feniks_spb

Продвинутая
  • Число публикаций

    2 006
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя feniks_spb

  1. А пусть остаются спринтовские прогнозы)
  2. Анси (Франция), гонка преследования (пасьют), мужчины 1. BOE Johannes Thingnes NOR 2. FOURCADE Martin FRA 3. SCHEMPP Simon GER 4. SHIPULIN Anton RUS 5. DESTHIEUX Simon FRA 6. FAK Jakov SLO 7. WINDISCH Dominik ITA 8. DOLL Benedikt GER Анси (Франция), гонка преследования (пасьют), женщины 1. KUZMINA Anastasiya SVK 2. DAHLMEIER Laura GER 3. SEMERENKO Vita UKR 4. HERRMANN Denise GER 5. VITTOZZI Lisa ITA 6. BRAISAZ Justine FRA 7. MAKARAINEN Kaisa FIN 8. HAMMERSCHMIDT Maren GER
  3. Анси (Франция), спринт 10 км, мужчины 1. FOURCADE Martin FRA 2. BOE Johannes Thingnes NOR 3. SCHEMPP Simon GER 4. BOE Tarjei NOR 5. FAK Jakov SLO 6. FILLON MAILLET Quentin FRA 7. EBERHARD Julian AUT 8. SHIPULIN Anton RUS
  4. Анси (Франция), спринт 7.5 км, женщины 1. MAKARAINEN Kaisa FIN 2. KUZMINA Anastasiya SVK 3. DAHLMEIER Laura GER 4. WIERER Dorothea ITA 5. OLSBU Marte NOR 6. DZHIMA Yuliia UKR 7. BRAISAZ Justine FRA 8. VITTOZZI Lisa ITA
  5. Хохфильцен (Австрия), эстафеты Мужчины 1. Германия 2. Россия 3. Франция 4. Австрия 5. Норвегия 6. Италия 7. Украина 8. Швейцария Женщины 1. Германия 2. Франция 3. Украина 4. Норвегия 5. Италия 6. Беларусь 7. Швеция 8. Россия
  6. Хохфильцен (Австрия), гонка преследования (пасьют), женщины 1. MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2. DOMRACHEVA Darya BLR 3. KUZMINA Anastasiya SLO 4. WIERER Dorothea ITA 5. BESCOND Anais FRA 6. SEMERENKO Vita UKR 7. HILDEBRAND Franziska GER 8. DAHLMEIER Laura GER
  7. Хохфильцен (Австрия), гонка преследования (пасьют), мужчины 1. FOURCADE Martin FRA 2. BOE Johannes Thingnes NOR 3. SCHEMPP Simon GER 4. FAK Jakov SLO 5. PEIFFER Arnd GER 6. BOE Tarjei NOR 7. SHIPULIN Anton RUS 8. LESSER Erik GER
  8. Хохфильцен (Австрия), спринт 7.5 км, женщины 1. MAKARAINEN Kaisa FIN 2. BRAISAZ Justine FRA 3. DAHLMEIER Laura GER 4. HERRMANN Denise GER 5. OLSBU Marte NOR 6. DZHIMA Yuliia UKR 7. SOLEMDAL Synnoeve NOR 8. VITTOZZI Lisa ITA
  9. Хохфильцен (Австрия), спринт 10 км, мужчины 1. FOURCADE Martin FRA 2. BOE Johannes Thingnes NOR 3. BOE Tarjei NOR 4. SCHEMPP Simon GER 5. FAK Jakov SLO 6. EBERHARD Julian AUT 7. FILLON MAILLET Quentin FRA 8. RASTORGUJEVS Andrejs LAT
  10. Эстерсунд (Швеция), гонка преследования (пасьют), женщины 1. HERRMANN Denise GER 2. DZHIMA Yuliia UKR 3. BRAISAZ Justine FRA 4. MAKARAINEN Kaisa FIN 5. OLSBU Marte NOR 6. SOLEMDAL Synnoeve NOR 7. WIERER Dorothea ITA 8. HILDEBRAND Franziska GER Эстерсунд (Швеция), гонка преследования (пасьют), мужчины 1. FOURCADE Martin FRA 2. BOE Tarjei NOR 3. BOE Johannes Thingnes NOR 4. SVENDSEN Emil Hegle NOR 5. SCHEMPP Simon GER 6. LESSER Erik GER 7. RASTORGUJEVS Andrejs LAT 8. FAK Jakov SLO
  11. Эстерсунд (Швеция), спринт 10 км, мужчины 1. FOURCADE Martin FRA 2. BOE Johannes Thingnes NOR 3. SVENDSEN Emil Hegle NOR 4. SCHEMPP Simon GER 5. FILLON MAILLET Quentin FRA 6. EBERHARD Julian AUT 7. EDER Simon AUT 8. HOFER Lukas ITA
  12. Угу, судя по личке...))))
  13. Эстерсунд (Швеция), спринт 7.5 км, женщины 1. MAKARAINEN Kaisa FIN 2. SKARDINO Nadezhda BLR 3. DOMRACHEVA Darya BLR 4. HILDEBRAND Franziska GER 5. ECKHOFF Tiril NOR 6. BRAISAZ Justine FRA 7. KUZMINA Anastasiya SVK 8. DZHIMA Yuliia UKR
  14. Эстерсунд (Швеция), индивидуальная гонка 20 км, мужчины 1. FOURCADE Martin FRA 2. EDER Simon AUT 3. PEIFFER Arnd GER 4. SVENDSEN Emil Hegle NOR 5. BOE Johannes Thingnes NOR 6. WINDISCH Dominik ITA 7. DESTHIEUX Simon FRA 8. MORAVEC Ondrej CZE
  15. Эстерсунд (Швеция), одиночная смешанная эстафета (супермикс) 1. Франция 2. Германия 3. Австрия 4. Чехия 5. Швеция 6. Норвегия 7. Россия 8. Швейцария
  16. Эстерсунд (Швеция), смешанная эстафета 1. Франция 2. Германия 3. Норвегия 4. Россия 5. Италия 6. Украина 7. Чехия 8. Швеция
  17. №47 . СТР ХАА ВИЛ РЕН . ЛХ СФ МФ КР ДР ВБ СП ЭО ФА НХ . СФ ЛХ МФ . СФ ЛХ МФ ДР КР ВБ ЭО СП НХ КС light - 10.0.0.3
  18. <!--ForeCast_Start--> #47 -Q1- РГ ЛС ПГ КМ ПВ -Q2- ФА НХ ФМ КС СВ -Q3- ЛХ СФ МФ КР ДР ВБ СП ЭО ФА НХ -Race- СФ ЛХ МФ ДР КР ВБ ЭО СП НХ КС <!--ForeCast_End-->
  19. <!--Piranha_Start--> №47 СФ ДР РЕН ВИЛ ЭО -Extra- КОМАНДНАЯ ТАКТИКА ЗАМЕНА КОРОБКИ <!--Piranha_End-->
  20. №47 . ХАА СТР ФИН РЕН . ЛХ ВБ СФ МФ ДР КР ФМ ЭО НХ ФА . ЛХ МФ ВБ . ЛХ ВБ МФ СФ КР ДР ЭО ФМ НХ СП light - 10.0.0.3
  21. <!--Piranha_Start--> №47 СФ ЭО РЕН ВИЛ ДР <!--Piranha_End-->