Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Team Spirit

Нельсон Пике-мл

Recommended Posts

Говорят, что Австралия сложна для новичков.

Я скажу, что Пике мне не нравится, он очень много болтает. Но мне как-то не верится, что он настолько мыльный пузырь.

Поглядим в следующих гонках, думаю, к 4-5 Гран При будет уже ясно. У Ковы тоже дебют был не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скажу, что Пике мне не нравится, он очень много болтает.

Меня это тоже смущает, но вероятнее всего это следствие отсутствия опыта, я имею ввиду опыт общения в этой среде и неоформленную линию поведения(просто пока ему не совсем понятно, как правильно себя подавать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже машина разработана полностью под Алонсо, или Пике не адаптировался?

Похоже, Алонсо тоже ни при чём к этой машине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что Австралия сложна для новичков.

Я скажу, что Пике мне не нравится, он очень много болтает. Но мне как-то не верится, что он настолько мыльный пузырь.

А вдруг из него новый Ирвайн получится...))

Ну вот, сегодня Нельсиньо не оправдал ожиданий, посмотрим, что завтра будет <_<

Ну в гонке ...можно думать, что 21 он не финиширует )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг из него новый Ирвайн получится...))

Никогда, Ирвайн был неподражаем в общении, а этот молодой человек никак не дотягивает до Эдди. Вобщем, учиться, учиться и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что Австралия сложна для новичков.

Я скажу, что Пике мне не нравится, он очень много болтает. Но мне как-то не верится, что он настолько мыльный пузырь.

Поглядим в следующих гонках, думаю, к 4-5 Гран При будет уже ясно. У Ковы тоже дебют был не очень.

А если что не так, у Рено есть Грожан и Ди Грасси ;)

Поскольку сезон будет, вероятно, никакой, почему бы не по обкатывать новичков :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельсон Пике - ноль, АБ-СОЛЮТНЫЙ ноль! :D :D Когда Сато обогнал Пике в конце Q1 я плакал. Сато, который за всю зиму почти НИРАЗУ не тестировался, который намотал всего лишь несколько кругов в практиках на машине, которая пол года не дорабатывалась в команде, которая "седела на мешках" всю зиму, не зная выйдет она на старт или нет!!! Браво Сато, позор для Пике! Конечно, Нельсон дебютант, но проиграть напарнику 1,5 секунды и квалифицироваться 21 - это жесть! А говорили, что на месте Хэма любой сможет бороться за титул на равне с двукратным, а на деле вышло, что не любой, пусть даже машина здорового проигрывает, но 21 место?!

На данный момент итог такой. Пике срочно закрыть рот и тренироваться, тренироваться и тренироваться, также пройти курс переквалификации молодого бойца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пике разгромлен в пух и прах. pun.gif

Теперь у него нет выбора, кроме как хорошо провести гонку, иначе... это будет позор, и можно будет читать его заявления как анекдоты. А Рон удовлетворенно хмыкнет в боксах МакЛарена ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике разгромлен в пух и прах. pun.gif

Теперь у него нет выбора, кроме как хорошо провести гонку, иначе... это будет позор, и можно будет читать его заявления как анекдоты. А Рон удовлетворенно хмыкнет в боксах МакЛарена ;)

Ну Австралию, я думаю, Флав ему простит, а вот если подобные результаты продолжатся и дальше - у Ди Грасси есть шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Австралию, я думаю, Флав ему простит, а вот если подобные результаты продолжатся и дальше - у Ди Грасси есть шанс.

Подобные???? :blink: Этого не может быть. :unsure:

Если подобные 21места будут повторяться... у ди Грасси есть отличный шанс :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельсон Пике - ноль, АБ-СОЛЮТНЫЙ ноль!

Ну как и Хэм тогда, только машины разные теперь, а не как в GP2. Нельсон был везде очень хорош - в картингеб, Ф3, А1ГП, ГП2.

Ему нужно немного времени. И не надо забывать, что машина полное овно.

