Jump to content

MSC91

Старожилы
  • Content Count

    1829
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MSC91

  1. Парни, раз уж у нас тут вроде онлайна - оффтоп: я не могу вспомнить, как называется модель, которую придумал Ньюи. Модель будущего, в цветах Ред Булл, закрытая кабина. Чисто виртуальная модель. Не подскажете?
  2. Это просто реакция, чтобы скрыть то, как они болеют за свой Астон
  3. Тайминг не дадите какой-нибудь? Без него туго в таких гонках следить Лучше бы хороший тайминг
  4. Магия Ле Мана должна сработать
  5. Я смотрю Еврик1, а не еврик2. Все идет нормально. Ничем, кроме реклам , не прерывается. Ткни Евро1
  6. Едет, ура http://mypremium.tv/
  7. Ребят, Доум починили или как?
  8. Володя Башмаков и Сережа Беднарук - хорошие комментаторы. Но на нашем еврике есть товарищи вроде Березина, которые ваще ни грамма не понимают в гонках. Морковка постаралась
  9. По английскому еврику будут все подряд показывать или с перекурами на теннис и прочее д...мо в виде Евро2012?
  10. А кто экономичнее - етрон, ультра или тойоты?
  11. Капец у Пескароло непруха
  12. Блин, Бурдэ закатывают Блин, Бурдэ закатывают
  13. Все, насмотрелись
  14. Буду болеть за Тойоту, за Рому Русинова, за Себа Бурдэ и весь экипаж Доум/Пескароло. А также за экипаж Феррари, где Физико. За Ребельон немного Вперед, парни!
  15. Русский еврик http://www.eurosmi.ru/tv/46/
  16. Где можно посмотреть ЛеМан?
  17. Из биографии Кими Райкконена, писанной его болельщиком, потому что только: *Трулли настаивал на участии в гонке профессиональных картингистов, так как как то раз выиграл чемпионат Европы по картингу* чего стоит Приблизительный пересказ: В общем: Хартвааль Арена как то в 1999-м году организовала картинговую гонку, отдельно для профессиональных картингистов и гонщиков ф1. Трулли хотел участвовать в гонке картингистов, мотивируя тем, что он как то раз выиграл чемпионат Европы по картингу Трулли ехал хорошо и определил Кими, но Кими лучше и стал пытаться его обогнать, в результате отправил Ярно в стенку. Ярно нажаловался и Кими на него набросился со словами если он не имеет боллсов то должен был участвовать в гонке ф1 гонщиков, а не профессиональных картингистов. В 2008-м году, в интервью Турун Саномат Трулли, вспоминая эту гонку, сказал: На первом круге Кими въехал в меня, но я выиграл следующий раунд. Да, я был не очень рад после аварии... По другой версии очевидцев, это раскрасневшийся Ярно набросился на Кими с резкой критикой, но Кими никак не отреагировал на это. как то так в общем Такой вот баттл *горячих финских парней* имел место оказывается А есть фотки с той гонки?
  18. Вроде похоже на картинговый антураж. Но я не уверен полностью. П.С. У меня тут друг "подбоком" талдычит Хартваль. Он - вратарь, играл в финке. Хочу уточнить - спор формулиста с хоккеистом
  19. Это не Хартваль Арена в Хельсинки, случаем?
  20. Понял. Подпись фотографа. А больше ничего не известно по этому поводу?
  21. А почему именно в финляндии? Прост понятен
  22. Товарищи, не подскажете, что за мероприятие?
  23. Спасибо! А еще будешь выкладывать?
×
×
  • Create New...