Перейти к контенту

loki_0420

Старожилы
  • Число публикаций

    10 866
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя loki_0420

  1. loki_0420

    Трассы формулы 1

    http://silverstone.co.uk/track/circuit-map...g-developments/ на сайте Сильвера немного иначе
  2. не можешь Алонсо не несколько лет работал в Маке, да и судя по нынешнему раскладу - Мак и без него справляется, а вот он без Мака никак
  3. loki_0420

    Сезон 2007

    это проще почитать про тот год
  4. loki_0420

    Сезон 2007

    для меня худший сезон .. даже хуже 2005 ..
  5. может ещё с Бариком в Хонде поменяют .. сколько Вурцу лет ?
  6. loki_0420

    FIA

    шасси будет не посторонним, потому что строится на базе Ф2007, но конечно не будет точной копией ..
  7. loki_0420

    Адриан Сутиль

    убил.. это все говорят
  8. loki_0420

    Адриан Сутиль

    у Льюиса 15 из 20 побед, у Сутила 2 или 3..
  9. loki_0420

    Адриан Сутиль

    ну они выступали в одной команде в ф3 - чем это кончилось все знают
  10. ну ты не уточнил, что тебе нужно прямо так официальное
  11. loki_0420

    Spyker Squadron

    до этого момента я считал, что команды хуже Мидланда не существуют в природе..
  12. просто Физи смог признать, что как гонщик он слабее и стал работать на благо команде и ждать своего часа, поэтому у него сейчас есть контракт на 2007 в ранге первого пилота, а вот где Монтойя все мы знаем ..
  13. 1. пока 2. да вроде нормально.. в других похлеще) просто другой менеджер, который не выиграл последний чемпионат, пусть и интервал меньше..
  14. ну в настоящем времени можно и про Тодта говорить умел
  15. ну что не мог тогда трудно было судить.. а по поводу был и будет один вариант ты тоже не совсем права - это щас Феррари и Михаэль доказали эффективность такой схемы, но у Рона просто другая философия.. под Кими никто не строил команду, а следовательно и помощник не был нужен - нужен был сильный партнёр.. к сожалению не прокатило.. ну да.. точнее становятса, ломая плечо при неясных обстоятельствах.. куда уж круче.. но кажетса Рон первый не использовал опцион на Монта, а значит заведомо не особо обламывался ? да и сам Монт уж наврядли бы отказался от продления контракта)) а потом оказался не нужен всей Ф1 - обломал лучше некуда (только не надо говорить, что он ушёл в самую крутую серию всех времён, где нет коррупции и уделал всю формульную общественность ) продолжаем дубль три.. конечно титул конечная цель, но нельзя забывать и о других аспектах работы.. с того, что у них есть всё, чтобы это обеспечить.. )) как же им повезло, что Монтойя не к ним попал в команду.. хм.. а что она принесла ? ничего толком.. ну ставь ставь.. антиникотин.. только теперь у Фрэнка почти ничего не осталось.. (( про контракт минарди не понял вообще к чему было написано.. уже надоело повторять, что Рон умеет выигрывать титулы.. и их кол-во говорит само за себя.. время покажет, что это он ещё умеет
  16. если Монт не смог соперничать с Кими не значит, что Рон мечтал именно о чемпионстве с Кими конечно обидно, когда в сравнении любимый пилот оказываетса вторым.. у Рона не получилось выиграть титул - это да, зато лучший спонсорский пакет, лучший завод, двукратный чемпион и тд. 1. просто ты не сможешь судить о качествах человека, как профессионала, если недолюбливаешь его.. 2. факт.. ну да.. конечно.. Рон, который первый подсуетился - и подписал Johnnie Walker непосредственно в день вступления заперта в силу и нашедшего спонсора на один сезон, чтобы заткнуть дыру в бюджете во время ожидания очередного маркетингового достижения - контракта с Vodafone.. учитса и учитса.. и не говоря о том, что Рон и только он, сделал Макларен столь привлекательным для спонсоров..
  17. кто бы мог подумать, что Рон тоже считал Монтою быстрым гонщиком.. результаты ДиСи в 2003 были не очень то.. а вот Хуана напротив - надеюсь мотив тебе понятен ? ты полагаешь, что Рон господь бог ? типа захотел и выиграл титул ? извини, но ни я, ни ты и понятия не имеем, что делает Рон для команды.. я знаю, что он хочет как лучше, но и он допускает ошибки, что не мешает ему держать Макларен на уровне первой тройки.. 1. не делаю.. просто твоих знаний тут не хватит, чтобы чтото анализировать.. тем более если ты судишь о последних трёх годах, два из которых ты можешь смело вычеркнуть 2. наверно.. но кто бы мог подумать, что Хуан далеко не второй Сенна.. трудно не согласитса, что Флавио отменно поработал последние несколько лет.. даже считай с нуля опередил Жана Тодта, которого ты наверняка считаешь гениальным менеджером..
  18. хм.. это шоу журналистики, а не Рона.. ну теперь это понятно.. Рон то хотел побед и стабильности, а не обратного да.. это круто кому ещё кстате не хочется побед ? 1. ну вот хотя бы это 2. Рон ностальгировал по 88 ну ты конечно знаешь, что Рон и Флавио не одно и тоже.. Рону надо думать не только о том как поднять команду наверх или тебя вышибут с места, а о том, чтобы дело твоей жизни процветало, а что в это себя включает долго расписывать..
  19. не помню чегото наподобие шоу от Рона - может ты его с Флавио путаешь ? .. если ты имеешь ввиду удачные соглашения с самыми успешными пилотами современности, то это тоже его качества менеджера, нежели устроение шоу.. смешно Катя.. при Деннисе 9 ЧМ и 7 КК.. за последние 7 лет ? ну да.. не принёс.. возможно слишком увлёкся имиджем команды и бренда.. кто знает.. зато команда всё время в числе топов, что тоже о многом говорит.. может уже в следующем году всё пойдёт иначе (в чём я уверен)..
  20. [quote name='GoldenLion' post='428173' date='02.11.2006, 13:43']тогда в карьере Шума будут такие фразы: "В то время как ныли фобы"... "Пока скользкий Рон..." "И тут ангажированные судьи"... "Полез под Шума, не разобравшись".... "Все было по правилам"... "Величайший", "Уникальный", "Грандиозный"...[/quote] это ты Лев неплохо постучал буквами(не путать с настучал).. зы на деле Dragon и Davhard очень схожи.. просто они оказались по разную сторону баррикад и первый сильнее подкован исторически..
  21. глядя на Алонсо очень даже повлияла.. дожди эта пять..
  22. loki_0420

    Фернандо Алонсо

    блин значит ты не болельщик Маков.. почему болелы Кими мне пишут, что я неправ, когда сами являются его болелами, а не команды.. поддерживайте на здоровье - я в свою очередь этого делать не буду.. как выяснилось Кими уже тогда болел за Феррари.. ггг
×
×
  • Создать...