Перейти к контенту

EzioDaFirence

Старожилы
  • Число публикаций

    6 775
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя EzioDaFirence

  1. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    С такими результатами я скоро организую движение "Джеймс обязан поверить в эксель". Сокращенно ДжОПЭ.
  2. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Может, всё-таки не стоило отказываться от экселя?
  3. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Начнём с того, что трасса нам не подходит. Из позитивного: 1) Алекс проехал на где-то 8 десятых быстрее, чем в прошлом году 2) Логан не последний 3) Стролл еще большее днище 4) Супер квалер Хюлькенберг всего на 3 десятки быстрее. 5) В начале европейской части ожидается обнова. Сейчас сроки сместились из-за аварии Алекса. В целом, как для переходного периода - сойдёт. Надеюсь, что в 2025 году отказ от экселя начнет окупаться. Ну а к Логану можно было бы применить модель РБ образца 2005 года, когда Клина чередовали с Лиуцци.
  4. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Женя, с Днём Рождения! Счастья тебе, добра, успехов и благополучия!
  5. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Блин, это очень похоже на минарди времен Стоддарта. Я щас не из всепропальщества так говорю, просто помню, что в Мельбурне была готова только машина Алонсо, а тачку Тарсо собирали буквально в гаражах прямо перед сессией
  6. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Libre Office, Карим Или Р7
  7. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    У команды случился разрыв с БМВ. Я, всё-таки, склонен считать именно этот факт точкой не возврата. После этого крупных спонсоров не было, а технологически база начала быстро устаревать. Если за плечами нет концерна - то становится сложно.
  8. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Я бы тоже забрал Дэна к нам. Много не попросит, а с такими результатами ни о какой РБ не идёт и речи. А, как мы видим по Алексу, Williams - это не только эксель, спаленные шины грелками и читерские рации, но ещё и отличный реабилитационный центр для списанных гонщиков. Масса вон как расцвел у нас, а? КМС, поулпозишн, все дела. А Рики - это и опыт, и скорость, которую частично убила демотивация, частично - Марко.
  9. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Отключение от Экселя прошло успешно.
  10. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Джордж омальдонадился. Mercedes превращается в Williams 2012
  11. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Я бы и не сказал, что он слишком сильно атаковал бордюр. Хотя подпрыгнул он ощутимо. Тут вопрос ещё в том, не подорвёт ли это его уверенность? Скажем так, я бы не стал лишний раз атаковать бордюры, понимая, что при ещё одной такой аварии мы можем вообще не стартовать.
  12. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    А меня смущает другое - почти каждый техдир, начиная с Майка нашего Кофлэна (Кохлэна, Куглана, Кухлона, Кулона, Коагуляна и т.д.), говорит, что у нас бардак с организацией, но, в целом , потенциал есть, а в чем-то Williams "даже лучше" их предыдущего места работы. Учитывая, что и аэротрубы перенастраивали, и софт обновляли, и логистику обновляли, и производственников переобучали, и гоночную команду тренировали (в т.ч. питстопщиков), сдается мне, что тем местом , которое было "даже лучше", чем на предыдущем месте работы, была столовая.
  13. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    “Воняете слабостью” - говорит Эдриан Ньюи, который до сих пор пользуется кульманом и бумажным планшетом с карандашиком. Кстати да, он будто бы про общий доступ и кубы не слышал! Я уже не говорю о макросах, на которых натурально игры пишутся.
  14. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    На месте Вольфа и Вассера я бы в каждом интервью говорил о том, что у Ред Булл нечестное преимущество и у всех должны быть одинаковые Эдрианы Ньюи в команде. Как быки в свое время воняли на счёт мотора мерседес и его супермощности. Кстати, мерседесу положены дополнительные токены на доработку? А то Ферстаппен Норриса обошёл, как стоячего на прямой.
  15. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Логан: "Если бы я несколько раньше понял, какой у машины потенциал, возможно, результат был бы выше." - а нечего машину разбивать в тренировках. Кстати, почему Алекс тошнил в гонке за Оконом, если "гоночный темп у нас сильный"?
  16. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Да, я не думал, что буду скучать по Латифи. Но сейчас, когда тачка новая, нужен вкат, нужна обратная связь инженерам, крашить машину просто недопустимо, тем более в самом начале тренировки! Ну а в квале всё понятно было.
  17. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Привет! Забугорные форумы пишут, что он не рентадрайвер Но мне кажется, что как минимум из-за дорилтона его держат у нас.
  18. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Идеально!
  19. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Так, братаны, надо что-то с этим балбесом под вторым номером делать. Это не нормально, сорвал тесты, сорвал практику. Я понимаю, что теперь он, цитата, «понимает, как надо ездить». Но даже 18 летний новичок ездит эффективнее. Лоусон, кстати, в боксах ТР (если вы понимаете, о чем я)
  20. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Походе, трафик помешал Алексу.
  21. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Хорошего гонщика Логаном не назовут. Только выехал на трассу - сломал машину
  22. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Воулз на главной дал интервью. Резюмируя: все в шоке. Профукали тактику, профукали настройки, мерседес нам профукал охлаждение, а Логан профукал тормоза. (у моего кента, кстати, на Логане тоже были проблемы с тормозами. Совпадение? Может быть). Из позитивного - даже с подбитым крылом и горящим сердцем, наш лебедь был способен бороться за 11 место. (Хаас такой "ну да, ну да, пошёл я на фиг") Обещают, что всё кааааак проанализируют к Джидде, найдут зоны роста, раскроют потанцевал машины, что ласточка запорхает пуще прежнего.
  23. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    И вообще, гонка была скучная, хотя вишенка на торте была уже после финиша - Юки чуть не припечатал Дэна. Кэшбыки создали себе проблему на ровном месте.
  24. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    100%, Алекс так же резко потерял темп по отношению к Рики, хотя какое-то время даже быстрее ехал. Тут выяснилось, что у Расселла тоже была проблема с перегревом, если я правильно понял. Возможно, штутгартцы ошиблись в расчётах охлаждения. В любом случае, оба гонщика заявляют, что это поправимо. Надеюсь, что это так. Ещё Алекс говорит, что, поскольку сроки подготовки базовой машины затянулись, то затянулись и сроки обновлений. Сейчас, по-сути, гоняет core-версия 46ой и обновы на подходе. Это как в гейминге с патчами первого дня - другие команды их уже накатили, а мы ещё нет.
  25. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Забавно, что на тестах такого бага замечено не было. В +25, ага. Забавно, что оба гонщика пострадали из-за руля. На тестах, опять же, багов не выявлено. Забавно, что по темпу машина на уровне вичи крабов. И забавно читать забугорных камрадов - там наша машина варируется от 9 до 6 места по скорости. С перегревом надо что-то делать. Возможно, что барахлит термостат, а возможно, что и пленка с забрала попала. Что фундаментально просчитались с охлаждением - в это я пока не верю. Ну и Логан. Логан, да. Полностью оправдывает имя.
×
×
  • Создать...