Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DS

7ТВ

Recommended Posts

Суббота 28/07/2007

БОЛЬШОЙ ГОНОЧНЫЙ УИК-ЭНД:

13:25 - BMW. 5-й этап, 1-я гонка. Прямая трансляция из Голландии

14:15 - F-3. 6-й этап, 1-я гонка. Прямая трансляция из Голландии

15:05 - AutoFashion

15:25 - DTM. 7-й этап. Квалификация. Прямая трансляция из Голландии

16:25 - IFM. 5-й этап (Швеция). 1-я гонка

17:20, 23:35 - Звезда автострады

17:40, 20:05, 00:15 - FIA GT. 24 часа Спа. Прямая трансляция из Бельгии

19:00 - Суперкубок Seat Leon. 6-й этап (Голландия). 1-я гонка

19:40, 01:05 - Автоспорт России. Суперсерия

23:05 - Мировой супербайк. Обзор 9-го этапа (Чехия)

Воскресенье 29/07/2007

БОЛЬШОЙ ГОНОЧНЫЙ УИК-ЭНД:

10:15 - BMW. 5-й этап, 2-я гонка. Прямая трансляция из Голландии

10:40 - AutoFashion

11:00 - Картинг

11:10 - BTCC. Обзор 6-го этапа (Донигтон, Великобритания)

11:40 - Суперкубок Seat Leon. 6-й этап, 2-я гонка. Прямая трансляция из Голландии

12:30, 16:10, 17:00 - FIA GT. 24 часа Спа. Прямая трансляция из Бельгии

14:00, 16:30 - Гонки WTCC. 7-й этап. Прямая трансляция из Швеции

14:30 - IFM. 5-й этап (Швеция). 2-я гонка

15:00 - DTM. 7-й этап. Гонка. Прямая трансляция из Голландии

18:30 - ВОЗДУШНЫЕ ГОНКИ. 6-й этап (Лондон)

20:10 - F-3. 6-й этап (Голландия). 2-я гонка

21:00 - Porsche Carrera. 6-й этап (Зандфоорт, Голландия)

21:30 - Volkswagen Polo. 7-й этап (Зандфоорт, Голландия)

22:00 - NASCAR. 20-й этап (Индианаполис). Прямая трансляция из США

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь последние новости из разрядов слухи-факты. Канал 7-ТВ практически продан и далее идут два варианта:

1) станет не спортивным, а информативным (наиболее вероятный вариант)

2) станет платным

большинство прав на трансляцию (ДТМ, ИРЛ, обзоры серий Ле-Мана и многих других гонок) будут перепроданы каналу "Спорт", который со следующего года собирается делать акценты за автоспорт. МотоGP вернётся на ТВ-Центр.

Подтвердить информацию не могу - за что купил за то и продаю. Буду очень рад, если опровергнете. Ясно одно - с августа в 7-тв сменяется руководство. И ещё один пунтик - со следующего года О.Косаченко переходит на "Спорт"

А разве 7ТВ в данный момент не платный, у нас из эфира он изчез прошлым летом и есть только у тех, у кого кабель, в эфире его нет.

Если спорту перейдут права на трансляции гоночных серий, я только за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве 7ТВ в данный момент не платный, у нас из эфира он изчез прошлым летом и есть только у тех, у кого кабель, в эфире его нет.

Если спорту перейдут права на трансляции гоночных серий, я только за.

В Питере он пока бесплатный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если спорту перейдут права на трансляции гоночных серий, я только за.

Вряд ли они обеспечат такой же объём трансляций гонок как 7ТВ. Даже однозначно - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати....я тут недавно новость на "Полите" прочитал,

Вчера стало известно, что аннулирована лицензия телеканала «Спорт», передает Eurosport со ссылкой на руководителя Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия Бориса Боярскова. Частота, по которой идет вещание спортивных событий, будет выставлена на конкурс в сентябре.

По словам Боярскова, «лицензия, выданная на эту частоту «Медиа-Социуму», в который входит и «Спорт», аннулирована, так как представители не выходил с предложением о ее пролонгировании. Соответственно, все желающие будут приглашены к участию в конкурсе». Но безусловно основным фаворитом аукциона будет телекомпания ВГТРК, которая, по словам того же Боярскова захочет сохранить вещание этого популярного, особенно в регионах, канала.

от 24.07.2007

. А про "7 ТВ" - в конце сентября он, судя по всему,станет платным, и новая дирекция отдает предпочтение футболу и легкой атлетике.

