Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Team Spirit

Нельсон Пике-мл

Recommended Posts

Давай с тобой на что-нибудь поспорим, что он финиширует выше Физикеллы? Или на момент схода кого-либо из них будет выше ;)

Если он не сможет быть выше... это будет вообще... позорище просто (тогда я наверное впервые в жизни с КаКА соглашусь). Ты сравнил дебютантов ФИ и экс-чемпионов Рено. ;)

Наивный ты :rolleyes: ... или меня слишком наивной считаешь :p

П.С. Хотя, честно признаюсь, есть у меня ощущение, что если Физи финиширует, то будет он выше Пике. Но это всего лишь ощущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Хотя, честно признаюсь, есть у меня ощущение, что если Физи финиширует, то будет он выше Пике. Но это всего лишь ощущение.

Так давай на юпик, например ;)

Я больше рискую, у меня нет почти никакого представления о нынешней скорости Рено, а у финди все более-менее понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты поищи "г. Алдан" в Вики, я удивлен, что там вообще интернет есть :unsure:

:unsure: А я удивлен, что ты этим поинтересовался, браво :lol:

П.С. Хотя, честно признаюсь, есть у меня ощущение, что если Физи финиширует, то будет он выше Пике. Но это всего лишь ощущение.

У тебя верные ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя верные ощущения.

Пророк! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так давай на юпик, например ;)

Я больше рискую, у меня нет почти никакого представления о нынешней скорости Рено, а у финди все более-менее понятно.

Я выиграла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так давай на юпик, например ;)

Я больше рискую, у меня нет почти никакого представления о нынешней скорости Рено, а у финди все более-менее понятно.

Я выиграла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю кто там у Вас выйграл, но понятно одно - кто проиграл... Похоже у Юдзи Иде появился достойный соперник, и если не по части диверсий, то по части скорости точно. Это самое невзрачное выступление за последние годы, блин, так Ёнг за Минарди в 2002 ездил, если Пикет не очухается в ближайшее время, то его карьеру можно выносить ножками вперед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, кто придумал взять в Рено Пике...

поначалу от парня было ожидал результата, но теперь очевидно, что это - полный ноль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два подряд провала - повод для серьезных выводов....было бы удивительно, если бы Пике не сошел, имел бы приличный результат... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понятно, кто придумал взять в Рено Пике...

поначалу от парня было ожидал результата, но теперь очевидно, что это - полный ноль...

Чтож тут не понятного, самый таллантливый продовец фуфаек Формулы 1 и придумал :lol: Теперь вот ходит с лицом как будто у него цероз, язва и водянка мозга одновременно... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понятно, кто придумал взять в Рено Пике...

Думаю фамилия привлекла взять го в команду, да и ещё раскраску бы шлема он поменял а то позорит отца тот хоть тот ещё проныра был но чемпион всё же великий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пике не на кого менять, вот в чем загвоздка

только что физи звать обратно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пике не на кого менять, вот в чем загвоздка

только что физи звать обратно :)

Ди Грасси можно попробывать, а лучше Виталия Петрова)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два подряд провала - повод для серьезных выводов....было бы удивительно, если бы Пике не сошел, имел бы приличный результат... :rolleyes:

это точно,всего то и нада было доехать до финиша и очко есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ди Грасси можно поробывать, а лучше Виталия Петрова)))

Я тоже могу за рулем посидеть :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папег Пике начал первую гонку 21-м и сошел. Сын всего лишь верный последователь

А вообще очень слабо. Даже Масса, которого много критикуют за паршивую езду - не так начал.

Флаву надо задуматся, зачем выгнал Физику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это точно,всего то и нада было доехать до финиша и очко есть :)

Вот именно. Ехал бы за СА, был бы в очках.

