увидел 3-й вариант.

И вообще, как здесь уже много и без меня говорилось, надо смотреть их сайт и то нет гарантии, что они полностью покаут то, чего пообещали буквально 2 часа назад. Да плюс всего понемногу и ничего целиком. :(

Не получается у них одновременно и рыбку съесть и на паровозе прокатиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все же у них есть кто-то как-то разбирающийся в гонках к чьему мнению они прислушиваются, ведь иначе бы они могли показывать какую-нибудь Алжирскую Ф3000, а не более серьезные соревнования, которые они показывают.

косаченко есть... :blink::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я могу судить только по комментаторам, занятым с 2002 года на ДТМе (даже Каминский, коментящий часовые обзоры в 02-03х годах умудрялся путать в разные годы черные мерсы Алези, Альцена и Фасслера, а уж последуящая генерация горе-комментаторов во главе с ОК - вообще хоть стой, хоть падай). Комментаторов с других серий я не слышал и особо желания слышать не имею.

для того, чтоб понимать как лучше показывать гонки, не обязательно в каждой серии хорошо разбираться. впрочем, обратное пожалуй тоже верно :unsure:

косаченко есть... :blink::lol:

я кстати думаю, если бы Косаченко программу передач составляла, мы бы ДТМ полностью увидели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для того, чтоб понимать как лучше показывать гонки, не обязательно в каждой серии хорошо разбираться. впрочем, обратное пожалуй тоже верно :unsure:

но скажи, нонсенс - когда чел, комментящий обзор в спокойных условиях студии путает машинки и коверкает фамилии гонщиков... я вот этого никогда не понимал и не пойму.

я кстати думаю, если бы Косаченко программу передач составляла, мы бы ДТМ полностью увидели

а мне так не кажется. скорее всего она там на одной из руководящих должностей сидит и привносит неразбериху, иначе бы не было столько косяков и в программе передач и в реальных трансляциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки испоганили квалу ДТМ и опять в своем тупом стиле, показывая неподвижную стартовую решетку ГП Мастерс, Патрезе в боксах, тем самым запарывая самые интересные последние минуты 1-й части квалификации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все-таки испоганили квалу ДТМ и опять в своем тупом стиле, показывая неподвижную стартовую решетку ГП Мастерс, Патрезе в боксах, тем самым запарывая самые интересные последние минуты 1-й части квалификации

А я знал, что так будет, если уж им "гениальная" идея в их головы пришла, то это всё. Завтра будем по 30 секунд смотреть, то одно, то другое. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему сёня всё прошло почти нормально. Ну с ДТМ и Мастерс они ступили слегка, но в общем неплохо получилось. Вот тока когда шла Ф-БМВ, я чуть не уснул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повтор 70-х будет идти месяца два, прежде чем они разродятся следующим обзором.

Так что не расстраиваитесь, кто не посмотрел.

А комментарии Ларинина ужасные, как будто по принуждению с бумажки читает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повтор 70-х будет идти месяца два, прежде чем они разродятся следующим обзором.

Так что не расстраиваитесь, кто не посмотрел.

А комментарии Ларинина ужасные, как будто по принуждению с бумажки читает.

А чей обзор показывают то , ФИАшный или AFAVA/ MOTORS TV ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повтор 70-х будет идти месяца два, прежде чем они разродятся следующим обзором.

Так что не расстраиваитесь, кто не посмотрел.

А комментарии Ларинина ужасные, как будто по принуждению с бумажки читает.

Так он же не комментатор! У него же нет опыта постоянно в эфире выступать. Вот и был напряженным. Попросили человека - сделал дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чей обзор показывают то , ФИАшный или AFAVA/ MOTORS TV ???

DUKE и Brunswick Film (совместно). У меня есть все эти обзоры на DVD. Если кто хочет пишите на e-mail:molniakep@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...