Перейти к контенту

Xodus

Старожилы
  • Число публикаций

    25 034
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Xodus

  1. Эт поэтому ФИА грезит отменой грелок? Эт мож тогда и за срезки после питов не наказывать? Это уже не судья, эт палач.
  2. лучший судья это гравий. Или бублики
  3. В официальных документах прямо сказано что дирецкия гонки может творить что хочет в интересах спорта. И есть ли что то в официальных документах про то, что происходящее на старте должно судиться иначе чем в течении остальной части гонки?
  4. см пункт 2 - пилоты одной команды. Если бы на месте Льюиса был Макс РБР бы наверняка подали протест, но даже в этом случае нет 100% вероятности так как стартовый инцидент и кто там на сколько миллиметров был впереди...
  5. Xodus

    Scuderia Ferrari

    скажут что у Берни старческий маразм вот и ляпнул
  6. Бред, Ричардо получил штраф не за получение преимущества над Оконом. На старте за срезки как таковые штрафы не дают, только за получение преимущества. Не помню в Сочи просто было предупреждение стюардов что за срезку сразу горчичник или Ричардо нарушал границы трассы прежде. В первом случае Ричардо явно нарушил указание дирекции гонки.
  7. Я не выражал свою позицию.
  8. Рассел к слову мог бы лучше обороняться от Пиастри так как опытнее. ТАк что командные интересы конечно очень волнуют принцессу, ага.
  9. Стюарды сделали вид что ничего не было, кто их попытается убедить в обратном, Льюис Хэмильтон? Яб на это посмотрел. Пилот кстати вообще может подавать протесты на решения/бездействие стюардов или это пререгатива команд?
  10. Xodus

    Scuderia Ferrari

    будет забавно
  11. Всё таки произошедшее в Канаде влияло на весь пелетон и было потенциально опасно. К тому же этот штраф скорее формальность ибо не был отложенным. Некоторые считают, что Шарль не сохранил бы позицию относительно Хэма и я не считаю что без основательно. Но вроде за такое редко штрафуют.
  12. Xodus

    Scuderia Ferrari

    Логотип Ред Булл появился на форме пилота Феррари
  13. Xodus

    Макс Ферстаппен

    Макс замечен с "гарцующим жеребцом" на форме
  14. наныл по совокупности. Если в рамках внутрикомандных разборок его позицию ещё можно понять, хотя нам, зрителям, всё таки хочется борьбы, а не внутрикомандную бухгалтерию, это у Феррари монополия на КТ исторически сложившаяся, ну и будь на место Кими Льюис послал бы он и Рассела и мостик, то в рамках его предьяв Максу, который относительно Рассела, срезав, не отыгрывал позицию, было уже натянуто. Не знаю может там все пилоты такие болтливые но операторы трансляции почему то в этом ГП предпочли давать Рассела больше, таким образом отношение зрителя к пилоту было сформировано на основании того, что было показано.
  15. Так что ещё раз по пунктам: 1) Шарль получил преимущество над своим напарником 2) Стюарды не рассматривают инцидент так как эта территория командных интересов 3) От команд не было запроса в отношении Шарля
  16. Касаемо судейства, которое не покарало Шарля, помоему всё просто - инцидент произошел среди пилотов одной команды, это уже не впервые, когда между напарниками одной из команд происходит инцидент и стюарды даже не начинают рассматривать его. И вот почему: инцедент произошел в рамках интересов пилотов одной команды, а это уже внутрикомандные дела, пилоты могут располагаться на трассе по желанию мостика, КТ не запрещена, может конкретно Льюис и хотел быть на второй позиции, но именно команда является той стороной, которая взывает к справедливости у стюардов. Разумеется Феррари внутри команды решает где какой из пилотов будет находиться. И если бы речь шла и Пиастри и Норрисе, то вполе возможно пилоты включили бы тираду о несправедливости и "папая рулс" могли потребовать поменять пилотов местами. Но тут речь о Феррари с борьбой за КК и своей спецификой равенства пилотов.
  17. Нашкодили и угорают
  18. Xodus

    Scuderia Ferrari

    Макс образца 2021, тем интернеснее.
  19. похоже на старте можно вообще любую дичь творить. Особенно если не пострадали пилоты Вольфа или Хорнера или этих двух господ не было на трассе, они бы то уж все уши прожужжали стюардам.
  20. Пиастри хоть в гонке боролся, хотя учитывая что на космолете Норрис уехал на 30 секунд, мог бы и лучше прорываться конечно.
  21. Xodus

    Scuderia Ferrari

    в теме Льюиса Хэмальтона такому будут довольны.
  22. Xodus

    Scuderia Ferrari

    Интересно Шарль будет опять на софте стартовать и пытаться обойти Ландо?
  23. Xodus

    Scuderia Ferrari

    бороться за второе место в КК не находясь в центре Ф1 (британии), фига се иллюзия.
  24. Xodus

    Scuderia Ferrari

    а при чём тут пафос, тут скорее наличие всех возможностей и сливание их в выгребную яму на ровном месте.
×
×
  • Создать...