Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Team Spirit

Нельсон Пике-мл

Recommended Posts

например?

Хейки или Марк - это если смотреть тока тех, кто "более связан с рено" - выражу это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гнобят там Пике,машина у него точно не такая как у Ала

Я бы не сказала, что гнобят, просто на одну машину время есть..на другую нет...

То, что они разные-мы можем видеть в квале...Главное, чтобы Пике не опустил руки и не последовал примеру Физики

Был бы нормальный второй пилот были бы в топ 4))))))
а может нормальную точилу, а?
Заклевали Нельсиньо совсем. А он между тем провел весьма неплохую гонку, совершал обгоны. Несмотря на то, что машина постоянно рыскала в поворотах. Учится парень. Машина просто очень плоха пока.
Напоминает ситуацию с Кубицей...Когда он пришел вместо выкинутого Жака.

Жакофилы набролись на Роберта...

Потом Никофилы особо ярые подключились, треся коленками...

Счет вели...пророчили, что до конца сезоне не протянет. А что сейчас?)) Все знают)

Нечто в этом роде хотела сказать и я
нет, ты назвала это странным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хейки или Марк - это если смотреть тока тех, кто "более связан с рено" - выражу это так.

был нормальный второй,Трули!

а между Вебером и Алом в квале,было бы тоже самое что и между Кими и Массой,Веббер бы частенько опережал Ала в квале,а это уже дискомфорт для двукратного,а с Хейкки это уже Флав тупанул.

То, что они разные-мы можем видеть в квале...Главное, чтобы Пике не опустил руки и не последовал примеру Физики

кстати что случилось с Пике в квале?а то я начал смотреть только с финальной части,в Барсе же он попал в десятку,а тут такой провал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одни отговорки у тебя. ;) какие-то несостоятельные.

у Алонсо 15 побед в Рено,у Физикеллы 2(?).

Из этих 15 побед Алонсо несколько тоже можно поставить под вопросительный знак, так что не лукавь. Такие, например, как на немецкой земле в 2005, обе... Физи хоть не выигрывал за счет сходов соперников, а как-то сам, честно все... Или ты не заметила? Я могу напомнить, как выигрывались им гонки, и доказать, что по-честному все было, заслуженно - это будет отличным проявлением вежливости с моей стороны, по отношению к тебе, не так ли?

Физикелла проиграл Кове в 2007 - какие отмазы? Кове просто повезло? а Физи нет,раз он в течении 5 гп ни одного очка не мог набрать?

За эти пять гп - команда подставляла его с тактикой, раз, два - он получал незаслуженный штраф в квалификации (при том, что опередил в той квале Ковалайнена, и неплохо), у него безбожно ломалась машина весь уик-энд, и ему запорол квалу Баррик, причем мы это уже обсуждали. Вот, какими были четыре из этих пяти гонок. А отрицать везение Ковалайнена глупо - ему действительно везло, и команда, не иначе как поверив в него как в счастливый талисман, играла лишь на него - и тут вспоминаются слова Симмондса, бросившего как-то в сердцах "Джанкарло стягивает все несчастья, у него прямо-таки карма такая", или что-то близкое к этому... Это было году так в 2005, после длинной серии неудач в первой половине сезона... Делать ставку на Физи после этого просто боялись - все равно не повезет.

адекватные форумчане бегут из "твоих" тем.

Если ты считаешь себя единственной адекватной, то не суди тогда о всех - тебе, такой светлой, темень все равно не понять. Тема Физикеллы, кстати, сейчас много популярнее, чем год, чем два назад - и как уже в некоторой степени старожил я могу сказать это совершенно достоверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати что случилось с Пике в квале?а то я начал смотреть только с финальной части,в Барсе же он попал в десятку,а тут такой провал

Я как раз про то, что машины неба и земля...

Пике хотя бы не косячит сам по себе на прогревочных кругах, как его напарник...

в одной квале он плохо выступил еще из-за Кп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вытаскивающий в десятку....это ты о той гонке,когда на финише было 13 машин? о даааа.....10ка - это в этом случае достижение.

