Перейти к контенту

Shenk

Старожилы
  • Число публикаций

    3 263
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Shenk

  1. Shenk

    Фернандо Алонсо

    И вот этого всего можно было с лёгкостью избежать, если бы позвали за новым хардом, когда Жорж отставал на 9 с чем-то секунд - на новой резине темп был бы сравнимым или даже лучше (т.е. отрыв мог даже и вырасти после пита Джорджа), а 10-15 секунд отрыва после ответного пита Джорджа явно не 3 секунды преимущества, которые получились в итоге после выезда. Но этот гандикап торжественно просрали, сидя за Пересом и ожидая какой-то пейскар. Уже не первый раз у меня такие вопросы по тактике зелёных - они сами на ровном месте создают проблемы, чтобы потом героически их решать... Или не решать, как получилось сегодня.
  2. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Спасибо, реально не знал. Ну так-то можно было и дождя ждать... Я про то, что выгоду от ВСК уже получили при 1 пите, отыграв несколько позиций и нужно было уже свою гонку ехать, запас был. И его полностью профукали, ожидая не понятно чего - чудом отскочили...
  3. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Какая-то поразительная рукожопость стратегов - даже мне отсюда с дивана было видно, что нужно было скидывать медиум гораздо раньше, когда стал упираться в Переса. Рассел отставал на 10 секунд! И по итогу медиум вообще умер, зачем-то боролись с Пиастри и Жоржа подпустили почти на 2 сек. перед питом - нафига? Хард что, лишние 5-7 кругов не проехал на пустых баках? И в итогн получили зачем-то нервотрёпку на последних кругах. Про первую остановку со знаком "+" можно не говорить, т.к это было очевидно и если бы Ала не остановили, то всех нужно было увольнять. Машина просто боль - Мак вон как-то едет и едет неплохо, так что новая коробка Мерса ни при чем. Поэтому инженеры АМ тоже остаются рукожопами - даже красное страшилище едет и едет отлично, успешно решив прошлогодние проблемы с резиной. Что сделали в АМ - непонятно, видимо успешно освоили бюджет. Ну молодцы.
  4. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Шант, я понял ) я не понял к чему ты заострил на этом внимание, только если ты не считаешь Фернандо виновником столкновения, что какбэ ни в какие ворота )
  5. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Нам припомнит? Пусть себе припомнит случившееся, чтобы так по-тупому больше не выпиливаться в 1-ом повороте и не выпиливать других.
  6. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Ну ещё 1 Феррари возможно получится зацепить - либо Берман, либо не до конца восстановившийся Карлос.
  7. Shenk

    Aston Martin F1 Team

    Тоже согласен на 100% Хотя как же, понтоны сделали необычные. Если честно, что я ждал, что Фэллоуз реально что-то годное выкатит. Но в том году они ошалели от того, что случайно получилось. Когда забанили крыло, то и модернизация накрылась. Дэн - это не Ньюи, поэтому ничего хорошего больше не жду. Пусть Ал валит в Мерс - ну а вдруг там что-то получится? Даже слонообразная и никазистая Феррари едет, блин, а наша такая красивая льет пропасть. Спасибо, Астон, за прошлый год и эмоции, но жить нужно настоящим, а в настоящем вы получили бонусы за прошлый год и построили какую-то х...ню...
  8. Shenk

    Aston Martin F1 Team

    Ну как бы, это не болид - это гавно. Да, не полное, полное - у Альпин.
  9. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Слава Богу за это, чуть ли не единственное правильное, но возможно самое важное решение Фернандо в плане выбора команды за всю его карьеру - в его текущей великолепной форме в достойной команде мы видим эту магию на трассе и целую кучу маленьких побед и красивых моментов. Гоняй он сейчас за французов - это был бы унылый закат карьеры пенсионера в конце пелетона уровня второго пришествия в Мак, но уже без каких-либо перспектив и мотивации. Короче, Нандыч молодец, и зелёные молодцы. Ещё бы нормальные человеческие дорожные машины строили - прям купил бы, ей Богу!
  10. Shenk

