Перейти к контенту

Manishi

Старожилы
  • Число публикаций

    8 301
  • Регистрация

  • Days Won

    5

Весь контент пользователя Manishi

  1. Manishi

    Льюис Хэмилтон

    пришла беда откуда не ждали! Фелиппе то оказывается борзый и память у него хорошая
  2. Manishi

    Себастьян Феттель

    Молодец Себ, решился. Уже пора было. Удачи ему в том, чему он решит себя посвятить после ухода из Формулы )
  3. Юри уже опубликовал сожаления слова. Говорит, что сожалеет, раскаивается и будет сотрудничать со следствием. Ооох Юри, Юри....
  4. Наташа явно не собиралась фотаться полностью, ножки красиво не поставила. Но коварный фотограф был против
  5. Manishi

    Роберт Шварцман

    порвал...всех. да эх, Роберт, Роберт
  6. Manishi

    Роберт Шварцман

    Кажется, он и сам справляется. Как ливануть гонку, уикенд, сезон, карьеру (нужное подчеркнуть)...
  7. Manishi

    Uralkali Haas F1 Team

    Так что там с обновленным лого Уралкалия? это вот эта надпись сине красная на белом фоне... это и есть оно ?
  8. Manishi

    Uralkali Haas F1 Team

    С одной стороны, презентация ливреи повеселила знато! А с другой... не красиво, топорно сделано. Можно было бы поизящнее обыграть рос.триколор, раз уж возникло такое желание, подкрепленное возможностями ))
  9. Manishi

    Uralkali Haas F1 Team

    Ты тему перепутал. Это Альпин ))
  10. Manishi

    Никита Мазепин

    Как вариант, есть флаг МГУ. Тоже не подойдет?)))
  11. Manishi

    Даниил Квят

    иногда лучше жевать...
  12. Manishi

    Серхио Перес

    Видимо, да..это какая-то особенная ограниченность памяти. Помнить то чего в помине не было. И не помнить реально происходившие события.
  13. Manishi

    Серхио Перес

    Нашел у кого спрашивать))) Топящим за Сэбку именно Малайзию2012 - забыть не вспоминать, когда кумир борется с огурцами... )))
  14. Manishi

    Серхио Перес

    А для того, что помнить удачные гонки Чеко (хотя реально не понимаю почему не помнить подиумы за Заубер), надо именно любить и восторгаться ? оооо.... достаточно иметь голову на плечах, а не дырку от бублика ))))
  15. Manishi

    Серхио Перес

    Вот да, эта байда не на неделю... Два-три этапа августовских, наверное, пропустит. Ога, можно подумать Чеко на базе сидел ))
  16. Manishi

    Роберт Шварцман

    Да даже не глупость и не хрень.... такая мелочь))) Странно обсуждать, чего должен делать чего не стоит, по мнению болельщиков. ___ На сайте этого интернет-издания, выпускающего шоу, главредом Виталий Петров значится
  17. Manishi

    Серхио Перес

    Ты так говоришь, будто у Чеко не ковид, а какая форма туберкулеза.... __ Чеко, уж раз заболел, то пусть хоть перенесет легко. Вообще, глупо получилось...так долго все сидели на карантинах, чтоб потом выпасть из обоймы когда и чемп стартовал, и под пятой точкой Мерседес, пускай и розовый.
  18. Manishi

    Даниил Квят

    Не совсем. Если бы постоянно переходить на ин.яз, вставляя словечки и проговаривая "ээээ,,,как это будет по-русски?", то тогда можно о говорить о подобном. А так... просто в чертях запутался
  19. Manishi

    Даниил Квят

    Нормально. А вот Даня не подготовился, не зарядил батарейку ))) А внегоночные вопросы, было даже весело. "...Достоевский, по моему, написал Демоны, что ли..." Бесы, Даня! Достоевский написал "Бесы"
  20. Manishi

    Даниил Квят

    Обычный, аккуратно причесанный пресс-релиз, без революций Все всё видели и понимали где мог оказаться Дани, если рискнуть. И почему этого не сделать, стартуя их хвоста пелетона?- загадка от АльфаТаури)
  21. Manishi

    Ландо Норрис

    Команда по старым связям пусть берет консультантом Дженса ))) Ошибки не сколь страшны, но на них надо учиться, да. Ты совершено прав про опыт! )
  22. Manishi

    Ландо Норрис

    У всех бывают неудачи... Вот как вот. Турбо-режима Ландо на последних кругах хватило только на то, чтоб обойти Окона. И то вне очковой зоне. Ну и ладно, Ландо. Будет новый день!
  23. Manishi

    Даниил Квят

    51 кажется дофига!
  24. Manishi

    Даниил Квят

    И вновь отличная гонка Дани. Без видимых ошибок и темп держал. Одно жаль- вне очков(( Старт, конечно, удался. Это единственное, что подсластило горькую пилюлю... ну, почему инженер не дал добро сменить резину до старта... Судя по тому, что темп был, то эта нерешительность мостика аукнулась вероятной потерей очков.... Глядя на Маги И снова жаль, а потом будут считать очки....И типа Дани не тащит (( Реально зла! хоть более быстрые машины удержал позади себя, удивил. и на старой резине.
  25. Manishi

    IronTeamClub "MyWilliams"

    С тобою было хорошо. А нет тебя- плохо. Покойся с миром...
×
×
  • Создать...