Достижение - это то, что две из трех финишировавших позади машин стартовали впереди Физикеллы, а так же то, что большинство сходивших на момент схода были позади Джанкарло. Так что надо чуть шире смотреть на вещи, нежели ограничиваясь рамками сухих цифр финальной классификации. Могу еще напомнить, что и в Бахрейне, и в Барселоне Физи некоторое время шел в очковой зоне - и это еще одно немыслимое достижение.

побеждающий на ведре....это ты про ту победу,когда кубок отняли у Кими и дали Физи? :D ту гонку даже не закончили из-за известных причин.

Это про ту победу, когда на первую ступеньку подиума пригласили не того пилота - просто Мерседес видимо сильно нуждался в бразильском рынке...

А если бы гонку закончили, Райкконен вряд ли бы оказался впереди Физикеллы. Во всяком случае, обгон свой Физи совершил на трассе - причем в тот момент это был обгон за первое место!

А блеска на хорошей машине я что-то не заметила.2 победы на чемпионской машине это блеск?

Баррикелло за первые два года в Феррари одержал лишь одну победу. Причем машина была посильнее, чем Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы гонку закончили, Райкконен вряд ли бы оказался впереди Физикеллы. Во всяком случае, обгон свой Физи совершил на трассе - причем в тот момент это был обгон за первое место!

у Физикелы мотор сгорел,он бы гонку не закончил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, чтоб спустить тебя на землю.

Или выплеснуть очередную порцию "кислоты", от злости, что не тебе, а ей достается большая часть внимания от мужского населения этого форума? Если честно, то все это именно так и выглядит - как банальная бабская ревность, ведь как бы... ну я насколько помню, мисс форума ты не стала, хотя известный факт, хотела (а чего скромничать, правильно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как раз про то, что машины неба и земля...

Пике хотя бы не косячит сам по себе на прогревочных кругах, как его напарник...

в одной квале он плохо выступил еще из-за Кп...

так там не было никаких проблем?просто слив и все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, мужчины, конечно, уважают брюнеток и ценят их, и тд и тп, но обожают, головую теряют от блондинок, чтобы они там ни говорили....

у Физикелы мотор сгорел,он бы гонку не закончил

А мотор сгорел потому что Физи очень замедлился, возвращясь в боксы, воздуха к нему стало поступать меньше, и он перегрелся. Естественно, в условиях гонки такого бы просто не случилось, ведь воздух поступал бы нормально, и двигатель бы хорошо охлаждался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так там не было никаких проблем?просто слив и все?

почему сразу слив...

вроде как себя винит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не забывай, что Физи всегда продувал Нандо в ЛЗ более, чем в 2 раза...Да и Физи проигрывал нандо в квалах....

Я бы не забыл, только обманывать меня не надо - в 2006 разница была меньше чем в два раза. Да и помню я прекрасно, как давались эти успехи Алонсо, и сколько горестей валилось на Физикеллу, не надо меня лечить, хорошо? Уж меня-то не залечишь, я все очень хорошо помню и не забуду.

Зависть удел слабых

Зависть-то тут при чем? Он мажор, да, как те студенты, которые понты кидают, что у них мегапапик, а сами из себя ничего не представляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависть-то тут при чем? Он мажор, да, как те студенты, которые понты кидают, что у них мегапапик, а сами из себя ничего не представляют.

ничего не представляют те, кто бы просто тратил деньги папочки, а не рисковал своей жизнью, сидя в болиде ф1.

Любой гонщик Формулы1 представляет что-то из себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мотор сгорел потому что Физи очень замедлился, возвращясь в боксы, воздуха к нему стало поступать меньше, и он перегрелся. Естественно, в условиях гонки такого бы просто не случилось, ведь воздух поступал бы нормально, и двигатель бы хорошо охлаждался.

та гонка для моторов не тяжелая была,дождь и постояно сэйфи кары.он бы ее никак незакончил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не представляют те, кто бы просто тратил деньги папочки, а не рисковал своей жизнью, сидя в болиде ф1.

Любой гонщик Формулы1 представляет что-то из себя!

