Перейти к контенту

peegel

Старожилы
  • Число публикаций

    3 725
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О peegel

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 31.08.1949

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Таллинн
  • Интересы
    Люблю жизнь, люблю свою семью.

Дополнительно

  • Болеет за
    М.Шумахер. Ф. Масса.

Недавние посетители профиля

2 577 просмотров профиля
  1. Лучше 1 смотреть. Трансляция в HD качестве
  2. peegel

    Лыжи

    Два норга, думаю, за пару км сожрут разрыв, а там уже как сложится. Скорее всего, по этой рыхлятине Сунбю выиграет. "рюкзак" и Устюгов поборются за второе.
  3. peegel

    Реформа Ф1

    Я? Жалуюсь?! Однако, ты хватил, дружище Я просто отметил тот факт, что пока все эти нынешние потуги сделать гонки Ф-1 более интересными, не особо оказываются действенными. Интерес к самой серии как падал, так и падает.
  4. peegel

    Реформа Ф1

    Ага, а вот сейчас ты смотришь гонки, прямо таки, в счастливом неведении
  5. peegel

    Реформа Ф1

    Да кому ты объясняешь? Ценителям объездов на прямой с помощью ДРС? Или объездам на свежаке, машины на ушатанном комплекте? Да пусть восторгаются. Только, забывают они, что вся эта мутатень, как бы Берни и Со не старались, всё меньше и меньше народу влечёт на гонки. Весь интерес , в основном, к оным заключается в посматривании в сонном состоянии в телек.
  6. peegel

    Реформа Ф1

    Домохозяйкам и прочим любителям попкорна, вообще то, без разницы, так как им любой формат, даже однокруговой не понять. Скорее всего, они даже не понимают для чего нужна квалификация. Да и вряд ли они особливо приглядываются к происходящему на экране. А вот то, что теперь медленные машины в решающий момент в конце каждой сессии, не будут под ногами путаться, так как уже успеют отсеяться, в принципе, благо. Разговор не про самовоз, который играючи после первого выезда занимает верхнюю строчку. Обидно, когда машина способная занять во втором сегменте 11-12 места, не занимает его, из за некоего участника, случайным образом пролезшего во вторую часть, который до самого конца пыхтит там, мешая всем и не имея никаких шансов занять место выше 16-го. И точно так же в заключительной сессии, пусть сильнейшие разыграют поул без каких либо помех со стороны, пусть даже очень амбициозных, но не обладающих для занятия поула либо мастерством, либо машиной.
  7. peegel

    Реформа Ф1

    Может, всё-таки, дождёмся хотя бы одной квалы в новом формате, а?
  8. peegel

    Реформа Ф1

    Тут такое дело. Показав приличное время сразу и на твёрдой резине, гонец мог сидеть практически до конца сессии и смотреть как дело идёт. И если время не давало шанса пройти дальше, выезжал в последний момент на мягкой. Сейчас такой манёвр не пройдёт, можно просто не успеть показать лучшее время до того, как прозвучит сигнал для очередного вылета. Ну и ещё не будут пытаться уходить на круг одними из последних, поджидая пока другие трассу пропылесосят и прорезинят, или просушат.
  9. peegel

    Реформа Ф1

    Насколько я понял, вылетать будут с каждым последующим худшим результатом. То есть, если, к примеру, гонщик установил результат сразу настолько хороший, что не под силу другим, ему и париться не стоит. Вылетать будут по очереди с худшими временами,то есть та машина, которая на момент отсечки времени вылета,будет иметь худший результат по ходу сессии.
  10. peegel

    Snooker

    Молодец Ронни! Красивая и быстрая вторая половина матча. Главное, "тихохода" очень мало подпускал к столу. Не терплю Робертсона у стола, по два километра вокруг стола накрутит, пока фрейм закончит. Когда увидел, что Нил до финала добрался, подумалось, что часов до двух не спать придётся, пока финал не закончится. Но обошлось, благодаря отменной игре Ронни.
  11. peegel

    Snooker

    Того я уже несколько лет как не слышу. Да, его всё Акимычом звал. Тот был спецом по моему в русском биллиарде, ну и Синицын постоянно его обрывал на полуслове. Когда Синицын отсутствовал, то Сараев частенько в паре с Елисейкиным работали, и знаешь, мне их комментарии больше нравились, чем комментарий от Синицына. Уж очень у него проявляется негатив к одним и полное преклонение к другим. Не должно быть такого у комментатора. Иногда ещё комментит один молодой, правда, только тогда, когда по обоим каналам Евроспорта снукер идёт, или в те редкие моменты, когда Синицын в качестве судьи куда то уезжает. но фамилию точно не помню, вроде Кузмин или как то так.
  12. peegel

    Snooker

    Да, по Евроспорту. И сейчас вон комментит матч Бигхэма с Хемилтоном. В основном, кроме него и нет других.
  13. peegel

    Snooker

    Бедный Синицын чуть необхезался от негодования. Две сессии всё успокоиться не мог, опрос свой зачуханный замутил у себя на твите на тему: должен ли снукерист так поступать?
  14. peegel

    Лыжи

    Возможно, если бы чуть резвее начал гонку, Сундбю и надрать мог. А вообще, лучше бы его под 60 номером тренеры на гонку заявили, как раз бы шёл в минутном интервале за французом, зная весь расклад по гонке.
  15. peegel

    Сезоны Наоборот 2008-2012

    Уважаемый Lolik! Можно ли рассчитывать и на подобное освещение сезона 2015? Думаю, интересно будет не только мне :)
×
×
  • Создать...