Перейти к контенту

kovfun-barrios

Продвинутая
  • Число публикаций

    5 578
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О kovfun-barrios

  • Звание
    Многократный чемпион

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Брно
  • Интересы
    Борис Моисеев!

Дополнительно

  • Болеет за
    Сайнц, МаКларен, Гуаньюй, Рагунатан , Цунода

Недавние посетители профиля

9 967 просмотров профиля
  1. В общем, квалификация на спринт будет суперскучной, поэтому смотреть не буду.
  2. Этот кадр на фото, написывал жене Тикнизяна, какая она красавица, твои фотки из той же серии)) Такой дичи я ещё не читал и смотрел...
  3. kovfun-barrios

    Шарль Леклер

    Это как-то мало, если честно... Я думал, он уже на 5 кругов отстал к тому моменту...
  4. kovfun-barrios

    Шарль Леклер

    Алонсо и Хэмилтону отсутствие постоянной спутницы жизни не мешает почему-то, так что бредовые это теории.
  5. kovfun-barrios

    Карлос Сайнс

    Точно, четверых же уже нет, ну тогда и Росберга забывать не стоит.
  6. kovfun-barrios

    Карлос Сайнс

    Не 70%, так суммарно более 100% получается, даже при условии, что сложить только первую тройку. Там явная ошибка с этим.
  7. kovfun-barrios

    Карлос Сайнс

    За последние 10 лет, чемпионские титулы были у троих всего. Да и победы были у далеко не у многих: Окон, Гасли, Расселл, Райкконен (по разу) и более 1: Риккиардо, Ферстаппен, Перес, Хэмилтон, Росберг, Боттас, Леклер, Сайнц, Феттель. И побеждали только РБ, Феррари, Мерседес ну и Макларен разок (плюс Сайнцу 1 круга в Монце не хватило в своё время, чтобы обойти Гасли), а так же Гасли за Альфа Таури (тоже всего раз) и Окон за Альпин (аналогично). За РБ и Мерседес испанец ещё не катался. Т.е. за последние 10 лет побеждали всего 13 гонщиков. Почему всего? Да потому, что составы Ф-1 регулярно обновляются. Из них осталось 9 и скоро Ф-1 может покинуть ещё один (Риккиардо).
  8. kovfun-barrios

    Шарль Леклер

    Разница всё же имеется, одно дело гонщики других команд, но совсем другое, тот, кто на идентичном болиде, да и упущенный подиум именно из-за этого обгона.
  9. kovfun-barrios

    Карлос Сайнс

    Ну в Мерседесе Расселл типа свой воспитанник, т.е. ситуация будет такая же, как в Феррари (мои предположения), а Сайнца под плинтус не загонишь уже на роль вторикеллы, ему далеко не 18 лет. А РБ может получить бонусы от руководства чемпионата (например, определённые послабления в регламенте) и "повышенные премиальные" в конце года, да и зрелищности это точно добавит. С Пересом, увы, всё ясно в этом плане.
  10. kovfun-barrios

    Карлос Сайнс

    Ну ещё 6 команд есть в целом, РБ, Мерседес, Альфа Ромео (будущая Ауди и бывший Заубер), Хаас, Уильямс, (Альпин - не считается, там ребрендинг), ну и Астон Мартин. 2 команды можно исключить сразу (Хаас, Уильямс), поскольку не потянут зарплату испанца. Астон Мартин 50 на 50 (1 место там перманентно занято Строллом), но удобный вариант для Сайнца в качестве лидера команды, однако зависит от Алонсо в итоге (всё же у него спонсорский пакет посильнее). В будущую Ауди он пока точно желанием не горит переходить, видя пит-стопы Боттаса и Чжоу. Мерседес, тоже довольно сложный выбор (вторикеллой он явно не хочет быть), т.е. нужно задвинуть будет Расселла. По сути, на данный момент, самый оптимальный вариант РБ (старшая команда) для него, если там ведутся переговоры, да и Ферстаппен говорил, что до "пенсии" не собирается гоняться. Но и тут всё не очевидно, хотя равный статус ему вполне предоставить могут (Перес не тянет уровень нидерландца), чтобы повысить уровень зрелищности, да и Ферстаппену доп. мотивация не повредит.
  11. Можно уже и тему следующего ГП создавать. Тем более гонки в Шанхае очень давно не было, а трасса там шикарная (жаль что ГП Южной Кореи уже не вернётся...).
  12. kovfun-barrios

    Шарль Леклер

    Это было видно, когда ему приказали не бороться, он же внешний радиус оставил напарнику при обгоне, а не внутренний. Хотя на следующем круге Сайнц всё равно бы прошёл его с DRS, даже без КТ. Ну, в какой-то мере можно его понять, ты - вроде как прима команды, а тебя заставляют уступать позицию гонщику, который покинет команду совсем скоро, ну и возраст ещё достаточно юный.
  13. Я вообще надеялся на дождь (средненький, чтобы старт не отменили). А почему надёжность РБ феноменальна? Кто сегодня сошёл кроме Чжоу по тех. причинам?
  14. kovfun-barrios

    Карлос Сайнс

    Как-то много стало тут сообщений в последнее время А что случилось?
×
×
  • Создать...