Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Team Spirit

Нельсон Пике-мл

Recommended Posts

собсну сегодня еще подумал что если бы они не поменяли физику на Пике-то темпы доводки были бы куда лучше. потому что физи+ал и ладили и работали продуктивно. а так ал катит рено на максимуме а пике творит фиг знает что. так что не удивлюсь если на след год на тестах мы увидим.... Данику Патрик. Флав уже почувствоал чего хочет рынок и чем черт не шутит. денег в команду она от спонсоров принесеткуда больше чем Пике. а может и водить сможет не хуже. (хотя куда уж хуже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собсну сегодня еще подумал что если бы они не поменяли физику на Пике-то темпы доводки были бы куда лучше. потому что физи+ал и ладили и работали продуктивно. а так ал катит рено на максимуме а пике творит фиг знает что. так что не удивлюсь если на след год на тестах мы увидим.... Данику Патрик. Флав уже почувствоал чего хочет рынок и чем черт не шутит. денег в команду она от спонсоров принесеткуда больше чем Пике. а может и водить сможет не хуже. (хотя куда уж хуже)

Это точно! ну это будет в следующем году, а делать надо что-о уже сейчас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собсну сегодня еще подумал что если бы они не поменяли физику на Пике-то темпы доводки были бы куда лучше. потому что физи+ал и ладили и работали продуктивно. а

Физи довел Рено в 07 году..)) ниже уж некуда...

Пике младший никакой и я вооще не понимаю как Физикеллу можно было заменить этим проходимцем!!!!!! Имя не решает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пике надо было в 07 выпускать..а не год в тестерах держать.

P.S И со скоростью у него в порядке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даешь Сакона за рулем Рено :)

Роль Сакона в команде Флавио уже определил без прикрас. :)

Грожан легко завяжет с GP2, если предложат место в Рено. В самом деле, а для чего еще нужна GP2, кроме того, что это лучшая витрина для демонстрации своих талантов менеджерам Ф-1? А если контракт с Ф-1 есть, о GP2 можно забыть и не вспоминать.

Конечно можно и так, Феттель тоже слинял из ВСР лидером серии. Но Грожану понадобится как минимум нескольео ГП на прикатку, а команде ждать уже некогда, будут надеяться на прогресс Пике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........ну вообще то со слов Пике

.....До начала сезона многие рекомендовали ему, чтобы он ориентировался на суперзвезду Фернандо Алонсо, но это легко сказать ,чем сделать . Во-первых, Алонсо необычно быстр , во-вторых - как каждый гонщик - в первую очередь преследует собственный интерес. Поэтому Пике тяжело даётся подсматривать у дважды чемпиона мира кое-что для себя , чтобы извлекать пользу из эффекта Alonso.

........Алонсо учел урок с Хэмом ,теперь карты не раскрывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще и старт у Нельсона был ужасный, а после коллизии в первом повороте- вообще последним оказался, осторожничал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто резко вильнул вправо, увидев столкновение в зеркалах, явно поосторожничал, уж очень не хотелось ему снова рано сходить.

Но Грожану понадобится как минимум нескольео ГП на прикатку, а команде ждать уже некогда, будут надеяться на прогресс Пике.

С другой стороны, пока решение о замене Пике будет все-таки принято, сезон может вступить в такую фазу, когда станет понятно, что какие-то серьезные достижения Рено не светят, и они решат сконцентрироваться на следующем сезоне - вот тогда-то обкатка Грожана на последних гонках текущего чемпионата будет как раз кстати, чтобы он не повторял не самого приятного опыта дебюта Ковалайнена, и уж совсем печального опыта Пике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Рено на 2008 - Алик.

Ну такой густой халоймес Пике гнал! Неужели он настолько нулячий? Пацан да и только.

Кову жабоеды просто упустили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи довел Рено в 07 году..)) ниже уж некуда...

Пике надо было в 07 выпускать..а не год в тестерах держать.

P.S И со скоростью у него в порядке...

Хмм... я хоть и не люблю Рено, но такой участи им не желаю. Физи с Ковой хотя бы третье (а правильнее сказать, четвертое) место в КК смогли заработать.

Неужто в прошлом году, без опыта тестерства, Пике бы лучше поехал.)) Можно, конечно, весь сезон ждать и надеяться, что он вот-вот поедет, зажигать начнёт. Но Рено, кажется, не в том положении, чтобы ждать. ING может всё это надоесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хмм... я хоть и не люблю Рено, но такой участи им не желаю. Физи с Ковой хотя бы третье (а правильнее сказать, четвертое) место в КК смогли заработать.

