Перейти к контенту

Xodus

Старожилы
  • Число публикаций

    22 998
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Xodus

  1. Xodus

    Реформа Ф1

    вполне возможно что Рено хотят отказаться от этого актива.
  2. Xodus

    Реформа Ф1

    ну глядя на посредственные выступления Вильямс и Альпин логичнее поступить как Ауди и выкупить существующую команду выступающую посредственно, чем заводить новую.
  3. Xodus

    Реформа Ф1

    Вполне реально сделать такой механизм заправки, при котором топливо не будет поступать, пока не будет произведена надёжная стыковка шланга и горловины. Какие ни будь пневмозамки с замером давления. Ещё помоему экономия денег фигурировала как причина, но этим можно объяснить всё что угодно.
  4. Xodus

    Реформа Ф1

    В погоне за прибылью и увеличением числа этапов, руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали подчас забывает о главных героях – гонщиках, которые и собирают зрителей на трибунах. https://www.f1news.ru/news/f1-174285.html Ой как заговорил, капиталист проклятый... А ещё они не хотят (не хотели) спринты, но тут Доменик не учитывает мнение зрителей ибо должно кое что ещё сойтись - бабло. Если бабла не капает мнение зрителей Доменика не волнует. А ещё зрители и впрямь хотят видеть гонки, а не 90% этапов выигранных в одну калитку командой РБР, так что может свой раздутый календарь засунуть себе куда подальше.
  5. Повзольте, ну какая же бледная тень Сайнс если он переквалифицировал напарника в пятницу, весь спринт был впереди (пока не зарубился с Алонсо) и в гонке был постоянно где то рядом. Тогда Перца надо в антигерои - он каждую гонку бледная тень Макса.
  6. Герой Хаас - в обеих гонках топ 10, жаль очки даются только в полноценной. Антигерой Стролл.
  7. Xodus

    Scuderia Ferrari

    ФИА как бы говорит https://coub.com/view/2hwtx1
  8. Xodus

    Scuderia Ferrari

    а что Феррари прям пожаловались на АМ или стюарды потеряли зрение и не заметили столкновения? Или теперь только при жалобах с мостика команд возбуждаются? По мне так Астон поступил глупо, как в сказке про мальчика и волков.
  9. Xodus

    Scuderia Ferrari

    А, вы про красных.
  10. Xodus

    Scuderia Ferrari

    хм, а в 2009?
  11. Xodus

    Scuderia Ferrari

    тряхнул стариной
  12. Xodus

    Scuderia Ferrari

    сурово тогда в Феррари спрашивали за униформу
  13. Xodus

    Scuderia Ferrari

    но и не Норрис или Леклер. Хотя последний очень сильно скрывает свой талант который сезон.
  14. Xodus

    Scuderia Ferrari

    Жаль что в Астоне Стролл. Но на фоне Окона сильно Ал был лучше? Хотя в 2022 у него и сходов было в два раза больше по тех причинам.
  15. Xodus

    Scuderia Ferrari

    Халк и Мага тоже борцы, но едва ли чемпионы.
  16. Xodus

    Scuderia Ferrari

    Как и говорилось прежде - когда болид позволяет можно и стратегии реализовывать.
  17. Xodus

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Марио Изола: Мы увидели ещё одну зрелищную гонку https://www.f1news.ru/news/f1-174010.html Зрелища прям как из рога изобилия.
  18. Герои Феррари команда смогла за счет стратегии выжать максимум, ткнул в Шарля как единственного смогшего реализовать стратегию одного пит стопа. Антигерой Ричардо.
  19. Xodus

    Реформа Ф1

    https://www.f1news.ru/news/f1-173802.html в результате экономия резины достигнет абсолюта, атаки будут только если наверняка. 2021 - нам нужно увеличить прижимную силу для того что бы пилоты могли бороться 2024 - нам надо уменьшить прижимную силу для того что бы пилоты могли бороться Это что биполярочка? Что дальше, псевдослики? Причин почему болиды тяжелы две: 1) они заправлены на дистанцию ГП 2) электрическая составляющая. Решать проблему веса за счет снижения эффективности аэродинамики ущербно. Выкиньте пилота тогда, минус 60 - 70 кг сразу. Пусть сидят за джойстиками.
  20. Xodus

    Карлос Сайнс

    Может ему в РБР вернуться предложат? Особенно если Ферст свалит в Мерс или в Ауди.
  21. Xodus

    Scuderia Ferrari

    ФОРЗА!!!!!!!!!!!!!!
  22. Герой - Медведочел Анти - Ричардо это всё же другое. Трулли мог из-за сложности обгонов аккуратно прикрываться, сейчас же из-за всяких этих ДРС и аэродинамики надо быть немного животным
  23. Xodus

    Scuderia Ferrari

    да понятно что сезон так себе, имеем что имеем.
  24. Xodus

    Scuderia Ferrari

    ну связка из Хаас, Вилки и ВРБ феерили
×
×
  • Создать...