Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Team Spirit

Нельсон Пике-мл

Recommended Posts

Придумывать не надо. Фернандо своей позиции по этому вопросу не озвучивал

Весь прошлый сезон озвучивал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь прошлый сезон озвучивал :D

Так там, извините, топ-команда. Разумеется, он не хотел быть вторым пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так там, извините, топ-команда. Разумеется, он не хотел быть вторым пилотом.

Ладно, уговорил. Поздравляю, кстати, с хорошим выступлением Фернандо сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею напомнить, что после прошлогоднего ГП Австралии за Ковой потянулось звание "газонокосильщик", так что дайте Пике время, 2-3 ГП, пусть обкатается. Рано делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смею напомнить, что после прошлогоднего ГП Австралии за Ковой потянулось звание "газонокосильщик", так что дайте Пике время, 2-3 ГП, пусть обкатается. Рано делать выводы.

Хватит сравнивать Пике с Ковой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит сравнивать Пике с Ковой...

Сравнивается ситуация в первую очередь, приводится как пример, что тебе не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит сравнивать Пике с Ковой...

А что нужно сравнивать Пике с отцом Пике ? )))....Кова в свое время ездил с ТК...и даже на уровне Физичеллы показывал первое время..мягко говоря не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебют Пике не сравним с дебютом Ковалайнена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебют Пике не сравним с дебютом Ковалайнена

И что? Тебе говорят о том что 1 ГП не показатель, тем более Пике возможно сложнее в силу того, что он дебютировал уже в отсутсвие ТК. Будем смотреть что далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебют Пике не сравним с дебютом Ковалайнена

Вот тогда и не нужно писать тут про "нулевого" Пике, тем более что в гонке ещё неизвестно, насколько он был "подбит" после аварии, т.к. темп у него сильно упал, если так вообще можно говорить. Обкатается пацан, не всё сразу. У всех дебюты разные, "красные" вон и без дебюта накосячили, так давай и их в нуль спишем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тогда и не нужно писать тут про "нулевого" Пике, тем более что в гонке ещё неизвестно, насколько он был "подбит" после аварии, т.к. темп у него сильно упал, если так вообще можно говорить.

А в квале и практиках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже на уровне Физичеллы показывал первое время..мягко говоря не очень.

Хейкки-то выступал на уровне Физикеллы "не очень", а Пике - "очень не".

И что? Тебе говорят о том что 1 ГП не показатель, тем более Пике возможно сложнее в силу того, что он дебютировал уже в отсутсвие ТК. Будем смотреть что далее.

Далее-то мы посмотрим.

Но дебют есть дебют. Дебют Пике был сегодня. И он не удался

И это будут помнить.

Конечно, говорить о смене Пике еще рано. Первый блин, как говорится, комом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в квале и практиках?

В том-то и прикол весь, что до этого на тестах от Алонсо он особо и не отставал. Это ГП скорее исключение, чем правило, Пике сегодня от обоих ПАП выгребет , это само собой, но подтянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том-то и прикол весь, что до этого на тестах от Алонсо он особо и не отставал. Это ГП скорее исключение, чем правило, Пике сегодня от обоих ПАП выгребет , это само собой, но подтянется.

Я тут интервью с Флавусиком почитал, что то он там мямлил, да мусолил, так толком и не пожурил даже оплошавшего сынка, видать деньжата за него хорошие вложены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что сейчас нужно Пике, это покрепче захлопнуть рот и повыше закатать рукава! И работать, работать, работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, что сейчас нужно Пике, это покрепче захлопнуть рот и повыше закатать рукава! И работать, работать, работать.

Это точно... Больше ничего не остаётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут интервью с Флавусиком почитал, что то он там мямлил, да мусолил, так толком и не пожурил даже оплошавшего сынка, видать деньжата за него хорошие вложены...

А зачем выносить сор из избы на публику ? Пару-тройку матерых я думаю он сказал и старшему и младшему. К тому же я лично не обладаю всей достоверной информацией про состояние Пике с болидом в этот ГП. Думаю не стоит на него всю вину валить, скорее стечение обстоятельств; и это хорошо, это его укрепит морально-психологически .

И вообще, слова мямлил и мусолил - это не к Флаву ;) Флав свое дело знает, уж поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в квале и практиках?

А, что проблемы не могут быть по ходу всей недели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

Нельсон Пике (сход): "Я хорошо стартовал и по ходу первого круга выиграл несколько позиций. К сожалению, на старте я получил удар сзади, машина оказалась повреждена, и я не смог закончить дебютный Гран При. Конечно, я разочарован, но этот уик-энд многому меня научил, и я теперь с нетерпением жду этапа в Малайзии. Я знаком с Сепангом, там должно быть полегче".

Все-таки он говорит об ударе на старте и Пэт Симмондс это подтверждает:"... Для Нельсона трудности этого уик-энда начались уже на старте, когда он получил удар сзади, приведший к повреждению машины. Ей было сложно управлять, чем объясняется и низкий темп. Возможно, это стало причиной схода, хотя тут нам еще предстоит разобраться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С главной:

Все-таки он говорит об ударе на старте и Пэт Симмондс это подтверждает:"... Для Нельсона трудности этого уик-энда начались уже на старте, когда он получил удар сзади, приведший к повреждению машины. Ей было сложно управлять, чем объясняется и низкий темп. Возможно, это стало причиной схода, хотя тут нам еще предстоит разобраться".

Как бы там ни было, а теперь Нельсону надо обязательно реабилитироваться, потому, что он очень много говорил, а люди смотрят только на результат, и им нет дела до причин. Хорошо, хоть чему-то научился.

А тычки на старте- дело обычное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы там ни было, а теперь Нельсону надо обязательно реабилитироваться, потому, что он очень много говорил, а люди смотрят только на результат, и им нет дела до причин. Хорошо, хоть чему-то научился.

А тычки на старте- дело обычное.

Ну так не нужно же тогда парня после первого ГП смешивать с г...ом ;) Ральфа тоже очень много поливали, а между тем - его вины в том мало, что так каталась Тойота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы там ни было, а теперь Нельсону надо обязательно реабилитироваться, потому, что он очень много говорил, а люди смотрят только на результат, и им нет дела до причин...

Это безусловно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С главной:

Все-таки он говорит об ударе на старте и Пэт Симмондс это подтверждает:"... Для Нельсона трудности этого уик-энда начались уже на старте, когда он получил удар сзади, приведший к повреждению машины. Ей было сложно управлять, чем объясняется и низкий темп. Возможно, это стало причиной схода, хотя тут нам еще предстоит разобраться".

Я раз -цать пересмотрела старт. Пике очень хорошо стартовал (вряд ли чей-то пинок придал ему такое ускорение) Он быстро догнал и пытался обойти Глока, сместился внутрь... в этот момент за ним абсолютно никого не было.... чистая трасса.... дальше там уже Глок смещается на Физи, Физи тормозит...

...Физи пролетает около Рено и ТороРоссо, ТороРоссо тоже вылетает.... сзади Пике мог случайно оказаться Глок, но так как Глок в это время тормозил, он не мог Пике ударить.

Может, нельсону показалось

Как бы там ни было, а теперь Нельсону надо обязательно реабилитироваться, потому, что он очень много говорил, а люди смотрят только на результат, и им нет дела до причин. Хорошо, хоть чему-то научился.

+1! И даже уже хочется пожелать ему в этом удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и есть тот случай, когда Алонсо хранит в тайне свою телеметрию ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...