Перейти к контенту

FalconMG

Доверительная
  • Число публикаций

    1 452
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя FalconMG

  1. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Я думаю делать ему нечего ни в МБ ни в АМ. Вернее АМ допускаю, но если так, объективно, зачем ему туда идти, что доказывать? До этого пару-тройку лет назад, а может и меньше, если меня не подводит память, Эдриан говорил что хотелось бы поработать с таким пилотом как Льюис, не так давно что по своему было бы интересно поработать с Феррари... В 2025 совпадут оба этих момента.Так что если и перейдет в другую команду, то вероятно только в красную.
  2. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Не понятно только как в название затесался Мерседес, если сейчас просто Макларен Ф1 теам.
  3. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Так более логично что машину можно перенастроить к каждому событию в отличии от прошлого года.
  4. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Я честно говоря и не понял в чем разница, смотрел спринт, квалификацию к гонке ну и саму гонку. Надо хоть почитать в чем отличие
  5. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Согласен на 80млн в год, пусть идут к нам титульником
  6. FalconMG

    McLaren F1 Team

    По-сути да, из оставшейся троицы только Мак без титульника. Единственное на какой срок подписаны Арамко в АМ и Петронас в МБ? Арамко вроде недавно пришли (или время просто быстро летит), Петронас давно в титульниках, вдруг решили свалить, тем более результаты МБ такие себе после 8 титулов. По цветам Мастеркард подошли не плохо
  7. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Красные НР подписали, остается Астон и мы получается.
  8. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Мерс судя по всему пока в тупике, и не знает что делать с машиной. Если в Маями отыграем не менее 4 десятых, и не будет неудач и проблем с надежностью, то шансы финишировать в КК выше них вполне высоки. Встречал что в Имолу красные привезут чуть ли не новую машину. Если их обновки позволят добавить больше чем наши, то опередить их будет трудно по итогу сезона, хоть и гонок еще не мало впереди.
  9. FalconMG

    McLaren F1 Team

    У Оскара скорость вроде бы есть, только не понятно почему он не всегда может ее показать. Толи не хватает опыта в настройке машины и работе с резиной, иногда мне кажется что физически он по ходу гонки сдает, поскольку на первой трети-половине вроде как норм, а потом все больше отстает от Ландо. С другой стороны глядя на мерседес нынешний, у них то оба едут, то кто-то один, хотя опыта предостаточно у обоих и скорости. Но у них дело в машине, то Льюис жалуется то Джордж. Ландо просто может начинал с ведра и привык выжимать по максимуму, а в последние пару лет машина стало лучше, ему комфортнее соответственно. А вот Оскару как раз не хватает наката.
  10. FalconMG

    McLaren F1 Team

    А разве по мимо штатов еще и в Имоле будут?
  11. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Скорее всего так и есть
  12. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Одно не плохо что едет в темпе переса и красных, думал в Китае скорость будет хуже. Ферстапена врятли бы сдержали на втором, но очки конечно потеряны.
  13. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Ландо за годы выступлений не понял что гонки не выигрывают в первом повороте?..
  14. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Да и едва ли устранят в этом году проблему в медленных поворотах, кирпич может сделают менее кирпичным. А по подвеске надежда на Маршала, в команде этой проблеме не первый год.
  15. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Да пусть хоть заново колесо изобретут и назовут это инновациями и передовыми технологиями, главное чтобы в команду заносили как можно больше) Хотя честно говоря курение не одобряю.
  16. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Вроде в Майями будут?
  17. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Самое печальное, что выводов команда не сделаем, максимум пару дежурных фраз, и тянется это не первый год.
  18. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Индуса давно выпереть надо было, его еще и повысили. Красные за год решили проблему со стратегией, наши еще долго на те же грабли будут наступать
  19. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Мало, в зависимости от трассы это позволит быть на уровне +/- красных, и то, чаще наверное -. Но в прошлогоднее чудо в 2024 не верю, ибо тогда машина изначально была значительно хуже. Может по итогу всего 2024 года и отыграем время на круге как в 2023, но не за пару обнов.
  20. FalconMG

    McLaren F1 Team

    В прошлом году в Австрии и Сильверстоуне скачок был очевиден на фоне любого соперника в не зависимости обновлялись они или нет. Если скачка не заметим на фоне обнов красных и РБ, то это не скачок, а так, мелкие шажки. Относительно их обнов, нужно как минимум 2 десятки снять. Но что-то верю в это с трудом.
  21. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Это была бы хорошая история, но увы...
  22. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Я почему-то об Астонах подумал, в Ауди если только заметно денег больше предложили чем Мак. Хотя если смотреть на прошлые уходы, Ки, Зайдль, то туда прямая дорога )
  23. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Даёшь новую традицию в ветке!? Сиськи теперь не только по пятницам, но и субботам! Я тут вот о чем подумал, а вдруг нам для побед не хватает сисек еще в субботу? Может эксперимент какой провести на эту тему?
  24. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Раз пятница объявляется японской...
  25. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Есть у меня мнение на этот счет, но форум этот не об этом. Поэтому высказывать не буду, поскольку плавно или не очень скатимся к экономике, политике, уверенности в будущем и... может быть даже религии, тогда тут такое начнется ))
×
×
  • Создать...