Jump to content

MSC91

Старожилы
  • Content Count

    1829
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MSC91

  1. Девчата, с праздником!!! Спасибо, что вы есть! Без Ваших улыбок мир тускнеет. Будьте счастливы!
  2. Спасибо, Владимир. А то у меня эта фотка числится и как тесты в 1989-м, и как Мексика 1990
  3. Вопрос, я запамятовал - почему Хаккинен поехал на второй пит?
  4. Верно. Как говорится в рекламе - "опасайтесь подделок!"
  5. Я сказал патриотизм? Это раз. Мне футбол не интересен - это два. Если красота скучна, то это уже не красота. Зачем тогда ее, скучную, смотреть? Может хватит притворяться? П.С. Кто где смотрит? У меня многие ссылки уже загнулись. Не поделитесь своими? Спасибо.
  6. Кто-нибудь будет всю ночь смотреть?
  7. Держись Казуки на рестарте!
  8. Мне пофиг сборнаяРоссии по футболу. Скучнейшая игра. Евро2012 кроме национальных чувств не вызывает. Точнее националистических. Нафиг это.
  9. Созерцание красот Ле Мана гораздо лучше, чем унылое поле стадиона с нашими футболистами
  10. Променять гонки на футбол - это пошло. ИМХО. П.С. А кто был в Феррари?
  11. ОКейна. Пока писал, уже набросали сылок. Фэнкс!
  12. Извиняюсь, я думал, что там нормальная трансляция. А где теперь смотерть? Друзья, подскажите, пожалуйста, где смотрите. Кроме телека. У меня нет еврейка
  13. Как же задолбали эти французские трепачи!!!!
  14. Парни, я не ошибся? Тойота попала в аварию???? Под пейсом? Или в гонке???? Пока искал онлайн. Если да, то я...херею. как же так. Кто попал?
  15. http://live.fiawec.com/ тут гонку показывают или эти двое чешут языками все сутки?
  16. Не пашет у меня Как американцы слетали на Луну, если через 40 лет после этого даже тупейший лайвтайминг не пашет.
  17. Ну концерн дает Сам себе проблемы создает
  18. Я боюсь за Накаджиму. Как бы всю малину не испортил. Хотя и опытные могут напортачить
  19. гт - это что? Я редко играю. У меня стоит старая Ф1челлендж с модами. Рфактор просто слышал. Тоже хочется попробовать бычью печень
  20. Тогда, извиняюсь. Я не разобрался. Прости. Мой промах.
  21. Ты за Корвет болеешь еще???? А еще зовешься болельщиком Феррари. Позорище!!!!
  22. где катался? рфактор?
  23. Не блин, а замечательно!
  24. Спасибо, ребят, за Ред Булл!
×
×
  • Create New...