Jump to content

VALY

Доверительная
  • Content Count

    1277
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by VALY

  1. АКА подпишите и полетите, как Према в этом году)
  2. VALY

    RB F1 Team

    Ну так-то да, только этим гонка и запомнится(
  3. VALY

    RB F1 Team

    Ради чего "порадовали" Юки, мягко говоря странное решение
  4. Мик отлично ехал, но ошибся все же в конце... И главное Альпин таки ведро.
  5. В квалификации за рулём был Лапьер
  6. 1.42.5 на длинной серии, возможно все-таки не ведро
  7. VALY

    RB F1 Team

    Завтра в 9.15 по Москве. Обманули меня?
  8. VALY

    RB F1 Team

    Снова завтра)
  9. Самое забавное, что все трое совсем недавно были руководителями команд ф1, а один из них даже двух.
  10. Амус что-ли написал, что три возможных кандидата: Бин, Сафнауэр и Штайнер
  11. В 2014 это самолюбие не помешало им сделать ему предложение). Насчёт отсутствия желания согласен.
  12. Что мешает Феррари создать ему такие условия, какие он хочет?
  13. Ньюи наверно получает 10 млн., неужели бы отказался от сотки, сомневаюсь.
  14. Надо было Ньюи купить, а так деньги на ветер
  15. Во и замену Хорнеру нашли
  16. Мечты макофанов)
  17. Очень стабильные ребята)
  18. Он (или его менеджер) допустил одну ошибку, вляпался в ведрохаас.
  19. Комацу говорит: В Бахрейне, думаю, мы окажемся ближе к концу стартовой решётки, если не вообще последними. Причина, по которой наша первая версия машины не окажется достаточно быстрой, не в качестве наших сотрудников, а в том, что мы поздно начали работу и потом остановились на два месяца, чтобы создать обновление для Остина. Мы перенаправили ресурсы и потеряли на этом время, но сейчас команда добивается хорошего прогресса в аэродинамической трубе, что позитивно. Всё идёт в нужном направлении.
  20. Хочет титул в 26-м
  21. Вот это новость! Как там Аль Капоне, жив курилка?
×
×
  • Create New...