    Scuderia Ferrari

    Сайнц, Люсьен, Стролл и Пиастри по очереди будут выносить Макса и нас ждёт увлекательный сезон борьбы Переса, Рассела, Леклера, Алонсо и Норриса за чемпионство )
  11. Shenk

    Aston Martin F1 Team

    Алик на парах катал, получается? )
  12. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Лучше прикинуться облачком, а то щас как налетят, как покусают...
  13. Shenk

    Aston Martin F1 Team

    Будем гореть из-за маленьких щелей ? Ну вообще молодцы, машинка агрессивно выглядит. Пока нравится. Немного смущает подрез под понтонами - какой-то не плавный и вроде как не сильно изменился с прошлым годом. Ну посмотрим, может это презентационная версия. А так - понтоны РБ, канавка в понтоне - Альпин, подвеска и коробка - Мерс. Как этот франкенштейнчик поедет остаётся только гадать.
  14. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Шило на мыло, я бы подождал хотя бы первые гран-при - новый АМР будет первым болидом Фэллоуза и Ко без оговорок.
  15. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Священный Альпин забыл, хорошо Лекс не видит ))))
  16. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Соскакивал уже много раз, мы все видели, а Ал ещё и чувствовал на себе. пусть тут доезжает - команда обязана прогрессировать с такой инфраструктурой. Если не РБ в этом регламенте, то нет смысла рыпаться, ИМХО
  17. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Эль Банко был, теперь Эль Капитано побудет
  18. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Неправильная картинка, Алонсо должен быть уже на картодроме..
  19. Shenk

    Фернандо Алонсо

    А наш-то четвертым в ЛЗ в итоге остался! Бизонище! Я очень давно так не ждал следующий сезон, как жду сейчас... Очень всё-таки надеюсь на Феллоуза, Бландина и сотоварищей - это будет их первая полноценная машина и сможем оценить что там Денич почерпнул от Андрюхи Ньюи... Хотелось бы экстремальную эволюцию я каким-то работающим и некопируемым читом. Ну а Фернандо как всегда - "чистый мёд"! Невероятный сезон и спасибо большое "зелёным" за это!
  20. Shenk

    Фернандо Алонсо

    С другой стороны по сравнению с Монцей все прошло на порядок лучше и машина не была тыквой, значит есть надежда, что инженеры действительно существенно продвинулись в понимании машины и постановке обновлений на правильные рельсы.
  21. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Можно было легко залезть в Топ-5 даже с учётом разворота, если бы не паровозы ДРС, которые по 7-10 кругов убивали шины и темп. Ну напарника нельзя пропускать вперёд, т.к. и из-за него тоже были убиты шины и время, пока он не мог пройти Альфа Ромео и Вильямс. Короче, уныло, но хотя бы Норриса не пустили вперёд.
  22. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Блин, ошибка что-ли ? В решающий момент квалы вперёд вылезают всякие Гасли-Боттасы, на обгоны которых снова будет тратиться время, которого в этот раз может не хватить на оборону от условного Переса. Тьфу, расстроен, не забизонил Ал...
  23. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Абзац, мир высоких технологий, вложены миллиарды и крышки люков в последний момент на "Момент"... хахаха... не хватает только резинок от трусов и скотча - универсальные исправители всего на свете...
  24. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Всех с прекрасным послеподиумным утром! Что там пишут забугорные аналитики? Есть какие-то инсайды о поведении машины и корреляции? Полечило ли "промежуточное" днище прошлые болячки или просто тупо трасса зашла и попала в рабочее окно машины?
  25. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Что сказать - всем нам очень повезло, что мы наблюдаем ТАКОЕ вживую и болеем за такого Гения, Кудесника и Magico. Много хороших и талантливых пилотов, но творить такие шедевры под силу только избранным (без обид ко всем болелам других пилотов). Ну и команда молодцы - снимаю шляпу, в этот выходной Фернандо получил болид, на котором можно бороться и сразу заборол почти всех.
×
×
  • Создать...