Генеральный директор «7 ТВ» Олег Аксенов опубликовал письмо, в котором рассказал о перспективах канала, а также заявил, что в ближайшем будущем «7 ТВ» намерен занять новую нишу на рынке спортивного вещания, фактически уступив прежнюю своему конкуренту – федеральному каналу «Спорт». Новая программная политика будет заключаться, прежде всего, в трансляции футбольных матчей с участием российских команд и лёгкой атлетики, что, как считает руководство «7 ТВ», гораздо больше привлекает зрителей, чем остальные игры и автоспорт. Таким образом канал собирается бороться за зрителя со «Спортом», имеющим не только большие финансовые возможности, но еще и государственную поддержку. Однако исход этой «битвы» может быть печальным: конкуренция приведет к дальнейшему удорожанию лицензий на трансляцию матчей, что вынудит один из каналов изменить свою концепцию вещания...

...Как рассказал RBC daily главный продюсер спортивных программ «7 ТВ» Владимир Кузнецов, требования к каналу остались прежними: не менее 60% эфирного вещания должно быть отведено спорту – трансляциям матчей, обзорным и спортивным программам и новостям. «Мы будем стараться показывать в первую очередь те международные турниры, в которых участвуют российские спортсмены, – сказал он RBC daily. – Ибо даже самый красивый матч, где российским зрителям не за кого болеть, не так захватывает. Такая позиция помогает каналу выстроить свои приоритеты в вещании. Так, в нынешнем сезоне мы сделали акцент на европейских кубковых турнирах в различных видах спорта. В футболе – это Кубок УЕФА с участием «Спартака» и «Торпедо». В баскетболе – Евролига УЛЕБ, где выступает ЦСКА, Евролига ФИБА («Динамо» и «Урал-Грейт»), а также женская Евролига (УГМК)». Всего, по словам г-на Кузнецова, канал покажет около сотни таких матчей. Вместе с тем он признал, что их конкурент – «Спорт» – получает «лакомые куски» российских чемпионатов по футболу, хоккею и баскетболу...

от 27.07.2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7ТВ поборется со «Спортом» за частоту в эфире

У телеканала «Спорт» появился конкурент в августовском тендере на пул частот с концепцией «спортивное вещание». Заявку на участие в конкурсе на телечастоты в 68 городах, в том числе и тех, где сейчас вещает «Спорт», подал телеканал 7ТВ. Однако участники рынка сомневаются, что ему удастся выиграть конкурс, считают, что участие 7ТВ в тендере будет скорее формальным. Об этом сообщает «РБК daily».

«Предположить, что у «Спорта» отнимут города вещания, крайне сложно. Но участие в конкурсе необходимо, даже если шансы победить невелики. Для 7ТВ как для спортивного канала это может быть частью того, что называют конкурентной борьбой и возможностью поддерживать себя в форме», – считает директор по телевизионным измерениям TNS Gallup Media Александр Костюк.

«Концепция вещания пула заявлена как спортивная, поэтому вполне логично, что и 7ТВ участвует в конкурсе. Мы надеемся выиграть и будем ждать результатов», – заявил гендиректор «Спорта» Василий Кикнадзе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, за что?! :( Осталось только Румянцеву туда же :D

Что так на Оксану ополчились? Лучше посмотрите записи начиная с Имолы-2000 (когда она с Дыховичным влезла в эфир, когда связь с Поповым оборвалась) и увидите, что женщина не стоит на месте. Кстати, а куда делся Беднарук? Ларинин надоедал своим солом в минувшие выходные. Я только из отпуска уже вторую неделю возвращаюсь (в смысле прихожу в себя), поэтому не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беднарук, судя по всему, тоже в отпуске, причем уже две недели, и наверное, еще две недели - до сентября - будет... Он же попрощался после супербайковского Брэндс-Хэтча...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беднарук, судя по всему, тоже в отпуске, причем уже две недели, и наверное, еще две недели - до сентября - будет... Он же попрощался после супербайковского Брэндс-Хэтча...

Ту гонку я не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ту гонку я не видел.

Ларинин, кстати, тоже говорил, что Беднарук в отпуске, но вот-вот должен вернуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время последнего выхода отчета о БГУ в среду перед Брендс-Хэтчем Беднарук сослался на паузу в ведущих сериях и сказал, что в следующий раз программа выйдет лишь в сентябре... Поскольку его присутствие не требуется ни на IFM, ни на WTCC, стало быть появится он к началу сентября, вместе с уикндом ДТМ в Нюрнбургринге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как жестоко Беднарук обломал вчера - я думал, он еще в отпуске, устроился НАСКАР посмотреть, а тут бац - и обзор БГУ... Не лучше ли было бы его сегодня провести, заодно и НАСКАР нормально бы включили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, как жестоко Беднарук обломал вчера - я думал, он еще в отпуске, устроился НАСКАР посмотреть, а тут бац - и обзор БГУ... Не лучше ли было бы его сегодня провести, заодно и НАСКАР нормально бы включили...

