Перейти к контенту

YKA

Старожилы
  • Число публикаций

    14 050
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя YKA

  1. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Правильнее будет, Албон гораздо ближе к Сержанту. КПСС давно закрылась у нас. Пора вступить в новую партию. Неба утреннего стяг В жизни важен первый шаг. Слышишь: реют над веткаю Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди. И Джеймс - такой молодой, И юная ДжОПЭ впереди!
  2. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Скорее всего появилось ДВА лобзика! До болгарки нам ещё далеко, ограничения бюджета не позволяют Эхелю купить ее.
  3. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Оказывается у нас научились делать вот такие загагулины. Новое крыло из Японии.
  4. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Что же они там сделали с Хало, интриганы? Перевернули ее? Дженсу и Крисмосу больше не наливать!
  5. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Даже Крисмас не выдержал этого беспредела с запасным шасси.))
  6. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Одно шасси на всех, и все на одном. Включай на полную!
  7. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Говорил, что полностью перенастроился на позитив, а сам до сих пор веришь в скидку от Мерса с его крашером как спасение для нас. За Фрэнка! А стоимость нашего запасного шасси позволяет оплатить зарплату Переса? Он же теперь Вице-чемпион.
  8. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Так я же написал, что они уже возможно начали разработку своей КПП и подвески. Нам не стоит сейчас ровно сидеть на попе. Фрай как раз рассказал, что после того как Мерс кинул нас с новой КПП и подвеской, нужно начать работу по созданию своей КПП и чем раньше тем лучше. Что ты так за Мерс беспокоишься? Толкаешь его запчасти и их итальянца к нам. Подозрительно очень. Не те сандали ты одел, камрад.
  9. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Конечно Мартын не париться, он же получил новую КПП и подвеску от Мерса, а мы то нет. С приходом Хонды, он будет париться, если уже не начал это делать. Время бедных команд прошло, пришло время пилить свое и надо сейчас делать это. Забей ты на этих гонщиков, один ногой мыслями летает в другой команде, а второй тупой. Надо делать болид быстрым и независимым от всяких поставщиков. А гонщики будут. Химичить, физичить и пилить нужно по всем направлениям, чтобы техперсонал набил руку на новом оборудовании и на новых технологиях. Химичить с одним днищем - "Хоботов это мелко." Короче, я против этого итальянского Кими.
  10. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Помнится в самом начале своего прихода Эхель заявил, что у него главная цель это 2026, все остальные он сливает. Хорошо, принимаем это. Если следовать к этой цели, то уже сейчас надо пилить Коробку и все свои подвески, и не обращая внимания на крашеров.
  11. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Согласен, что главная цель это собрать и сделать хороший КБ. Можно ещё так сказать, что у хорошего КБ и гантеля будет ехать быстро. Поэтому не вижу смысла бесплатно или даже за какую то там скидку от Мерса катать этого итальянского Кими. С этим итальянским Кими, Тото пытается повторить историю Губашлепа. Типа и у нас есть свой Макс. Поэтому и сомневаюсь в этом Кими. И самое главное, Тото с Мерсом нас кинули с коробкой и задней подвеской. Потому, что их начал обходить Остывший Мартын, а это удар по имиджу. Если ещё и Williams начнет обходить Мерс с такой же коробкой и подвеской это уже будет перебор. Поэтому на месте Эхеля я бы все таки отходил бы от полной комплектации Мерса и начал бы сейчас пилить свою коробку и подвеску, даже с гантелей во второй машине.
  12. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    А зачем нам нужен этот итальянский Кими? Опять катать для кого-то. Мерс так и не сделал нам новую коробку и заднюю подвеску. Да и как то я сомневаюсь, что он будет в тор-3 в Ф2 по окончанию сезона.
  13. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Это правильно и по честному. Уважаю. Да ладно, с кем не бывает. Ты же знаешь, что кроме тебя никто не сможет выключить Автомат в нужный момент. Но с ключами надо что то делать. Нет ты видел? Как он справился с дозой от Автомата. Не каждый выдержит ее. Главный источник нашего бюджета.
  14. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Почему наша шасси у Рикардо? Что это за люди с переводом в клубе? Кто пропустил в клуб посторонних? Опять Багуслав потерял ключи от Автоматной. Мало того что бардак в Гроу, так теперь еще и в клубе. Не дают приличным джентльменам спокойно побыть в клубе.
  15. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Кстати, до пита Гантеля шел хорошо. Ну а дальше пошло без Экселя по наклонной.)))
  16. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Что они там все курят?
  17. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Как Сенна в 1993 заключал контракты на гонку с Маком. Получается талантливый гонщик.)) Ты точно проверил? Может случайно опять ключи забыл где нибудь?)))
  18. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Что он говорит? Ты по любому разбил болид! Если он говорит такую чушь, то там с ним контракт заключен на целый год.
  19. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Я так понимаю, это единственное обновление, которое будет у нас в Сузуки. Джеймс сказал: будут обновления, Джеймс сделал!
  20. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Честно говоря, начинает надоедать это нытьё Эхеля. Он так говорит, как будто на базе у нас инструменты в одном экземпляре. Одной отверткой собираем детали и шасси.
  21. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Джентльмены, разрешите поднять эту рюмочку рижского бальзама с закуской шпротами и поздравить нашего уважаемого Железного камрада с днем рождения. Дорогой Евгений, от всей души поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе здоровья, счастья и благополучие! Да ладно, сегодня у него днюха и ему можно зайти в автоматную без ключей.
  22. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Кстати, а мы не назвали 46-ю. Эхелина, один из вариантов.)))
  23. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Я так понимаю, они учёт деталей ведут в Access.
  24. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Лучше бы он не трогал наш Эксель. ))) А если серьезно, мне кажется он растерялся и теперь болтает всякое. Кстати, а Риккардо поплыл окончательно. Может стоит его приютить у нас на 2025 вместо Гантели? Или он уже полностью отработанный материал?
  25. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Срочно надо отключить Эхеля от Экселя. Ну как можно такое говорить?
×
×
  • Создать...