Неужто в прошлом году, без опыта тестерства, Пике бы лучше поехал.)) Можно, конечно, весь сезон ждать и надеяться, что он вот-вот поедет, зажигать начнёт. Но Рено, кажется, не в том положении, чтобы ждать. ING может всё это надоесть

Да что тут спорить, многие Алонсофилы готовы обвинить что и кого угодно в проблемах "его магичества".

Но факт состоит в том, что Физи и Кова выступали в прошлом году не хуже, чем сейчас Алонсо, не смотря на прошлогодние проблемы Рено с аэродинамической трубой, с новой резиной Бриджстоун, и т.п.

А Нельсиньо пока просто в этой машине чувствует себя как чужой, возможно и потому, что она так настроена на специфический резкий и грубый стиль Алонсо, что даже у Физи были проблемы, хотя он может прекрасно ездить на любой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Сато в Рено вместо Пике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что тут спорить, многие Алонсофилы готовы обвинить что и кого угодно в проблемах "его магичества".

Но факт состоит в том, что Физи и Кова выступали в прошлом году не хуже, чем сейчас Алонсо, не смотря на прошлогодние проблемы Рено с аэродинамической трубой, с новой резиной Бриджстоун, и т.п.

А Нельсиньо пока просто в этой машине чувствует себя как чужой, возможно и потому, что она так настроена на специфический резкий и грубый стиль Алонсо, что даже у Физи были проблемы, хотя он может прекрасно ездить на любой машине.

Да, согласна.

Возможно, машина и правда совершенно не подходит стилю Пике. Может, от него и не требуют высоких результатов. Хотя это кажется странным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что тут спорить, многие Алонсофилы готовы обвинить что и кого угодно в проблемах "его магичества".

Но факт состоит в том, что Физи и Кова выступали в прошлом году не хуже, чем сейчас Алонсо, не смотря на прошлогодние проблемы Рено с аэродинамической трубой, с новой резиной Бриджстоун, и т.п.

вообще-то у Алонсо нет и не было проблем с его "магичеством". :)

Во-вторых, сейчас 6 машин лучше машины Алонсо. в начале сезона - они были за Быками и Тойотой, они еле пробивались в Q3. точнее Алонсо. Сейчас они прогрессируют,Алонсо сегодня шестой - максимум,что он мог сделать,ибо впереди были тольо Феррари,МакЛарен и БМВ. прогрессировала ли машина прошлого года? - нет.

А Нельсиньо пока просто в этой машине чувствует себя как чужой, возможно и потому, что она так настроена на специфический резкий и грубый стиль Алонсо,

:lol: Во-первых,если б так и было - это было бы нормально. Потому что Рено не будут церемониться, у ни есть задача,цель, и они к ней идут. Но это не значит,что у Пике есть право быть 17ым в квале,из 20 машин,когда Алонсо квалифицируется седьмым.

что даже у Физи были проблемы, хотя он может прекрасно ездить на любой машине.

на любой, кроме чемпионской. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прогрессировала ли машина прошлого года? - нет.

Естественно, если уже в середине сезона они работали над Р28

на любой, кроме чемпионской.

Австралия-06. Малайзия-05.

Абсолютно согласна со Stylerом. Джанкарло

может прекрасно ездить на любой машине.

дело в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно, если уже в середине сезона они работали над Р28
дело в команде

одни отговорки у тебя. ;) какие-то несостоятельные.

у Алонсо 15 побед в Рено,у Физикеллы 2(?).

Физикелла проиграл Кове в 2007 - какие отмазы? Кове просто повезло? а Физи нет,раз он в течении 5 гп ни одного очка не мог набрать?

Может у Пике и есть талант,но он глубоко сейчас спит.Ибо все глупости,что он наделал в гонках - на его совести.

Хоть Баттона вчера обогнал,и то светлое пятно.а то уже в пору Флаву было вешаццо.dolf_ru_532.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одни отговорки у тебя. ;) какие-то несостоятельные.

у Алонсо 15 побед в Рено,у Физикеллы 2(?).

Физикелла проиграл Кове в 2007 - какие отмазы? Кове просто повезло? а Физи нет,раз он в течении 5 гп ни одного очка не мог набрать?

Отговорки? Отмазки? Зачем мне это нужно? Адекватные форумане и так всё понимают. Они прекрасно видят, как выступает и выступал Физикелла. Они также знают, что человек, вытаскивающий аутсайдеров в десятку и побеждающий на ведре, будет блистать и на хорошей машине.

