Перейти к контенту

14Alonso

Старожилы
  • Число публикаций

    2 195
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя 14Alonso

  1. 1. Есть мнение, что Джекман - законспированный индивидуум нетрадиционной ориентации. Совместных детей нет, вроде есть приемные. Если же Джекман натурал, он не все равно подбирал РСП. Так что мимо. 2. Хемсворт взял в жены РСП? Там все дети его 3. Без комментариев 4. Ну Макс молоток, взял воспитывать чужого ребенка. "Настоящий мужчина" по мнению женщин Разница в возрасте тоже намекает, что он нашел себе не подругу, а маму. Стандартная проблема детей, у которых родители развелись. Мне до лампочки чей-то там чужой ребенок, мне за Макса обидно, хоть я и не его фанат. Молодой здоровый парень просто сливает свою жизнь в унитаз, воспитывая чужого ребенка. Нашел бы гарну дивчину и сделал детей. Или менял бы их, как Алонсо. Смысл циклиться на РСП, которая старше чуть ли на десятку. Ей по барабану на Макса, главное ребенок. Что за жесть вы пишите))) Келли слила свою семью, так или иначе. Она или выбрала неправильного партнера в лице Квята, либо не смогла с ним ужиться. Думать надо было головой, прежде чем ребенка заводить. С другой стороны, возраст у нее поджимал, не иначе)))) Это вы в Чечне расскажите про эти критерии. Нормальные мужики никогда не будут жить с "девушкой с ребенком", потому что у них в голове есть мозг, внезапно. Я все жду, когда у Макса настанет просветление. А оно настанет, попомните мои слова.
  2. Я валяюсь с этой шведской семьи. Ну вот нафига Максу она нужна, РС1П. Аж два папы на фотографии. "Папа не тот кто зачал, а кто вырастил". Уверен, что Йос понимает, что это путь в никуда, неужели он сыну это объяснить не может. Где его легендарный жесткий подход к сыну?!
  3. 14Alonso

    Scuderia Ferrari

    Вообще, Феррари дифирамбы поет каждой новой связке пилотов, был бы толк. А толку все нет и нет. Все победы практически с первого ряда, соотношение поулов и побед - убийственное
  4. 14Alonso

    Фернандо Алонсо

    Как посмотришь на руководство всех команд Ф-1, реально способности есть у Тото, Зака, Хорнера. Остальные только и делают, что косячат и интригами закрывают свои промахи.
  5. 14Alonso

    Alpine F1 Team

    А это попытка подстелить соломку, когда его вызовут на ковер боссы Рено.
  6. 14Alonso

    Alpine F1 Team

    Понятно. Договор-то доработали в одностороннем порядке, типа дополнительного соглашения, которое Пиастри не подписал. Отсюда и нытье Отмара.
  7. 14Alonso

    Alpine F1 Team

    Раз он аппелирует к этике, значит, Альпин реально потеряли двух пилотов. К морали обращаются бизнесмены (а морали там и не валялось) , когда совсем трындец
  8. 14Alonso

    McLaren F1 Team

    А что такого плохого сделали Пиастри с Уэббером? С каких пор исходить из своих интересов стало неправильным?
  9. 14Alonso

    Мик Шумахер

    Леклер - вторая скрипка при Максе Шумахер - чемпион в команде, где предпоследним чемпионом был его отец
  10. 14Alonso

    Фернандо Алонсо

    Учитывая то, что с Пиастри происходит, Марк использовал ситуацию в свою пользу.
  11. 14Alonso

    Контракты 2023

    Ну что, пожелаем Альпин удачи в найме пилотов, которые не хотят за них выступать
  12. 14Alonso

    Фернандо Алонсо

    А оно ему надо, имея два максимальных бюджета команды Ф-1 при текущем регламенте в качестве личного состояния.
  13. 14Alonso

    Контракты 2023

    Есть маленькая проблема, Фернандо не является основным пилотом команды в 2023, так что максимум, что они могут - это нанять Пиастри в 2022 заплатив Алонсо неустойку. А на 2023 любой судья их пошлет с правами на Пиастри. Хватаются за соломинку
  14. 14Alonso