а кто знает, во сколько будет на 7тв обзор гонки НАСКАР в Мичигане?

из-за дождя и переноса гонки во все, ранее выделенные в Телепрограмме 7тв, времена обзор отсутствовал

вроде, этот обзор обещали показать завта в субботу, но вот ВО СКОЛЬКО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати....я тут недавно новость на "Полите" прочитал,

от 24.07.2007

. А про "7 ТВ" - в конце сентября он, судя по всему,станет платным, и новая дирекция отдает предпочтение футболу и легкой атлетике.

от 27.07.2007

ты "новость" в цитате еще раз внимательнее перечитать не хочешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларинин, кстати, тоже говорил, что Беднарук в отпуске, но вот-вот должен вернуться
кстати:

Андрей, один последний Мото ГП каметил - вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати:

Андрей, один последний Мото ГП каметил - вполне.

По-мне получилось плохо. В те моменты когда переключался на 7ТВ от Ларинина было много местоимений "э-э-э". ;) Ну, и комментарий был ещё более вялый чем обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 км Спа Ларинин комментировал хорошо, много "эээ" не заметил. Без Беднарука его никто не дёргает, он идёт в своём темпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. А про "7 ТВ" - в конце сентября он, судя по всему,станет платным, и новая дирекция отдает предпочтение футболу и легкой атлетике.

от 27.07.2007

Плохо. Видимо вместо вела с хорошим обвесом или мощной фотокамеры придётся покупать тарелку. Интересно, на АзиаСат этот автоспорт показывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо. Видимо вместо вела с хорошим обвесом или мощной фотокамеры придётся покупать тарелку. Интересно, на АзиаСат этот автоспорт показывают?

не обращай внимания

оказывается, эта старая новость - ей уже несколько лет.

я тоже думал, что свежак, и расстроился

но потом знающие люди объяснили, что это всё давно уже в прошлом

но меня другое угнетает!

как так можно?!!!!!!!!

в программе четко написано:

Воскресенье 26/08/2007

14:00, 18:00 - Гонки WTCC. 8-й этап. Прямая трансляция из Германии

а трансляцию начали в 13.46 :ph34r:

ладно я, только глаза продрав, сразу нажал на кнопку пульта и попал на очередную поэтическую

пятиминутку мега-стихов на канале 7тв - думаю, ну, подремлю еще 15 минут

а тут бац! - и трансляция на 15 минут раньше срока началась!

а если бы я не проснулся?

ведь на запись поставил только с 13:55 и далее

и такое уже не в первый раз!

меня вообще подбешивает постоянное несоблюдение заявленного времени вещания - приходится чуть ли не весь день тупо ставить на запись, а потом искать, что там из нужного записалось :ph34r:

кстати, никому не нужна коллекция дисков с записями всяких-разных метаний дротиков, зимней и летней

рыбалки, гольфа и прочих случайно записанных суперзахватывающих видов спорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, никому не нужна коллекция дисков с записями всяких-разных метаний дротиков, зимней и летней рыбалки, гольфа и прочих случайно записанных суперзахватывающих видов спорта?

Тоже дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже дорого?

Скорее с доплатой тому, кто заберет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже дорого?

что значит "тоже"? :rolleyes:

я вообще диски никогда не продавал :D

да и не поверишь - мне тоже все, в основном, дарят диски или с огромными скидками дают

хотя мне на Мишкины гонки-квалы-практики вообще никаких денег не жалко...

но я вообще не это зашел сказать

они опять начали показ трансляции второй гонки WTCC на 15 минут раньше!!! :ph34r:

ну это можно выдержать??!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они опять начали показ трансляции второй гонки WTCC на 15 минут раньше!!! :ph34r:

ну это можно выдержать??!!!

Всех уволить нафиг! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они опять начали показ трансляции второй гонки WTCC на 15 минут раньше!!! :ph34r:

ну это можно выдержать??!!!

Я тя понимаю, но подобным и Евроспорт и РТР-Спорт грешит :( А хрентв в субботу перед гонкой показывает ГП рейсинг один раз они сдвинули мин. на 30 точно... Теперь ставлю запись час до и после, а передачка то всего 20 мин :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что значит "тоже"? :rolleyes:

в подпись посмотрел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...