Дело не в отмазках, дело во мне. Я просто так и не научилась игнорировать фобские бредни. ;)

А Пике отлично зарекомендовал себя в ГП2, неплохо проявил себя на тестах.... а в Рено, что-то не клеится у него. Может, дело не в том, что он плохо ездит. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отговорки? Отмазки? Зачем мне это нужно? Адекватные форумане и так всё понимают.

адекватные форумчане бегут из "твоих" тем.

Они прекрасно видят, как выступает и выступал Физикелла. Они также знают, что человек, вытаскивающий аутсайдеров в десятку и побеждающий на ведре, будет блистать и на хорошей машине.

вытаскивающий в десятку....это ты о той гонке,когда на финише было 13 машин? о даааа.....10ка - это в этом случае достижение.

побеждающий на ведре....это ты про ту победу,когда кубок отняли у Кими и дали Физи? :D ту гонку даже не закончили из-за известных причин.

А блеска на хорошей машине я что-то не заметила.2 победы на чемпионской машине это блеск?

Дело не в отмазках, дело во мне. Я просто так и не научилась игнорировать фобские бредни. ;)

пока бредни - это твои дифирамбы.если б ты,восхваляя Физикеллу,была объективна по отношению к другим пилотам, никто бы с тобой не спорил.

А Пике отлично зарекомендовал себя в ГП2, неплохо проявил себя на тестах.... а в Рено, что-то не клеится у него. Может, дело не в том, что он плохо ездит. ;)

о ГП2 можно забыть,придя в Ф1.

Нет,просто он плохо ездит в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока бредни - это твои дифирамбы.если б ты,восхваляя Физикеллу,была объективна по отношению к другим пилотам, никто бы с тобой не спорил.

Cats Fight :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cats Fight :blink:

:lol: эт у меня настроение такое просто сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
адекватные форумчане бегут из "твоих" тем.

Зато ты что-то в "мои" темы зачастила.

вытаскивающий в десятку....это ты о той гонке,когда на финише было 13 машин? о даааа.....10ка - это в этом случае достижение.

Важны отыгранные позиции, а не те, кто сошёл за Физикеллой (если бы ты обращала внимание на тех кто едет дальше первой тройки, то заметила бы, что большинство сошедших находились за Физикеллой)

побеждающий на ведре....это ты про ту победу,когда кубок отняли у Кими и дали Физи? :D ту гонку даже не закончили из-за известных причин.

Нет, это та гонка, когда кубок отняли у Физи и дали Кими. Ту гонку закончили, ограничение времени гонки - 2 часа

А блеска на хорошей машине я что-то не заметила.

Ничем помочь не могу

пока бредни - это твои дифирамбы.если б ты,восхваляя Физикеллу,была объективна по отношению к другим пилотам, никто бы с тобой не спорил.

Если бы некоторые, болея за чемпионов, перестали нести бред про моего пилота, я бы не спорила.

Cats Fight

Иногда можно и коготки выпустить, не всегда же быть домашней кошечкой и мурлыкать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато ты что-то в "мои" темы зачастила.

читай выше : настроение такое.иногда доставать начинает)

Если бы некоторые, болея за чемпионов, перестали нести бред про моего пилота, я бы не спорила.

интересно,где бред в моих словах. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заканчивая с оффтопом...

.если б ты,восхваляя Физикеллу,была объективна по отношению к другим пилотам

На мою необъективность по отношению к некоторм пилотам жаловались только Зар, Пинк и ты.

Это, конечно, очень печально, и может бросить тень на мою репутацию, но я это переживу...

И на солнце бывают пятна (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И заканчивая с оффтопом...

На мою необъективность по отношению к некоторм пилотам жаловались только Зар, Пинк и ты.

Эндрюс, Вадо, Фаст Алонсо, Тим Спирит... :p

По сабжу: одна из лучших гонок Пике, но вот что меня не радует (я отношусь к нему с симпатией) так это то, количество глупых ошибок, которые были в Турции, при том, что очевидно было что он очень, очень старался :unsure:

Боюсь что Нельсон слаб оказался для Ф1, но до выводов подождем еще Монако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мою необъективность по отношению к некоторм пилотам жаловались только Зар, Пинк и ты.

другие просто не связываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читай выше : настроение такое.иногда доставать начинает)

Ах, значит, ты посещаешь нас, чтоб выплеснуть плохое настроение. Хорошо, что это выяснилось сейчас.

И эти люди, один из которых выводит из себя фанатов Физикеллы просто чтоб постебаться, а другая, чтоб выплеснуть негатив на других, говорят мне об адекватности!

Как удивительна порой эта жизнь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...