Перейти к контенту

Burti

Доверительная
  • Число публикаций

    279
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Burti

  • Звание
    Тест-пилот

Дополнительно

  • Болеет за
    stewart,Barrichello

Недавние посетители профиля

529 просмотров профиля
  1. Жесть, Дэвидсон просто герой какой-то, за какие заслуги не могу понять!!!!!!! Самый крутой пилот Ян Магнуссен и пофиг! он тоже на warm up третий как-то приехал! Даешь его в феррари!!!
  2. Burti

    Адриан Сутиль

    Наказывали когда уже вообще борзел!!!! А в 70 процентах случаев сходило всё с рук!!!!!
  3. Burti

    Адриан Сутиль

    Ой, мне надоело в сотый раз повторять про Японию-07 и двойные стандарты в оценке схожих эпизодов. Вопрос не про заикание, а про то, что правила не равны для всех и по какой-то причине максимальные преимущества имеют команды-лидеры. Скорее не команды лидеров а Феррари!!!!!! А до недавнего времени вообще 1 человек!
  4. Burti

    Адриан Сутиль

    Реально беру все свои негативные слова про Сутила назад! и надеюсь эта гонка была не просто случаем и стечением обстоятельст, надеюсь он покажет на что он способен! В рено его вместо мёртвого Пике уже в Канаде)
  5. Бред, Энтони лучше Баррикелло! Всё понятно с гурманами формулы 1!
  6. Ясно а в чём проявляется его отличный сезон??????
  7. Burti

    Адриан Сутиль

    Да в Маках его не хватало, уж лучше Бурти туда!
  8. Burti

    Такума Сато

    Они помойму на равных правах объеденились как Даймлер-Крайслер в своё время!!!!!
  9. Да реально как вы в нём угледели талант?????
  10. Бывало что и без гонок за середняков гонялись в командах середняках)))))) а ты вот почему а Энтони????
  11. Да а бразилец и Британец для Японии это нормально! Я не знаю по чему ориентироваться в утверждениях, классный он пилот или не очень!!!!!!!???? как определить??? он даже в команде середников не гонялся!!!
  12. Burti

    Адриан Сутиль

    Ты конечно не обижайся это лично моё мнение, но я ни в Массе как и в Сутиле ничего не вижу, я не понимаю за какие заслуги этих гонщиков приглашают в нормальные команды, вот за что Массу???? Я думаю опять же как второго пилота, который не будет не с чем спорить, да Шумахер ушёл Масса поехал, но да ты эту Феррари и Сутилу, он будет показывать не плохой результат(Пике давать не надо, он и на Феррари ничего не покажет)
  13. Burti

    Адриан Сутиль

    Да фиг он приспособится!!!!! Так все говорят о своих пилотах, что мол привыкнет, всё будет хорошо, а потом вышвырнут ео за борт и никто не вспомнит!!!!!
  14. Burti

    Адриан Сутиль

    1. М.Уэббер Red Bull-Renault 1'21"953 37 2. Х.Ковалайнен McLaren 1'23"589 34 3. К.Райкконен Ferrari 1'23"619 34 4. Р.Кубица BMW 1'24"715 32 5. Д.Баттон Honda 1'24"873 41 6. К.Накаджима Williams-Toyota 1'24"927 62 7. Н.Пике Renault 1'26"100 61 8. Я.Трулли Toyota 1'32"150 18 16 апреля Круто значит Уэббер самый быстрый гонщик Формулы 1 судя по тестам!!!!
×
×
  • Создать...