Jump to content

fonarace

Доверительная
  • Content Count

    281
  • Joined

  • Last visited

About fonarace

  • Rank
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    1
  • Интересы
    1

Дополнительно

  • Болеет за
    интрига

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. С одной стороны, краш-фест без вреда здоровью это прекрасно, с другой, ну очень долго катаются. И почему-то именно Техас я решил посмотреть в лайве. С таким количеством коушенов в какой-то момент начинает казаться, что финиш будет одновременно с будильником. Я даже решил заскринить эту желто-зеленую дискотеку.
  2. 80 сотых оделяют команду с бюджетом и конструкторским штабом от команды которая покупает у Феррари детали. 70 даже.
  3. Спринт спасла нежданная погода. Одних штрафов на все спринты сезона хватило бы. Маки, я так понимаю, в финальном сегменте ни одного чистого круга не проехали. Это тоже хорошо.
  4. Я тоже за 7 кругов до финиша подумал - скоро начнут строить третий ряд и пойдет жара. Осталось 4 круга - ну сейчас будет экшн. Бац - и финиш почти стройными рядами. Логано наконец-то в топ 5, но нет.
  5. Нормальная гонка получилась. Только с точки зрения чемпионата жалко, что Ферстаппен старт проиграл, темп-то был.
  6. Не, ну места для борьбы здесь вроде поболее Сузуки, иначе опять скукотища. Не надо. И на гоночный темп Макса посмотреть интересно.
  7. К чему небедной девушке бэушные посредники, если можно сразу пробраться в обитель гарцующих лошадок.
  8. мафынку феррарийную же Джей Ло-то? Если только продать. Вернуть, так сказать, в первые руки.
  9. Ферстаппен, конечно, красавец. Норрис, добро пожаловать в SMC - stupid mans club (сам признался). Завтра Макс по крайней мере первые метры проедет виртуальным лидером чемпионата, +2 над Оскаром.
  10. Блин, на самом финише Ферстаппен обогнал Гасли. Обидно.
  11. Главный итог гонки - Алонсо наконец финишировал.
  12. Это явно не та гонка, где надо было пробовать пропускать Пиастри вперед Норриса из-за призрачной победы. Макс просто стал бы лидером чемпионата. Маку это точно надо?
  13. Это было бы круто, но вряд ли. Насколько помню, современная система очков вводилась для большей ценности побед.
  14. За такой шрифт с перечеркнутыми нолями руки поотрывать , чтобы ничего подобного больше не смогли.
  15. Мне больше за Гасли обидно. Всего лишь после двух гонок очки могли быть уже у всех команд.
×
×
  • Create New...