Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DS

7ТВ

Recommended Posts

В связи с тем, что канал 7ТВ имеет неплохие шансы на трансляцию "Формулы-1", хочется выяснить объем аудитории. Интересно стало...

В комментариях, если захотите, отметьте свой город и район...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полноты картины приема канала, хотелось бы, чтобы в опросе были не только варианты ответов "Да"/"Нет", но и варианты с качеством приема, например "Да, но качество оч.плохое" и т.д. Я бы выбрал именно этот вариант. (г.Челябинск, почти центр города, прямая видимость на телевышку) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал есть только у операторов КТВ, их в городе два и город этот Новокузнецк, Кемеровской обл., Запдная Сибирь, Россия. Кстати подключение по сравнению с тарелками к спутнику вообще копейки стоит - у одного 880 руб, у другого вообще 400, абон. плата 60 - 80 р/мес.

Всё зависит от того, в каком районе проживает предполагаемый абонент.

А если 7ТВ и в правду закажет нам чемпионат, то я уж очень рад, спасибо DS'у за информацию. Голосовал я "Да, смотрю дома".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас показывает, качество сигнала хорошее, правда вещают на ДМВ диапазоне, но к качеству и доступности претензий нет. Есть еще и на КТВ. (г. Петрозаводск)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома не принимается (Новосибирск)

Но у знакомых по кабелю есть, там есть Eurosport. Так что, если будет прямая трансляция - буду у них глядеть. Ксчастью, тоже болельщики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома нет (Волгоград).Но есть у знакомых, правда качество оставляет желать лучшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Тюмень... 7ТВ принимается вроде во всех районах Тюмени... за городом - не знаю...

лично я смотрю дома... качество... хм... назовем его "смотреть можно, команды различу" :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Новоуральск, Свердловская область. Качество выше среднего. Ретрансляция со спутника. Меня показ по 7ТВ устраивает. Главное, чтобы в прямом эфире - все-таки спортивный канал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил нет, но сейчас у нас в городке разворачивают MMDS, и там 7ТВ будет. Надеюсь к марту мой дом подключат. г. Усинск, республика Коми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня дома не принимается (Новосибирск)

Но у знакомых по кабелю есть, там есть Eurosport. Так что, если будет прямая трансляция - буду у них глядеть. Ксчастью, тоже болельщики :)

А что Евроспорт Ф1 крутит? Вроде несколько лет назад они на КАРТ съезжали :huh:

7ТВ отлично показывает (Уфа), правда, у мя кабелька, но, говорят, и без неё смотреть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия, город Александров, 7ТВ кажут по кабельному, поэтому качество отличное!!! Буду очень рад если будут показывать по 7ТВ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Евроспорт Ф1 крутит? Вроде несколько лет назад они на КАРТ съезжали  :huh:

По Евроспорту Ф1 давно уже не "крутят" (если не ошибаюсь, с того сезона, как было запущено Берни ТВ). А вот CART, кому интересно, покажут в полном объеме.

PS: По теме опроса. Смотрел в клубах RTL или Берни-ТВ, дома телека нет :) СПб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ТВ в Курске (где я живу) есть, но только на кабельном. Так что, если будут транслировать на нём, то придётся подключаться... :( Качество сойдёт. Но всё-же хотелось на федеральном, если мы говорим о популяризации (выговорил) нашего любимого вида спорта!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов-на-Дону. 7ТВ показывает только канал "Движение" по утрам и всё, правда ходят слухи, что будет метровый канал показывать в полном объёме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ижевске принимается не везде, но я смотрю, к качеству претензий нет. Если будут транслировать Ф1 по 7ТВ, то всех у кого данного канала в Ижевске нет, приглашаю к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, район Арбата, советский телевизор, общая антенна - никакого 7ТВ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrazhek, так ты слазь на крышу, покрути эту антенну, не поможет возьми и походи с комнатной, потрать 230 р на ДМВ антенну. У тебя же в твоём ТВ ДМВ приёмник хоть стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия, г. Москва 7ТВ не принимается (район м. Беляево)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебрался в Москву, но на Каширке, где обитаю, 7ТВ не показывают - или это проблемы с настройкой канала? Подскажите, если кто рядом обитает (м. Каширская) - ловится в этом районе канал или нет? Или как сконтактироваться с самим каналом? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре 7тв показывает на 5+. ДМВ и бесплатно. Для Москвичей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7 тв отлично принимается дома. Спасибо одной из наших ретрансляционных компаний ( не знаю, какой именно). Так что я совсем не против показа Ф-1 именно по 7 тв, так как это спортивный канал и вероятность повторения того безобразия, что творилось на РТР, практически исключена. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ТВ Принимается, я живу в Саратове, в близлежащих районах тожепринимеатся, но в Волгограде по моему нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...