-
Content Count
40076 -
Joined
-
Я никогда не заканчиваю спор словами "Ой, все" А в таких длительных спорах, судя по всему, не Юра плющит, а Юру плющит
-
Забавно будет, если и при таком раскладе он финиширует выше Леклера
-
Гасли в Барселоне дадут фору в 10 сек, ну чтобы Монако не аннулировать
-
А с чем же Льюис поедет?
-
Ну что делать. Не все одинаково любвеобильны к таким персонажам как Леклер и Норрис
-
Ну, точно не нытику Леклеру
-
Видимо, ничем. Значит, я в нем изначально не ошиблась.
-
Его интересами пренебрегли, когда Хэмилтона подписали. Вот и все.
-
Зря ему, значит, такой жирный контракт дали. Жидковат.
-
Все равно же своя СУ, пусть и сделанная "на наследии" и с привлечением. Оригинальной Хонде собственное наследие как-то не помогло.
-
В общем, вся эта стратегия Феррари не отменяет того факта, что Леклер закончил гонку в стене. Так какая разница, с какого места он бы оказался в стене?
-
Там я пристрастна