только что физи звать обратно

Спасибо, нам такого счастья не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, друзья! Я грубо ошибся, когда говорил, что пике абсолютный ноль, нет, это про Юдзи Иде. Пике супер отрицательное число :D:excl: :excl: Кто-то говорит про проблемы, но его проблемы никого не интересуют. Это его личная забота. Если в Ф1 ты не показываешь скорости, то ты выметаешься из этой структуры, и никто не будет спрашивать как ты себя чувствовал и в чем причина такой низкой скорости. То, что показал Пике - это даже хуже позора и провала, я даже слов подобрать не могу... Это же надо ехать настолько безпомощно, чтобы сливать ТРИ (!!!) секунды своему напарнику, по 3-4 всем остальным и по 5 секунд Хэму! Мега жесть!!! Супер бездарность! :D Конечно, посмотрим, что будет через неделю, но дебют ввел всех в ступор! Просто даже сравнить дебют Хейки, которой хоть и вылетал, но скорость показывал. Или Бурде и Тимо в этом сезоне, которые на худших машинах демонстрировали принципиально другую скорость. Про Льюиса я скромно молчу.

АЛОНСО

3 1:32.051

4 1:31.602

5 1:31.108

6 1:31.017

7 1:30.844

8 1:30.874

9 1:30.677

10 1:30.542

11 1:30.476

12 1:30.239

13 1:30.140

14 1:30.143

15 1:29.879

16 1:29.544

17 1:29.723

18 1:29.377

19 1:29.630

20 1:29.582

ПИКЕ

3 1:34.287

4 1:32.829

5 1:36.056

6 1:34.582

7 1:33.280

8 1:32.312

9 1:34.593

10 1:32.841

11 1:33.419

12 1:32.649

13 1:32.163

14 1:32.074

15 1:31.878

16 1:32.150

17 1:32.019

18 1:31.979

19 1:31.925

20 1:31.384

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понятно, кто придумал взять в Рено Пике...

поначалу от парня было ожидал результата, но теперь очевидно, что это - полный ноль...

Дабожештымой, о Кови то же самое поговаривали ровно год назад, и о Себе кстати тож. Дайте парню шанс. А то меряют всех по Шуми ;) Высота недостижимая. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, че на парня накинулись? Да, откровенно слыбый уик-энд, но что случилось в гонке мне непонятно, Пике, как я понял неплохо подсуетился на старте, а потом разом стал всех пропускать. Причина схода неизвезстна, но по тому, как он бросил машину можно сделать вывод, что подвёл болид.

Надо подождать, дать ещё 2-3 гонки, чтоб освоился, ну не верю я, чтоб пилот боровшийся на равных с Люськой, так сливал в Ф-1. :blink::o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за какие заслуги его взяли... Полный ноль. Может даже отрицательное число. :lol:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно, понимаю, что это глупость (и на самом деле так не думаю), но выглядело так, будто Пике переутомился в ходе столь напряженной работы по сливу всем и каждому, вот и бросил машинку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лан, че на парня накинулись? Да, откровенно слыбый уик-энд, но что случилось в гонке мне непонятно, Пике, как я понял неплохо подсуетился на старте, а потом разом стал всех пропускать. Причина схода неизвезстна, но по тому, как он бросил машину можно сделать вывод, что подвёл болид.

Надо подождать, дать ещё 2-3 гонки, чтоб освоился, ну не верю я, чтоб пилот боровшийся на равных с Люськой, так сливал в Ф-1. :blink::o

Поддерживаю.Вот если через 3-4 гонки будет тоже самое-это тенденция,и у парня действительно нет ни малейшего шанса в ф-1,но мерить талант гонщика по самой первой гонки в ф-1....Это просто глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно, понимаю, что это глупость (и на самом деле так не думаю), но выглядело так, будто Пике переутомился в ходе столь напряженной работы по сливу всем и каждому, вот и бросил машинку...

Кстати мне тоже так показалось. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю.Вот если через 3-4 гонки будет тоже самое-это тенденция,и у парня действительно нет ни малейшего шанса в ф-1,но мерить талант гонщика по самой первой гонки в ф-1....Это просто глупо.

3-4 это не тенденция, а печальная статистика... Интересно только как скоро лопнет терпение Флава и когда потоки ядовитой желчи накроют МДРа Пикетика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...