Перейти к контенту

Pilot_F1

Доверительная
  • Число публикаций

    138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Pilot_F1

  • Звание
    Рента-драйвер
  • День рождения 10.09.1985

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Pilot_F1

    Жан Алези

    ладно ладно, поофтопили и хватит Черт этот Алези, своим шлемом, который он швырнул не на очень большое расстоянеие, наверно испортил пару фотоаппаратов близко стоящим журналюкам. хехе. Шлем полетел не совсем туда куда целилися Жан.
  2. Интересно, когда команды перейдут в альтернативную серию(ГПЧМ), напишут сами себе регламент, никаких ограничений скорости. Глядишь через десяток лет другой, время на круге в Спа будет меньше минуты. Впрочем, это уже обсуждалось.
  3. Гран При в Сильверстоуне не будет, я больше не участвую в переговорах с владельцами этой трассы. Невозможно что-то продать тому, кто не хочет ничего покупать. Ради сохранения этой гонки я сделал все, что мог, но моих усилий здесь недостаточно. Это не британская Формула 1, это чемпионат мира. Я умываю руки. Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
  4. "Даже если в календаре не будет Гран При Великобритании, это не значит, что в следующем году команды не поедут в Сильверстоун. Решение должно быть найдено". - Мосли. сильно сказано!
  5. на счет того что дороже станет. Сейчас ведь в боксах три машины. Ну представь, что Девидсон, откатав свободные заезды, поедет квалификацию и гонку. Вот тебе уже 3 машины от БАР. И так со всеми.
  6. Босс Формулы-1 Берни Экклстоун решил подарить "отцу всех трасс" Сильверстоуну надежду. Для того, чтобы гонка осталась в календаре чемпионата, необходимо выполнение двух условий: промоутер должен найти сумму 2,17 миллиона евро, а команды - согласиться с проведением 18-й гонки в сезоне. Чтобы подписать контракт с FIA, британский автогоночный клуб должен найти необходимые средства. Экклстоун уверен в том, что эта сумма, в пересчете составляющая 1,5 миллиона фунтов, будет найдена: "В противном случае, если гонки не будет, они потеряют 30-40 миллионов фунтов". Берни подчеркивает, что лично он очень хочет оставить Сильверстоун в календаре чемпионата: "Если Гран-При Великобритании не состоится, это точно будет не моя ошибка". Если все же условия не будут выполнены, и гонки в сезоне-2005 не будет, Экклстоун надеется на будущее: "Они могут взять паузу на несколько лет, обновить трассу, а мы с удовольствием примем Сильверстоун обратно". надежда умирает последней
  7. а где предыдущая тема про несправделивость в формуле?
  8. Гран При Великобритании исключен из календаря Формулы 1 на следующий сезон. Чуда не произошло, Клуб Британских гонщиков, которому принадлежит трасса, не смог обеспечить достаточное финансирование, а правительство на сей раз Сильверстоун не поддержало. Джеки Стюарт: "Увы, приходится признать, что Гран При Великобритании не включен в календарь следующего сезона. Мы сделали все возможное, но есть финансовый потолок, выше которого мы не поднимемся. Мы сократили все, что можно, перебрали все способы экономии средств, но не в состоянии заплатить Экклстоуну ту сумму, которую он запрашивает, пусть даже нам не хватает относительно скромной суммы - нескольких миллионов, у нас их действительно нет. У правительства есть решение о нашей поддержке, но оно так и осталось на бумаге и я должен признать, что национального этапа в следующем сезоне, видимо, не будет".
  9. Если в следующем году останется 18 машин, что мало вероятно, по договору согласия, этого хватает, чтобы НЕ выставлять 3 машину.
  10. Будем искать! Кто найдет первый - координаты, плиз Продаётся уже здесь. Условия там не знаю, но может сами разберётесь. Стоит, кстати, новая кепка всего 33,49 еуро. : Всего???? Нормальная цена. Все, что имеет надпись "Феррари" или "Шумахер" и не сделано в Китае стоит денег... Но можно, конечно, подождать и мастеровитых китайцев (долго ждать они себя не заставят) через неделю мш, пользуясь случаем и закажет штучек так 100 000 000
  11. Он точно появится в Китае. Дело уже даже не вздоровье, он уже давно здоров, проблема со страховыми компаниями.
  12. Вот и мне кажется, что произносить фамилии гонщиков можно так, как привыкли. Зачем себе язык ломать и пытаться выговорить Ряйккёнен? Не вижу в этом смысла! У меня другой вопрос: почему пишут Уэббер, а не Веббер? И как все же правильно Ирвайн или Ирвин(где-то видила именно такое написание)? Надеюсь, кто-нибудь ответит на мои вопросы. Почему Марк - Уеббер, а Вилли - Веббер???
  13. 1) Можно или вылечиться или не вылечиться 2) Как можно препятствовать выздоровлению человека?
  14. Зольт Баумгартнер:"наша скорость - закономерный результат работы команды"
×
×
  • Создать...