Перейти к контенту

s_poloh

Старожилы
  • Число публикаций

    11 037
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О s_poloh

  • Звание
    Босс команды

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Default city
  • Интересы
    Формула 1, компьютерные игры, автомобили, компьютеры, история, мобильная техника, ножи.

Дополнительно

  • Болеет за
    хорошую гонку

Недавние посетители профиля

8 193 просмотра профиля
  1. s_poloh

    Контракты 2026

    Легенда мемов про клоунов может, а так сильно врятли уже тянут на такой статус
  2. s_poloh

    Контракты 2026

    Так он уже это сделал в РБ. Причем аж с двумя чемпионами подряд По мне так это пройденный этап. Ниже чем совладельцем или хотя бы с долями акций в команде смысла нет уже ему в Ф1 тусоваться.
  3. s_poloh

    Контракты 2026

    Только осталось выяснить зачем это Хорнеру? Учитывая то как он маниакально хотел заполучить себе в долю кусок РБ, должность обычного наёмного работника ему уже не канает. А красные естественно ему долю в Феррари никогда в жизни не дадут.
  4. s_poloh

    Контракты 2026

    Ну для всяких ВЕК и прочего подобного вовсе не обязательно что-то промежуточное катать. Туда и так сразу можно влетать с 2 ног. А так в целом не вижу никаких особых плюсов. По мне так быть чемпионом в ралли почётнее чем -надцатым членом экипажа в какой-нибудь унылой многочасовой покатушке в ВЕК.
  5. s_poloh

    Контракты 2026

    Да я там раньше 2026 всё равно ничего всерьез не воспринимаю. Алонсо сейчас находится в standby режиме. Включится на повозке Ньюи.
  6. Ему объяснили по радио как было... и он продолжает плакать Позорище ей, богу.
  7. Не Пиастри не чемпион. Чемпион бортанул бы в ответ. А этот расплакался по радио.
  8. s_poloh

    Контракты 2026

    Это очень плохая идея. Рассел будет под ударом сильнее чем если бы был просто однолетний. Например Мерс опять строят космовоз. Тогда Вольф за шкирняк тащит на титул Антонелли, а Рассела топят всей командой. Если космовоза нет, тогда ещё проще будет закамуфлировать подляны Расселу. Лучше бы Жоржик согласился на однолетний контракт и спокойно брал титул без лишних хлопот. А там дальше как судьба ляжет.
  9. Есть такая вероятность. Рассел с Максом стопудово закусятся. Плюс малой с очень большой вероятностью может косякнуть на Пиастри. И тут на всё готовенькое выползет удачливый Норрис
  10. Макс злой, забавно. Явно на поул рассчитывал
  11. s_poloh

    Контракты 2026

    Во всяком случае раньше 2027 этого точно ждать не стоит, а то и позже.
  12. s_poloh

    Контракты 2026

    А РБ по старой памяти не могут Хорнеру младобыков продать? Или там уже "такую личную неприязнь испытывают, что кушать не могут"?
  13. s_poloh

    Контракты 2026

    Так если Альбон сам из лесом послал, то в чем смысл его переманивания?
  14. s_poloh

    Реформа Ф1

    Опять походу будет тошнилово-доезжалка и паровозики.
×
×
  • Создать...