Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Заявки на участие 2008

Recommended Posts

Panz и *~Kimi~* какими судьбами вы здесь, кто вам рассказал о этом конкурсе?

Внимание! В виду того что у заявленных в конкурс начали появлятся братья заявляем, что участие новичков, зарегистрировавшихся в 2008 году к участию в конкурсе не гарантируется, будет рассматриватся администрацией.

я уже предлагал, но повторюсь. ввести ценз по полезным сообщениям на форуме, чтобы люди из неоткуда не могли принять участие в конкурсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже предлагал, но повторюсь. ввести ценз по полезным сообщениям на форуме, чтобы люди из неоткуда не могли принять участие в конкурсе.

Есть много пользователей, которые только читают форум, зарегистрированы давно но постов мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда по дате регистрации но имхо бредовая затея. так можно насоздавать кучу клонов и ждать пока они созреют. лучше уж небольшой но постовой лимит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для AlonsoFan, спонсоры платят деньги за участие, так что просьба сменить название команды, реклама конкурентов запрещена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть много пользователей, которые только читают форум, зарегистрированы давно но постов мало.

А есть пользователи, которые давно читают этот форум, но зарегистрироваться решили для участия в этом конкурсе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть пользователи, которые давно читают этот форум, но зарегистрироваться решили для участия в этом конкурсе :(

Конкурс закрыт для чтения гостям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть пользователи, которые давно читают этот форум, но зарегистрироваться решили для участия в этом конкурсе :(

Это уже обсуждалось. Гости не видят этот конкурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто-то так заинтриговал, что захотелось зарегистрироваться и поучаствовать? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для AlonsoFan, спонсоры платят деньги за участие, так что просьба сменить название команды, реклама конкурентов запрещена.

плизз назови нашу команду Alonso Racing Team. А то комада без названия...

З.Ы. За спам простите :blush: ...

И ещё-нужен 3-й человек для участия. Желающие пишите мне в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже предлагал, но повторюсь. ввести ценз по полезным сообщениям на форуме, чтобы люди из неоткуда не могли принять участие в конкурсе.
а чего бояться..

если тут модеры умеют боротся с клонами - ктоны не прокатят.

а если кто-то зарегился ради игры - пусть себе играет.

извини трук, но тут твои интришки - как в Сим Рейсинге - не прокатят, лучше сразу снимайся. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотря на св. агентов, так и хочется пополнить команду...

ну как такой чел, как slapa может быть ещё не востребован???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот смотря на св. агентов, так и хочется пополнить команду...

ну как такой чел, как slapa может быть ещё не востребован???

ты точно уверен в том что говоришь?

хм, а меня в команду возмёт кто-нить?

Kimofil Bulls и правда пока тестером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть пользователи, которые давно читают этот форум, но зарегистрироваться решили для участия в этом конкурсе :(

Мы не говорим, что у новичков нет шансов участвовать, но не гарантируем 100% участия, посмотрим как себя новички покажут и сколько давних форумчан изъявит желание участвовать.

Скажем так, количество мест ограничено, а при конкурсе предпочтение конечно будет отдано тем, кто давно на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите меня тоже в свободные агенты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запишите меня тоже в свободные агенты.

:blush: :z_2: С превеликим удовольствием!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ситуация с третьими пилотами и номерами для них? Поддерживаю, чтобы их номера были трехзначными и начинались с "1".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У slapa есть предварительное соглашение с Scuderia Komo Rosso, так что желающие его заполучить имейте ввиду и слишком не обнадеживайтесь а шлите предложения другим свободным агентам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У slapa есть предварительное соглашение с Scuderia Komo Rosso, так что желающие его заполучить имейте ввиду и слишком не обнадеживайтесь а шлите предложения другим свободным агентам. :)

Подтверждаю. Друзья, я нахожусь сейчас на Малой Родине, как говорят, т.е. у Родителей в гостях, а доступ в Инет здесть только через модем, связь через который падает каждые 5-6 минут :( ( я специально засекал - больше не держится :( ). Поэтому как бы и не сразу отвечал на ваши предложения. :( В Москве буду 13-ого, тогда уже полноценно пообщаемся с вами :z_1: . Всем Большое спасибо за приглашение в свои команды !!! :ded_snegurochka2:

З.Ы. Пока пиАал этот пост связь успела упасть 2 раза. Жесть. Сочуствую модемщикам. :unsure: Сорри за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все долго думают, предлагаю трудоустроить и взять в команду Edelweisser, я могу за него поручится, какие нужны гарантии обращайтесь.

В первую очередь обращаюсь к командам ЖуК и THE BEST TEAM.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно 89-й номер взять? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае выдачи номеров третим пилотам прошу мне выдать 999 номер, т.к. он можно сказать мой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно 89-й номер взять? :)
В случае выдачи номеров третим пилотам прошу мне выдать 999 номер, т.к. он можно сказать мой :)

простите,товарищи,номера будут выдаваться в вполне определённом порядке и бронированию не подлежат. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте только номер 1 по понятным причинам действительно заменим на 0)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите,товарищи,номера будут выдаваться в вполне определённом порядке и бронированию не подлежат. :wink:

Тогда предлагаю, когда команды все образуются, номера выдать по новой, не гоже третим участникам быть там 13435, когда в команде все 33 да 45!!!! :)

Сейчас шквал протеста у кого номер с 1 по 46

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...