Перейти к контенту

Parab0lica

Старожилы
  • Число публикаций

    8 460
  • Регистрация

Весь контент пользователя Parab0lica

  1. Parab0lica

    Red Bull Racing

    Верю. Не устаю напоминать эту сумму - $1,6 млрд. Ну невозможно такого человека просто взять и слить, даже если кому-то показалось, что АД-21 это прям какое-то ниипацо Ватерлоо было.
  2. Parab0lica

    Red Bull Racing

    оба-на, тапкоглор расчехлился
  3. Parab0lica

    Red Bull Racing

    Девочки, держитесь за стулья. Если Макс пойдёт в Мерс, то в 25 чемпионом может стать вообще какой-то рандомный персонаж, и не факт, что Чеко. Буду ржать аки конь, если какой-нибудь Сайнц/Албон/Перес будет в списке чемпионов мира, а Леклер, Норрис, Расселл неть.
  4. Parab0lica

    Нико Хюлкенберг

    Нико збс. За Форс Индию ехал, выжимал из машины так же, как и Чеко (4 место в КК брали).
  5. Parab0lica

    Scuderia Ferrari

    А возможно, дед просто решил уйти на отдых. Тем более регламент моторный будет, и ловить там нечего. Поздравлять тогда будем все друг друга по очереди
  6. Parab0lica

    Льюис Хэмилтон

    wait..whaaat? oh schei...
  7. Parab0lica

    Льюис Хэмилтон

    Пора уже собрание сочинений писать про свою тяжёлую судьбу. На каждый из семи титулов по две небольших книжечки (страниц эдак по ~88). Назвать как-нибудь лаконично, со вкусом. Ну, например, "Моя борьба".
  8. Parab0lica

    Контракты 2025

    да что ты знаешь о бравировании
  9. Parab0lica

    Aston Martin F1 Team

    Можно было и не уточнять
  10. Parab0lica

    Спорт №1. Том 2

    Начало матча перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ между «Ахматом» и «Сочи» перенесено на пять минут. Встреча пройдет в четверг на стадионе «Ахмат‑Арена» в Грозном, стартовый свисток прозвучит в 20:35 (мск). Первоначально игра должна была стартовать в 20:30. Ранее главный тренер «Сочи» Роберт Морено в эфире «Матч ТВ» сообщил, что 14 футболистов команды отравились накануне игры с «Ахматом». смеялся
  11. Parab0lica

    Aston Martin F1 Team

    2009 - это позор Фитилька, но уж точно не Ньюи. Ньюи всё построил как надо. Камон, мы про Ньюи. А по-моему, всё очень даже вписывается. Но Бритни не может рассказать ничего лишнего про 2016, иначе с голой жопой останется после судов. А я уверен, многое мог бы рассказать
  12. Parab0lica

    Aston Martin F1 Team

    Он уже сделал чемпионами три пустых места, так что не интересно. 14-20 смешно обсуждать, чёрный проект был вне правил. Да и в 2000 и в 2003 вполне работала.
  13. Parab0lica

    Aston Martin F1 Team

    На самом деле я буду за, даже в ущерб нам. Если возьмёт титулы с Уильямсом, Маком и Феррари, то это будет эпик. Это просто человек, который отодрал формулу 1. Вот прям от души так, рачком, намотав косу на кулак.
  14. Parab0lica

    Red Bull Racing

    почти 20-летний союз распадается как жаль, как жаль
  15. Parab0lica

    Aston Martin F1 Team

    щас он вообще как в Парагон намылится и себе её вставишь, гарцующе...
  16. Parab0lica

    Aston Martin F1 Team

    Там этсамое, журно-sluts собрались Ньюи высаживать из РБ. Ну в Феррари, конечно, а куда же ещё. А прикиньте к нам
  17. Parab0lica

    Scuderia Ferrari

    Без Ньюи вся лехендарность Вилок и Маков кончилась бы ещё в начале 90х. В этом плане Быки ничем не лучше и не хуже. Крутые однозначно, но пусть ещё лет 10 продержатся в топах, да со своим мотором, да без Ньюи, тогда поговорим.
  18. Parab0lica

    Спорт №1. Том 2

    хе-хе осталось сити разок оступиться, и лондонский спартачок будет пичинён и крики шантарама в ночной москве "арсенал пичинён! кто с нами, кичи еее!"
  19. Parab0lica

    Scuderia Ferrari

    Да про любого соперника. А про бомжей у Локо есть смешная в ответ на "это стооольный град, это лууучший клуб, это наш Зеенит, это Пеееетербург". Но нецензурная
  20. Parab0lica

    Scuderia Ferrari

    Я тебе дам ещё шире инфу. Эфадину мы смотрим на русском с 92 года, и за эти 33 сезона Феррари выпала из топ-3 пять раз (четыре из которых, о ужас, - это 4 место). Поэтому уж кто кто, но красножопые имеют полное право перефразировать маасковскую кричалку и говорить просто "мы Феррари, а вы говно".
  21. Parab0lica

    Aston Martin F1 Team

    Когда Мак пропустит на круг Алонсо с Хондой, будет всё так же весело, но с нюансами.
  22. Parab0lica

    Scuderia Ferrari

    говно, конечно, но если это оплатит чуть ли не весь контракт Люсинды, то как бы и ладно тачки всё равно уродливые (одно только унитазное хало чего стоит), так что эти кружочки HP не сильно картину испортят
  23. Parab0lica

    Реформа Ф1

    Брандл пердит, мол очки уже готовы всем подряд раздавать, обесценивают. Забыл, как в его времена по 10-15, а то и 20 машин выпиливалось. Там топ-6 и были половиной тех, кто добрался до финиша.
  24. Parab0lica

    Aston Martin F1 Team

    @MiguelS XXI век на дворе, может добавить немного пикселей?
×
×
  • Создать...