Jump to content

MSC91

Старожилы
  • Content Count

    1829
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MSC91

  1. Скромное мнение Алексея Попова. - "хотел узнать ваше мнение по поводу фильма "Сенна". Интересно узнать оценку не кинокритика,а настоящего эксперта.” - Не очень.. - Не понравился "Сенна"? Почему? Много лжи? Неоправданно оклеветали Проста? Что не так?” - Да, фанатский. Не полный. И не честный.. - обидно за Проста в фильме.. выступил негативным героем” - Не только в этом дело, но это вообще там за гранью.. Как агитка 2-й мировой
  2. Авария Мотермини в 94-м, например. Не совсем то, но все же Сато во время гонки в 2002-м вылетал там
  3. Сегодня купил СовСпорт 2012. Случайно увидел. Шел от киоска и специально светил всем прохожим роскошных Пежо на обложке.
  4. Товарищи, где можно посмотреть списки гонок Британской Ф3 (интересуют больше 80-е, 90-е)?
  5. В трансляции ТВЦ есть повтор с камеры Вильнева.
  6. Прям не жизнь, а сказка какая-то. Даже не сказка, любимый бразильский сериал. Я угадал?
  7. Спасибо, Владимир, за статьи. Я думаю, что они даже если и не донесут основную мысль автора, то может заставят скептически относиться к всему, что сейчас пишут или что писали раньше, будут проверять данные. В любом случае ваша работа полезна. А когда будет 3-я часть?
  8. Да вроде есть. Вчера дома забыл посмотреть, проверить. Можно порыть на ютубе. Было такое видео.
  9. Вот, меня смутила фотка. Да и надпись Порше. В Монце Футуорк ездил уже с Косуортом.
  10. Вопрос - Бернд Шнайдер был тест-пилотом Футуорка в 91-м?
  11. Боголикий снизошел до нас сирых и убогих? Возрадуемся сему!
  12. А новости с рейс-тек теперь сюда не выкладываются, потому что нельзя?
  13. А что за последствия могут быть? Могут удалить, когда им заблагорассудится?
  14. Ну пока, что вроде живо все. У меня во всяком случае.
  15. Я это читал. По-моему, все на поверхности. Зар, система! Ограничение во всем!
  16. Кстати да, прессуху некоторым не мешало бы пробежаться глазами.
  17. Скорее всего, так и есть. Мне уже не терпится взглянуть, что покоцается и в каком направлении работать дальше. А то мне уже, если честно, эта рутина по обкачке осточертела. Иза дня в день все свободное время. Каждую ночь во сне я занимаюсь поиском и сохранением файлов.
  18. Я думаю, что скорее не по московскому. Завтра форум преобразится
  19. Тоже обратил на это внимание. Возможно, Прост начал просмотр, но быстро понял, что склепали создатели, и выключил. Или же выборочно видел отрывки тут, там, и поняв, что фильм помоешный, не стал смотреть его, когда пришел домой.
×
×
  • Create New...