На данный момент итог такой. Пике срочно закрыть рот и тренироваться, тренироваться и тренироваться, :D

Это и так понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент итог такой. Пике срочно закрыть рот и тренироваться, тренироваться и тренироваться, также пройти курс переквалификации молодого бойца :D

Это да. А рассуждают о странностях чьих то шефов пусть другие люди будут, более авторитетные.

У Хэйки год назад не такая провальная квала была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж...

Или Пике облажался или Рено хватило только на одно корыто с ручкой, а вот на второе корыто ручку приделать времени ышо не нашли...

посмотрим, как будут обстоять дела дальше, надеюсь, что он не будет также комичен, как Кова в своих дебютных гонках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике разгромлен в пух и прах. pun.gif

ну почемуж... вспоминается прошлогодняя квалы Австралии где Рено Физикеллы и Ковалайнена приблизительно также были раскиданы по стартовому полю, чем же закончился сезон не мне тебе говорить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент итог такой. Пике срочно закрыть рот и тренироваться, тренироваться и тренироваться, также пройти курс переквалификации молодого бойца :D

Ну не надо ребята пока делать выводы. В Хейкки тоже мало кто верил после Австралии 2007. Волнение, прессинг. С каждым может случится. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волнение, прессинг. С каждым может случится. :blush:

Но не так жидко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

892060_1200px.jpg

Эээ, парень, чё-то ты совсем не едешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ, парень, чё-то ты совсем не едешь...

Эээ, парень, чё-то мы тебе совсем корыто отдали...надо бы все-таки и над машинкой поработать...а то пацаны не поймут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ, парень, чё-то мы тебе совсем корыто отдали...надо бы все-таки и над машинкой поработать...а то пацаны не поймут...

Господа, мне так нравятся все Ваши пассажи про рено-корыто, а между делом - у одного из "мегавёдр" насосик отказал, так что.........не в ту сторону камешки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше приведу интересную мысль одного интересного человека:

"У Пике определенно сказались пятничные проблемы - он не успел выучить трассу, простим ему эту квалу.

А у Алонсо явно были какие-то проблемы, он сумел сделать всего одну попытку быстрого круга в самом начале второго сегмента, в то время как все остальные середняки откатали по 3-4 попытки. Когда он пошел на вторую попытку, очевидно дифференциал развалился совсем, потому что она у него получилась 1:31.

В общем, эта квала никак не показала реальную скорость Рено. Посмотрим гонку. Я думаю, что Рено несильно уступает Вильямсу и БМВ, есть только проблемы с прогревом резины на одном быстром круге.

Я ожидаю от Фернандо прорыва в очки, правда далеко он вряд ли прорвется, но 6 место должен занять, может быть 5." © PBR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почемуж... вспоминается прошлогодняя квалы Австралии где Рено Физикеллы и Ковалайнена приблизительно также были раскиданы по стартовому полю, чем же закончился сезон не мне тебе говорить....

Мне вот тоже вспоминается прошлогодняя Австралия. Вспомним, каким был тогда Физи :rolleyes: .... и как часто по ходу сезона пилоты поднималсь выше :rolleyes:

И Хейкки всё же не 21м стартовал.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Рено сейчас уж точно не до того, как бы загнуть напарника Фернандо.

чтоб загибать напарника Фернандо,надо ещё чтоб было кого загибать....Пока Пике ничего ещё не показал,что хоть в каом-то малюсеньком аспекте он лучше Фернандо.и это вообще бред,говорить сейчас о каком-то сравнении и соответственно задвигании. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Австралию, я думаю, Флав ему простит, а вот если подобные результаты продолжатся и дальше - у Ди Грасси есть шанс.

Грасси? ...у них Грожан есть вообще-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грасси? ...у них Грожан есть вообще-то...

У них и Грожан, и Ди Грасси. Но если Ди Грасси уже себя проявил. то Грожан пока нет, хотя он и очень перспективен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике разгромлен в пух и прах. pun.gif

Теперь у него нет выбора, кроме как хорошо провести гонку, иначе... это будет позор, и можно будет читать его заявления как анекдоты. А Рон удовлетворенно хмыкнет в боксах МакЛарена ;)

Давай с тобой на что-нибудь поспорим, что он финиширует выше Физикеллы? Или на момент схода кого-либо из них будет выше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...