Перейти к контенту

zanashyh

Старожилы
  • Число публикаций

    8 667
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя zanashyh

  1. zanashyh

    Scuderia Ferrari

    1. Раз РБР отрицают, значит все уже решено. 2. Если Ньюи не подпускали к последним двум болидам РБР, а ни все равно "просто космос, Стас", то в нём и дело?
  2. zanashyh

    Scuderia Ferrari

    Вон, Ауди Хюльк нужен оказался. А у него не то что побед, подиумов за сто лет карьеры нет! Хотя, Ауди вообще не разборчивы в кадровом вопросе)))
  3. zanashyh

    Scuderia Ferrari

    Так старый конь борозды-то не испортит. Только и вспашет неглубоко. Что и демонстрируют нуль титулов за 18 лет.
  4. zanashyh

    Шарль Леклер

    Да, стабилен. Но есть еще куда расти, причем это ему по силам и болид позволяет. Итак: 1. Стабильно быть впереди напарника. 2. Стабильно быть не ниже 3 места на финише.
  5. zanashyh

    Карлос Сайнс

    Похоже, с днем строителя его поздравлять не стоит)
  6. zanashyh

    Scuderia Ferrari

    По моему мнению, Лео больше щеки надувает, нежели владеет информацией. Причем уже давно. Ну и выводы его - это бред сивой кобылы.
  7. zanashyh

    Карлос Сайнс

    Ну почему же, над старшим испанцем тоже хохотали. Давно правда, когда еще верили, что тот сможет в трехкратного. Когда после просьбы в радиоэфире показать весь свой недюжий талант, тогда еще не старый сомурай смог показать только приветственный жест испанских мужеложцев)
  8. zanashyh

    Карлос Сайнс

    Не суди йуриста строго, его разочаровывает очередной испанец! Беда, печаль, даже любимый сарафан не помогает)))
  9. zanashyh

    Шарль Леклер

    Может, "после всех СК" заменить на "ре-старт"?))) Увидят знакомое слово "старт", вспомнят эту процедуру и - как знать - возможно кого-то и осенит!
  10. zanashyh

    Scuderia Ferrari

    Нууу, ему, вместо того, чтобы пытаться выиграть))) гонку в первом повороте, было бы логичным озаботиться тем, чтобы соперники, стартующие непосредственно за ним, не вышли вперед.
  11. zanashyh

    Карлос Сайнс

    Как быстро вы привыкли в хорошему... И теперь и ГИ не вовремя и не точно отвечает, и микротрещины надо проверить, и СК не вовремя, и т.д. А всего и делов то: все вернулось на круги своя - напарник "вернулся" и восстановил статус кво. Отвыкайте)))
  12. zanashyh

    Scuderia Ferrari

    Скорее, это из той же серии, как в далеком 2008 некто Ковалайнен (с его личных слов) оказывал давление на впереди едущего Массу, и у того не выдержал мотор. Правда, Кова чутка передавил, и в следующей гонке взорвал мотор и соотечественнику
  13. zanashyh

    Шарль Леклер

    Ну, дело пошло. Маленькими шажками возвращается прежний Шарль.
  14. zanashyh

    Scuderia Ferrari

    1. Похоже у наших понимание шин сейчас хуже, чем в начале сезона. 2. Офигеть, как РБР после рестарта на одной только прямой отрывается на 1 с лишним секунды от преследователей. Видимо, там инопланетные технологии.
  15. zanashyh

    Шарль Леклер

    Сайнс не стал долго мучиться и решил все сделать сам: сначала соснул в спринте, потом нашел гравий в квале.
  16. zanashyh

    Scuderia Ferrari

    Жеребчик, ну что за кринж! /Кринж - элемент современного сленга, означает "испанский стыд"./
  17. zanashyh

    Scuderia Ferrari

    Это что за миф о серьезном повреждении тачки? Переднее крыло поменяли, а остальное все в порядке, что и показал темп Карлоса в продолжении квалы. Ни одно официальное лицо, в том числе и сам Карлос, о повреждениях не говорили.
  18. zanashyh

    Scuderia Ferrari

    У Карлоса чувство собственной крутости (как пилота) сильно выше его реального уровня. Поэтому он требует, чтобы напарник его пропускал без грязи, а сам считает, что имеет право выносить напарника в борьбе. Поэтому его гоночная карма и имеет. И поимеет еще не раз. Заметьте, Леклер сегодня не намекал, по радио, что быстрее. Просто взял и показательно обогнал.
  19. zanashyh

    Шарль Леклер

    Я выбираю по таланту и скорости. Но у Карлоса такого особо не наблюдается. Вот я и думаю - чем он вас зацепил?)
  20. zanashyh

    Scuderia Ferrari

    Самые большие нытики - как раз нынешние действующие неоднократные)))
  21. zanashyh

    Scuderia Ferrari

    Не чувствует, естественно. Бабочки в животе мешают логическому мышлению.
  22. zanashyh

    Шарль Леклер

    Я вот понимаю, почему Карлос нравится женскому полу: туркоподобная внешность, чернявый, набриониленный, - многие дамы всего мира не могут перед такими устоять и едут в Турцию потр@хаться, а вот чем он зацепил мужской пол?
  23. zanashyh

    Шарль Леклер

    Так то то же яйцо. только в профиль.
  24. zanashyh

    Шарль Леклер

    Да не мог он там никак помочь! Стал бы оттормаживать, соперников - то есть ехать в темпе Шарля на изношенном харде - прошли бы обоих Там Бину надо было, чтобы в команде не было Шарля-звезды, а были бы два равнопобеждающих пилота при Бине-звездном руководителе. Вот он и решил задачу. И И именно Бин там не думал о команде. Он даже о Сайнсе не думал. А исключительно о себе. И сейчас он справедливо на свалке формульной истории.
  25. zanashyh

    Шарль Леклер

    Еще раз о "везучести")))
×
×
  • Создать...