Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DS

7ТВ

Recommended Posts

Мне еще очень нравился спидвей, как там Эмиль Сайфутдинов выступал :blush: ;) ! Интересно где можно трансляции по спидвею посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне еще очень нравился спидвей, как там Эмиль Сайфутдинов выступал :blush: ;) ! Интересно где можно трансляции по спидвею посмотреть?

Помню, когда был ЧМ по спидвею, там из-за погоды перенесли на 1час вроде, а в это время по 7тв дтм, вообщем нужно было искать альтернативу, дык без проблем нашел на джастине.

Была ссылка на ресурс, там можно было найти ссылки (и не одну) почти на все онлайн трасляции автомотоспорта, жаль потерял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко канал. Я с приходом Усманова и Мегафона связывал возможные перемены в сетке телеканала, но только в лучшую сторону. Похоже, что ожидания не оправдались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко канал. Я с приходом Усманова и Мегафона связывал возможные перемены в сетке телеканала, но только в лучшую сторону. Похоже, что ожидания не оправдались...

Кстати разговоры о смене формата пошли еще до того, как успанов взял часть акций канала, а может все еще будет хорошо. :)

Но делать еще один стс или тнт смысл, надо делать что то особенное уникальное, может не с такой массовой аудиторией, но зато со своей, постоянной и предсказуемой и работать с рекламодателями нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне еще очень нравился спидвей, как там Эмиль Сайфутдинов выступал :blush: ;) ! Интересно где можно трансляции по спидвею посмотреть?

на евроспорте иногда показывают. Правда я не слежу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, давно это предчувствовал. То, что канал не шибко успешен коммерчески, видно было по самой сетке вещания: соревнований мирового уровня, способных завоевать массы, раз и обчёлся, да и разнообразие программ не суть, какое великое. В начале этого сезона я очень удивился, что большие гоночные уик- энды не канули в лету и руководство канала продлила права на DTM, BTCC и т.п... Согласитесь, не так уж и много народу у нас эти серии смотрит. Те же "диалоги о рыбалке", поди, и те повыше рейтинг имеют, но одной рыбалкой сыт не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и фиг с ними! Раньше да, помню и ИРЛ и НАСКАР показывали, а щас одна рыбалка и карты. Водку я и так могу попить. :lol: Да ещё и строку с хренью запустили. Фтопку. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперьосталось подождать когда в ТНТ скажут все не хотим быть развлекательным каналом будем теперь спортивным! :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал на месте, показывает дартс и другие спортивные события. 4 октября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канал на месте, показывает дартс и другие спортивные события. 4 октября.

Ну там в принцепе убрали только прямые трансляции и вставили итрансляциий поразводу на деньги! А так большенство старого осталось! Вобщем одна лажа осталась! (За исключением дартса!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка, кстати, на канале останется, ибо рейтинги у нее очень высокие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбалка, кстати, на канале останется, ибо рейтинги у нее очень высокие

От нее аж тошнит! Если хочется рыбалки, то лучше сьездить на блежаишее озеро или реку и по рыбачить, а смотреть просто как рыбу ловят мне не в кайф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От нее аж тошнит! Если хочется рыбалки, то лучше сьездить на блежаишее озеро или реку и по рыбачить, а смотреть просто как рыбу ловят мне не в кайф!

Примерно то же самое говорят о трансляциях и зрителях Ф1 фанаты рыбалки, полагаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперьосталось подождать когда в ТНТ скажут все не хотим быть развлекательным каналом будем теперь спортивным! :lol: :lol:

ТНТ преуспело в последнее время в рейтингах, любителей Дом-2 много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТНТ преуспело в последнее время в рейтингах, любителей Дом-2 много

Этот зомбирленд живет и процветает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хана 7TV. :D

Мошенники в телевизоре

Получение мошеннически заработанных денег через звонки и смс на платные номера, стало нормой не только для интернет-аферистов, но и для телевизионных лохотронов. Милиция заподозрила сотовых операторов в сговоре с владельцами телевикторин на канале 7ТВ.

...О возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество - предусматривает лишение свободы до пяти лет) по подозрению в обмане телезрителей на викторине, выходящей на телеканале 7ТВ, стало известно в среду утром. По данным пресс-службы УБЭП, в милицию поступили многочисленные заявления от граждан, которые жаловались, что звонили с мобильных телефонов на указанный в программе номер, их просили ожидать соединения с прямым эфиром, но спустя некоторое время звонки обрывались, а с их телефонных счетов списывались все деньги.

Как заявил Корнюшин, деньги со счетов дозвонившихся списывались операторами. "Можно говорить здесь о сговоре операторов и устроителей программы. Эта версия проверяется. Зафиксированы факты снятия средств со счетов в пользу третьих лиц", - добавил он.

Источник

Разгонят эту лавочку, и директоров посадят. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хана 7TV. :D

Мошенники в телевизоре

Получение мошеннически заработанных денег через звонки и смс на платные номера, стало нормой не только для интернет-аферистов, но и для телевизионных лохотронов. Милиция заподозрила сотовых операторов в сговоре с владельцами телевикторин на канале 7ТВ.

До тех пор, пока у некоторой части зрителей, смотрящих на экран ТВ, всплывает в мозгу "поле чудес в стране дураков". Можно быть уверенным, что: ему покажешь медный грош-и делай с ним, что хошь! :)

Забавно, что УБЭП не обратила внимание на другие ТВ канала, играющие в эту игру с наивными "буратинами". Помойка, она и есть помойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...