Перейти к контенту

leon.blr

Старожилы
  • Число публикаций

    7 753
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О leon.blr

  • Звание
    Многократный чемпион
  • День рождения 17.09.1985

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Минск, Беларусь
  • Интересы
    Formula 1

Дополнительно

  • Болеет за
    Williams F1

Недавние посетители профиля

9 062 просмотра профиля
  1. leon.blr

    Williams Racing

    А вот и еще одного агента влияния вскрыли! Нужны своевременные действия, потому что за 2026 страшно!
  2. leon.blr

    Williams Racing

    Так уже.
  3. leon.blr

    Williams Racing

    Я думаю, что РБР уйдет в перезагрузку на 3-4 года минимум, а может и вообще уйдет в тень. Слишком большие одномоментные измения - минус два руководителя, минус основной пилот, стремный мотор. Даже уход Ньюи они не смогли быстро переварить, а тут еще сверху накинули.
  4. leon.blr

    Williams Racing

    Эт ты Дохтура спроси. Он же весь год вещает, как затащил бы на опыте в экстремально настроенной машине РБР. А в целом вариант с РБР-ом сейчас так себе, вопросов нет.
  5. leon.blr

    Williams Racing

    Думаю, пара Жорик-Макс для Мерседес дело на 99% решенное. То что заберут обоих не отменят необходимости искать замену Доктору!
  6. leon.blr

    Williams Racing

    Пора начинать обсуждать кто заменит Доктора после его перехода в РБР.
  7. leon.blr

    Williams Racing

    На святое покусился!
  8. leon.blr

    Williams Racing

    *прячет ковер в рукав*
  9. leon.blr

    Williams Racing

    +Пожизненная подписка на ковер за полцены!
  10. leon.blr

    Williams Racing

    Причем видимо и быки и управляющий. Хотя не удивлюсь если завтра он воскреснет в красных сандалиях.
  11. leon.blr

    Williams Racing

    Никогда не симпатизировал ни быкам ни Хорнеру, но надо отдать ему должное: 8 личных титулов и 6 КК за 20 лет - можно сказать, что закончилась эпоха.
  12. leon.blr

    Williams Racing

    Все равно странно, что с диктатором что с антифризом. Страшно представить, как бы смотрелся в другой команде кофейный лев.
  13. leon.blr

    Williams Racing

    Потому и говорят видимо, что если даже техническая часть в порядке, за победы можно будет бороться только в 2028 потому что надо все собрать воедино. Ну и вообще - даешь назад Роба Смедли!
  14. leon.blr

    Williams Racing

    Абсолютно такое же ощущение от этого сезона. И еще одно подтверждение для меня это работа пит стоп бригады.
  15. leon.blr

    Williams Racing

    У Жеймса все отлично!
×
×
  • Создать...