Перейти к контенту

James FI

Старожилы
  • Число публикаций

    5 119
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О James FI

  • Звание
    Многократный чемпион
  • День рождения 01.01.1919

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Bunzlau
  • Интересы
    IT

Дополнительно

  • Болеет за
    WTCC

Недавние посетители профиля

6 897 просмотров профиля
  1. James FI

    Джордж Расселл

    Считаю что тема противостояния Рассел vs дождь не раскрыта полностью. Есть ещё аргументы?
  2. James FI

    Джордж Расселл

    И чтобы кончить им нужны плётки, японки и...
  3. James FI

    Джордж Расселл

    Как я не люблю все эти истории про то как было раньше. Список смертей в Формуле-1 включает в себя гонщиков, погибших в период с 1950 по 2014 год. Эти случаи отражают опасности, которые сопровождали этот вид спорта на протяжении многих лет, и то, какой ценой была достигнута безопасность, которую мы видим сегодня.
  4. James FI

    Джордж Расселл

    Если коротко то идут обвинения что Рассел трус, побоялся гонятся с человеком дождя( Ферстаппен)
  5. James FI

    Андреа Кими Антонелли

    Я сначала подумал про Норриса
  6. James FI

    Джордж Расселл

    Во время первых кругов за автомобилем безопасности большинство гонщиков говорили про плохие условия. Но Валерий Ботасович сказал что велосипед более опасный транспорт. Это он конечно имел ввиду когда без штанов и нижнего белья ездить так как он любит.
  7. James FI

    Mercedes-AMG F1 Team

    Леклерк наверное себя в место Ферстаппена предлагал
  8. James FI

    Mercedes-AMG F1 Team

    В 26 берет титул с Мерседес и переходит в АМ где к тому времени Эдриан допилит эпический самовоз.
  9. James FI

    Mercedes-AMG F1 Team

    Ждём Макса в Феррари?
  10. James FI

    Джордж Расселл

    Сидя на диване легко на такие темы рассуждать. Погибать молодым для того чтобы порадовать зрителя не очень умная затея.
  11. James FI

    Джордж Расселл

    Наврядли он сейчас первый выбор.
  12. James FI

    Джордж Расселл

    Вот только по моим наблюдениям и Рассел не особо довольным ходил по паддоку. Может быть и вправду Лоуренс чего-то предлагал интересного? Сомневается?
  13. James FI

    Джордж Расселл

    Торгер оказался в тяжёлой ситуации с контрактами его гонщиков. По идее нужно Антонелли давать на несколько лет а Расселу на год с возможностью отфудболить освобождая место для Ферстаппена на 27. Но молодой итальянец как будто назло шефу в нужном моменте "потерял" скорость. Эксперты засомневались, возможно и руководство. Давление на юнца привело к ещё большей психологической нестабильности. Рассел по всей видимости перетягивает одеяло на свою сторону. Не так всё должно было быть в румынском королевстве.
  14. James FI

    Mercedes-AMG F1 Team

    Если в 26 повторится ситуация с последних нескольких лет то явно что-то нужно менять.
×
×
  • Создать...