    Alpine F1 Team

    Ну, команда попала в водоворот событий, который же сама и запустила, поверив в свою исключительность. Сейчас, при любом раскладе, им еще 200 гонок или 10 лет до мнимого чемпионства. Не так и важно, Окон-Пиастри или Окон-Рикьярдо. Оба варианта - это тупик, учитывая снижение инвестиций в базу и ноль клиентов как у моториста. Посмотрите на ту же Феррари с неограниченными ресурсами - 15 (!) лет без ЛЗ и 14 (!) лет без КК.
  15. 14Alonso

    Контракты 2023

    Ну этот новичок - практически единственный более менее достойный из молодежи. Нормального молодняка пару лет не предвидится на пороге Ф-2, не то, что в Ф-1. А так да, видать нормальный такой гадюшник в Альпин. Я уверен, что Фернандо с Марком поделился информацией и разыграли как по нотам.
  16. 14Alonso

    McLaren F1 Team

    Вот это подлинно самая молодая пара пилотов в команде Ф-1 на 2023
  17. 14Alonso

    Alpine F1 Team

    Да я думаю, Оскар не сам это писал, а под диктовку Марка. Глупо иметь менеджера и самостоятельно заниматься всем этим.
  18. 14Alonso

    Alpine F1 Team

    Судя по его сообщению, подписался с Маками. Он бы не стал писать, что не будет в 2023 выступать за Альпин, иначе. А если бы подписался с Вилами, то это было б под контролем Альпин и он бы сейчас прыгал от радости. Что касается Рика, Альпин просто выкупит его контракт или его отправят гонять в инди.
  19. 14Alonso

    Alpine F1 Team

    Не совсем они адекватны Нормальная это тема, наказать работодателя, который сливает сотрудника, для этого же сотрудника. Круто еще, что Альпин до последнего ничего не знали Я сейчас думаю, что мне надо в будущем также сменить работу как Алонсо сделал. Чтобы работодатель ахренел. Ал - красавчик
  20. 14Alonso

    Фернандо Алонсо

    Что еще подумал. Не исключено, что личные спонсоры Алонсо, а именно Castrol и BWT - будут с ним и в АМ
  21. 14Alonso

    Alpine F1 Team

    Там в контракте не может быть не написано, что Альпин предоставляет Алонсо место в кокпите Ф-1. Высадить будет можно, но придется, скорее всего заплатить за оставшиеся гонки неустойку + сохранить зарплату что-то около 1 млн. за гонку. А также Альпину придется иметь дело с BWT и Castrol, т.к. они личные спонсоры Алонсо и контракты связаны с его текущим контрактом за команду. Так что желания Альпин могут не совпадать с их возможностями. Плюс они и так уже прославились, прославятся еще.
  22. 14Alonso

    Фернандо Алонсо

    Вопрос в том, насколько далеко зашла разработка машины для следующего сезона. Если далеко, то вклад Алонсо уже сделан в будущую машину. Но настраивать ее придется Окону в 2023. Вот и посмотрим на задатки французской надежды. Сейчас Алонсо не имеет смысла работать на Альпин.
  23. 14Alonso

    Фернандо Алонсо

    Также как до этого выступали, особенно в начале сезона, не вижу проблем. Не прикрученные колеса, косяки по тактике, проблемы с дрыглом. Финиши на 11-17 месте, только теперь для обоих пилотов. Итог - Алонсо второй раз за карьеру проиграет по очкам сезон напарнику. Сафнауэра в конце сезона сольют, повангую.
  24. 14Alonso

    Фернандо Алонсо

    Упс, внезапно, стащил из темы Альпин Oscar Piastri @OscarPiastri · 32 с I understand that, without my agreement, Alpine F1 have put out a press release late this afternoon that I am driving for them next year. This is wrong and I have not signed a contract with Alpine for 2023. I will not be driving for Alpine next year.
  25. 14Alonso

    Alpine F1 Team

    Палоу - 2. Ухахаха Команда начальник на начальнике и начальником погоняет. Ну что ж , поздравляю Альпин и лично Росси с Сафнауэром. У вас такие перспективы, что свалил текущий пилот и молодой резервист, которого вы облизывали.
×
×
  • Создать...