Да может, его папа заставил гоняться, типа, вот, я всю жизнь делал, ты давай тоже. Разве редко случается, что родители определяют за детей их будущее? Случается, и намного чаще, чем следовало бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не забыл, только обманывать меня не надо - в 2006 разница была меньше чем в два раза. Да и помню я прекрасно, как давались эти успехи Алонсо, и сколько горестей валилось на Физикеллу, не надо меня лечить, хорошо? Уж меня-то не залечишь, я все очень хорошо помню и не забуду.

Не обман...а округливание... ;)

Никто не спорит, что вылилось. я то уж точно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та гонка для моторов не тяжелая была,дождь и постояно сэйфи кары.он бы ее никак незакончил

А почему? Проехал же кучу кругов, ничего, мотор справлялся, все было в порядке. Я с таким же успехом, как и ты, могу утверждать, что моторы сгорели бы у всех пилотов до конца гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да может, его папа заставил гоняться, типа, вот, я всю жизнь делал, ты давай тоже. Разве редко случается, что родители определяют за детей их будущее? Случается, и намного чаще, чем следовало бы!

да не) вряд ли) судя по его некоторым интеревью, он парень не промах и папенькиным сынком не является)

но то, что папа дал старт - никто не спорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему? Проехал же кучу кругов, ничего, мотор справлялся, все было в порядке. Я с таким же успехом, как и ты, могу утверждать, что моторы сгорели бы у всех пилотов до конца гонки.

но после остановки мотор горел только у Физи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обман...а округливание... ;)

Не надо вот этого округливания. Эти очки в команде Рено давались Физикелле очень тяжело, и не хотелось бы вот так ими разбрасываться... Имейте совесть. Или вам непонятно, что при Алонсо в Рено выиграть у него не смог бы даже Бог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но после остановки мотор горел только у Физи.

Это то, что нам показали камеры. Но не факт, что у всех остальных все было в порядке с моторами. Команды не склонны афишировать подобные проблемы на последних кругах, особенно после финиша, если это не попало в угол обзора камер. У Фернандо Алонсо двигатель после Гп Китая 2005 тоже сдал - после финиша из него шел дым, но на это уже никто не обращал внимания. И вряд ли об этом нынче кто-то помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо вот этого округливания. Эти очки в команде Рено давались Физикелле очень тяжело, и не хотелось бы вот так ими разбрасываться... Имейте совесть. Или вам непонятно, что при Алонсо в Рено выиграть у него не смог бы даже Бог?

мне все понятно

Вот только мне непонятен ваш негатив в сторону Пике младшего:)он же при Алонсо...при этом еще на худшей точиле...когда в команде один Царь, которому икорочку заморскую ведрами таскают, а сами готовы чуть ли не голодать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне все понятно

Вот только мне непонятен ваш негатив в сторону Пике младшего:)он же при Алонсо...при этом еще на худшей точиле...когда в команде один Царь, которому икорочку заморскую ведрами таскают, а сами готовы чуть ли не голодать)

Я не против Пике, я буду его поддерживать - когда он докажет, что его не зря взяли на место Физикеллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или выплеснуть очередную порцию "кислоты", от злости, что не тебе, а ей достается большая часть внимания от мужского населения этого форума? Если честно, то все это именно так и выглядит - как банальная бабская ревность, ведь как бы... ну я насколько помню, мисс форума ты не стала, хотя известный факт, хотела (а чего скромничать, правильно)

переход на личности - не очень корректно, но очень эффективно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не сказала, что гнобят, просто на одну машину время есть..на другую нет...

То, что они разные-мы можем видеть в квале...Главное, чтобы Пике не опустил руки и не последовал примеру Физики

Меня улыбают подобные безосновательные разговоры во всех возможных ситуациях. Как будто местные обитатели форума имеют хоть какое-то представление о том, как идет работа над болидами внутри боксов во время Гран-При. Как ты себе это представляешь, что на один из болидов не хватает времени..?

Не надо вот этого округливания. Эти очки в команде Рено давались Физикелле очень тяжело, и не хотелось бы вот так ими разбрасываться... Имейте совесть. Или вам непонятно, что при Алонсо в Рено выиграть у него не смог бы даже Бог?

Спасибо за столь высокую оценку скорости Алонсо! :rolleyes:

переход на личности - не очень корректно, но очень эффективно B)

Тем более, что она права :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...