Перейти к контенту

ATI.HeNRy

Доверительная
  • Число публикаций

    1 310
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ATI.HeNRy

  1. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Смысл в том что как раз электроэнергию можно получить разными способами. А вот для бензина, нужна нефть. Конечно хватит, не знаю в нашем человейнике(1500 кв машин 500 будет) 3 подстанции на 1000 ква не вижу проблемы добавить ещё 1 подстанцию, а если ещё сделать реверс то можно будет ещё зарабатывать продавая накопленную энергию в утреннее и вечерние пики. п.с кстати отключения обычно происходит как раз в пики потребления, и чтобы их избежать например для Москвы есть Загорская ГАЭС
  2. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Будут только экспресс заправки большим током (мощностью) это будет дорого о розетить парковки гораздо проще а если проблемы с безопасностью решат то батарейки сделают съемными и на электрозаправках на машинах их будут как в пульте от телевизора менять. Проблема в батареях для этого всего нужно 1 млрд тонн батареек(это в текущих ценах около 50 трлн долларов эквивалент всей нефтедобычи за 10 лет), которых будет хватать на 3-5лет эксплуатации. Производства такого объемов не будет в ближайшие 10 лет точно, но если закон мура для батарей окажется верным через 20 -25 шансов у ДВС не останется.
  3. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Мощностей однозначно нет, если заряжать быстро, а вот если от обычной розетки 3 кВт в час обычной подстанции которая есть в каждом дворе хватит на 300-400 машин, 1 кВт часа хватает на 5км средний пробег 20000км на машину в год 4000 кВт часа На 1 млрд машин 4петта ват час мировое производство 22 петтават т.е. с производством проблем не будет точно с доставкой на первых порах тоже, основная проблема это батареи и только они. Основная задача же перевода транспорта на электричество это перевод мировой финансовой системы с нефтедолларов на альтернативу например в виде электричества, поэтому одновременно с электромобилями и появились цифровые валюты, которые фактически уже и являются прообразом электрических денег. Сорри за офтопп
  4. ATI.HeNRy

    Юки Цунода

    Риск был оказаться в стене, дождь мог пойти снова, при этом еще нужно было обогнать стролла. Оффтоп прекращаю.
  5. ATI.HeNRy

    Юки Цунода

    Рискнул и попал. А что толку, он и в китае попал на подиум и там тоже рисковал, просто Вы тут считаете очки, больше меньше, а это не имеет значения основной цирк за кулисами, АТ -это обкатка технологий и пилотов очки это второе.
  6. ATI.HeNRy

    Юки Цунода

    В том что один рисковал, а другой нет фактически Квят и заставил команду остановить Гасли на 2 круга раньше, хотя к тому времени это уже не имело значения Макс выиграл шпильберг, и опция его в контракте сгорела. По мне возвращения Квята, было с учетом возможного ухода Макса.
  7. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Похоже с ф1 у Квята покончено, если даже ты пишешь про Келли, а не про контракты.
  8. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    А что кто-то раньше думал по другому?
  9. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Причем тут сходы, вроде про скорость речь идет а сходы они на очки влияют а не на скорость, как раз в топах квала не так важна, если ты по воскресеньям быстр топы не уедут, поэтому и альтернативные стратегии реализуются, а надеется на фору которая тебе даëт суббота, ну может повести несколько раз и все. Ну Хульку не свезло.
  10. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Нужно дождаться , окончательных составов. А так еще про Джови забыл. И по хорошему в Астон Мартин должны дать два сезона Фету, в первый он должен сильно победить Стролла(что бы все заговорили, себ вернулся), во второй разгромно проиграть.
  11. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Это без маков и рп. Все ровно раньше первый квалы нечего не понятно, по мне это поколение слабое(имеется ввиду, что пилотов уровня топ,нет)т.е 99-01 г.р. только Норрис норм, но он уже 3 сезон в ф1 поедет. От 02-04 жду большего. Некоторые уже едят на уровне старшего поколения.
  12. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    На одном круге, Перес был хуже, но в гоночном был быстрее поэтому и очков больше и подиумы имелись, и победой обзавелся, а хюлк еще старше на 3 года, ну и когда надо едет не к подиуму, а куда то за пределы трассы.
  13. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Это что, чтобы Макс чемпионом стал нужно Квята через 1 гонку приглашать тогда Макс половину гонок выиграет.
  14. Спасибо, интересненько.
  15. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Да, уже несколько гонок когда Квят хорошо квалится, его софт просто умирает, это ему еще повезло с вск, мог потерять гораздо больше. Ждем 22 все таки, будущее машины могут подойти Квяту.
  16. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Команда, да но Макс то сам может перестараться, и слить пяток гран при.
  17. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Я заметил в это году под вск Даня теряет 2 - 3 сек, возможно лимитатор скорости не так настроен.
  18. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Согласен с тобой на 100 процентов.
  19. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Я говорю про талант, он выше опыта.
  20. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Если позиционировать Рассела как замену Боттаса, ака будущий Барассела, то не спорю.
  21. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Блин это же не розовый мерседес. Я честно сомневаюсь в гоночных способностях всей шайки Рассел, Норрис, Леклер, но не на столько же, чтобы слить мерседес.
  22. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Да тупо забыл он, что зеркала есть, таким надо камеру заднего вида ставить. Почти уверен, в обратной ситуации оставили бы без штрафов. Открыл дверь, хочешь закрыть, так посмотри, может уже кто то в дверь заходит. И вообще Тут не маневры Стролла и Квята надо обсуждать т.к. по логике оба имели право так поступать, а почему Судьи выписали штраф вот тут логики нет никакой.
  23. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Пишешь как про обычного человека, а это профессионалы они должны быть готовы к такому, иначе зачем он в ф1 пришел?. Он не раз, был за рулëм мерседеса на тестах, у него будет 4 часа тренировок.
  24. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Какой опыт, тебе дают шанс его потом может долго не быть, если пилот талантлив он им воспользуется если его нет , то опыт никак ему не поможет.
  25. ATI.HeNRy

    Даниил Квят

    Ладно 2 десятки.
×
×
  • Создать...